Опубликовано 13 Декабрь, 2017 - 15:16

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Доброго времени суток!

Сегодня хочу поделиться с вами моей новенькой находкой в уходе за волосами.

Кондиционер, который способен защитить наши волосы от агрессивного воздействия нашей окружающей атмосфер.

Согласитесь хочется верить и надеяться, что наши волосы действительно защищены от "гадости", которая окружает нас на улице.

Мои волосы длинные, склонные к жирности у корней и сухие на кончиках, склонны к сечению на концах, пушатся и окрашены не раз.

✿Место покупки✿

Им GREEN PHARMA

Ссылка на товар

Объем: 250 мл.

Цена: 239 рубля.

✿Упаковка✿

Красивая, женственная, изысканная и привлекательная упаковка. Выполнена в нежных от зелено- коричневых до розово- малиновых тонах.

Упаковка к которой тянется рука, которая будет выделяться у вас на ванной полочке среди скучных средств средств, без интересного дизайна.

✿Дозатор✿

Удобная крышечка, легко открывается и закрывается, надежно закреплена.

Выдается нужное количество продукта путем нажатия на саму бутылочку.

✿Аромат✿

Ох уж этот аромат. Вкусная, нежная и тонкая отдушка, как по мне то запах цветочный, немного сладкий, но уверена каждый будет слышать его по разному.

Аромат держится на волосах, что меня очень радует. Я люблю когда мои волосы пахнут приятно и в тоже время не навязчиво. Данный кондиционер соответствует моим пожеланиям.

✿Консистенция✿

Довольно густая, но в тоже время жидкая, обволакивающая каждый волосок. Не слишком легкая, но и не плотная как маска, это золотая середина.

Хорошее увлажнение и питание сухих кончиков!

Кондиционер отлично распределяется по волосам, и хорошо смывается, без чувства липкости.

✿Состав,от производителя✿

INGREDIENTS (INCI): Water (Aqua), Behenyl Alcohol*, Glyceryl Stearate Citrate, Acrylic Copolymer, Polyquaternium-7, Bidens Tripartita Oil Extract*, Hypericum Perforatum Extract*, Aloe Barbadensis Leaf Juice*, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Oil*, Clary Sage Oil*, Raspberry Powder*, Pelargonium Capitatum Essential Oil*, Cedarwood Atlas Oil*, Trifoliatus*, Leuconostoc/Radish Root Ferment Filtrate, Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Leaf Oil*, Glyceryl Oleate, , Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Hydroxypropyltrimonium Honey (Derive De Miel)*, Leptospermum Petersonii Oil (Lemon Tea Tree)*, Chitosan (Derive De Carapace De Crustaces)*, Sorbitan Stearate, Coco-Glucoside, Sucrose Cocoate*, Xanthan Gum*, Tocopherol*, Parfum (Fragrance), Butylene Glycol*, Sodium Benzoate.

✿Мой способ применения✿

Использую бальзам ежедневно, после мытья волос.

Наношу на влажные волосы, отступая от корней.

✿Впечатления от использования✿

Хорошие, положительные.

Мне понравился кондиционер своими свойствами увлажнять, питать и защищать мои волосы от агрессивных загрязнений в окружающей среде.

Волосы не утяжеляет и не жирнит.

Оставляет после себя приятный, легкий аромат на волосах, который достаточно долго держится, приятно.

Рекомендую к приобретению.

Мои волосы
Мои волосы

Так же могу посоветовать отличный бальзам для лица данной фирмы.

Всем спасибо за внимание и приглашаю вас к просмотру вскоре моих новых отзывов!:)

Так же заходите в мой профиль читайте другие полезные для себя отзывы,там вы найдете много интересных штучек по уходу за собой,пишите комментарии рада буду общению с вами.

✿ Хорошего всем дня и отличного настроения!✿

Достоинства
  • Без SLS
  • Волосы гладкие и здоровые
  • Недорого
  • Нежная консистенция
  • Приятный аромат
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Нет
asyanastiaрекомендует
  • 28.07.2018 - 10:50
    Кондиционер против выпадения волос: эффективное средство или пустышка? Комплексный подход к решению проблемы потери волос.
    Приветствую!   Это мой последний отзыв на целый набор средств против выпадения волос от компании Green Pharma. В течение месяца я опробовала на себе действие шампуня, кондиционера, маски и сыворотки одной линейки "при интенсивном выпадении волос" и наконец подвожу финальную черту под этим…
  • Разгладит, смягчит, подарит блеск и упругость.
    Здравствуйте. Сегодня мой отзыв о кондиционере для волос для спортсменов и людей с повышенной потливостью. И такие бывают Я не отношусь ни к тем, ни к другим...видимо определяясь на сайте Green Pharma , какой кондиционер для волос выбрать..я случайно тыкнула на него И тем не менее, мой случайный…
  • 15.10.2009 - 14:23
    Я оболдела от результата!
    Давно было пора начать пользоваться профессиональной косметикой по уходу за волосами. Все экономила, и поняла, что зря. Я честно говорю, не ожидала я таокго результата. У меня тонкие волосы, каждый раз придумываю, как бы объем увеличить.
  • 24.08.2016 - 10:42
    Твердый кондиционер Джунгли от LUSH - "Джунгли" это очень странный предмет (расскажу, почему)
    Я приобрела твердый кондиционер вместе с лимонным шампунем Монтальбано , когда собиралась в отпуск на море, имея в наличии билеты и ограниченное место в чемодане. Вот и соблазнилась на эту необычную версию кондиционера.
  • 10.11.2012 - 09:43
    После кондиционера выросла новая голова (фото)
    А еще на затылке появилось новое здоровое ухо, отличающееся повышенной пушистостью. Шерсть на нем густая и шелковистая. Товарищи, ну бред же, согласитесь.И подобного бреда можно наслушаться как от распространителей, так и от тех, кто "переплатил" 100 рублей за продукцию и теперь не может спокойно…
  • 18.11.2010 - 12:38
    эффективно но дорого
    Кондиционер для волос Schwarzkopf Bonacure Smooth control, как и вся серия BC от Schwarzkopf супер-эффективный и дорогой. Результат заметен после первого же применения - волосы более гладкие, шелковистые и послушные.
  • 02.01.2011 - 18:36
    хороший
    В магазине была акция, купила его всего за 13 рублей, и выкинуть не жалко, если плохой подумала я. Пришла домой и сразу решила попробовать, понравился, и купила еще три штуки)). Объема, конечно, он моим волосам не придал, так как они от природы у меня жесткие и тяжелые.
  • 21.11.2012 - 10:54
    легче лёгкого
    Очень рада, что нашла этот кондиционер! В последнее время редко покупаю уходовую косметику для волос в супермаркетах и отделах бытовой химии. В основном беру аптечную или профессиональную, чтобы уж быть точно уверенной в результате.
  • 03.11.2011 - 16:35
    М-м, итальянский десерт;)Даже если Вы на диете!
    Я очень люблю мороженое,поэтому не смогла пройти мимо кондиционера для волос Джелато-фисташковое мороженое! А знаете ли вы,что же такое Джелато и почему именно фисташковое?
  • 02.08.2020 - 11:11
    Прекрасный внешний вид поврежденных волос, гладкость и блеск. Но кондиционер требует особого подхода.
    Кондиционер для волос Восстанавливающий Damage Care Repairing стал одним из первых опробованных мною средств корейской марки KeraSys. Поначалу он меня не впечатлил, показался довольно слабеньким, но со временем я нашла к нему подход, и результат начал радовать.
  • 20.08.2020 - 14:30
  • 26.09.2020 - 09:13
  • 07.10.2020 - 08:11
  • 11.08.2020 - 20:17
  • 10.10.2020 - 12:28
    Лучший из лучших❤️ Способен на чудеса, но не стоит забывать и про другой уход😉
    Всем привет! Сегодняшний отзыв пишу про самый мой любимый кондиционер, прошедший со мной огонь и воду, а именно: Shiseido Tsubaki Damage Care . Даже тогда, когда я не особо сильно ухаживала за волосами, я уже смогла оценить волшебную силу японского борца.
  • 20.08.2020 - 20:00
  • 13.09.2020 - 21:30
  • 23.08.2020 - 20:32
    Средство помогает обесцвеченным и испорченным волосам вернуть приличный вид.
    Добрый день! Сегодня я хочу продолжить тему уходовых средств для волос. Уже полгода я стараюсь не красить волосы и максимально отрастить то, что мне испортили, делая из меня блондинку. Все это время я усиленно использую разного вида уходы и реконструкторы волос.
  • 28.08.2020 - 07:42
    Очередная пустышка от Organic Kitchen. Вообще не понимаю зачем изготавливают эти бесполезные баночки?
    Привет всем! Я опять сюда с очередным разочарованием от Organic Kitchen. Мне вот интересно, есть ли такие люди, кто в восторге от этих черненьких баночек с натуральным составом? Я что ни попробую, так фигня на постном масле, которая либо ничего не делает, либо вообще вредит.