Опубликовано 9 Февраль, 2022 - 08:22

1050 руб

Началось всё, как по классике: " уж сколько раз твердили миру ", а дальше: " не поддавайтесь на слезные уговоры детей".

Мы купили щенка, как лучшего друга 10 летней дочке. В целом, а не была прям категорически против, но и сказать , что прям таки горела желанием , тоже не могу.

И всё бы ничего , но в процессе моего с ним взаимодействия, выяснилось, что у меня аллергия. Как только я начинала его гладить, руки сию минуту покрывались красными пятнами, сыпь и чесаться жутко. Пить на постоянной основе антигистаминные я не хотела и тут начался мой поиск спасительных средств.

К слову, он был не долгим, я почти сразу наткнулась на этот шампунь. Заказала , его в одном интернет магазине, обошёлся он мне в 1050₽.

Щенок был сразу искупан. И , реально, руки практически перестали чесаться. Тогда было приятно решение искупать его ещё разок, так я и сделала через 2 недели. Реакция на его шерсть вообще пропала. Конечно написано, что его действия хватает на месяц, но по моим наблюдениям только на 2 недели. Так я и делаю.

Шампунь с лёгким запахом, пенится не сильно, у самой собаки на него реакции никокай негативной нет. Кроме того указано , что он подходит для использования другим животным. А также указано, что он помогает , когда реакция выражена в виде астмы у человека на шерсть питомца. На счёт этого не скажу, а вот с зуд, сыпь и покраснения точно не возникают, если вашего питомца систематически купать этим шампунем.

Достоинства
  • Действует
Недостатки
  • Только цена
Kira Mirvariрекомендует