Опубликовано 31 Октябрь, 2023 - 08:02

Наверное каждый хоть раз слышал об игре Minecraft. Лично у меня эта игра ассоциируется с детством, потому что помню, как раньше приходила к бабушке домой, садилась за компьютер и начинала строить различные домики в горах. Это было весело. Сейчас же игра потерпела множество изменений и добавлений, от чего стала еще лучше. Впервые за много лет я зашла в эту игру неделю назад, и, хочу сказать, что с тех пор самых пор у бабушки, версий стало в разы больше. Я поиграла в самую новую, и обомлела, когда увидела летающий пчелок, новые руды, обновленные деревни жителей и многое другое. Основной сутью игры является выживание. Как такого сюжета тут нет. Это песочница. И у этой игры нет фактического конца. Даже после победы над драконом энда можно и дальше выживать на своем мире. Основными материалами тут являются руды, из которых можно изобрести кучу полезных инструментов, материалов и другое. В игре есть режим "креатив", в котором ваш персонаж не умирает, и вам открыты абсолютно все предметы игры. Также здесь есть мультиплеер, в который играю миллионы игроков. Заходи и играй на любой сервер. Каждый сервер разный. В одном, например, можно только играть в мини-игры, в другом только выживать вместе с остальными. То есть разнообразия много. Рекомендую игру

Veranosрекомендует