Опубликовано 9 Апрель, 2023 - 16:38

несколько раз
    1500 руб

Привет всем!

Как и многим девушкам, для меня важно иметь гладкую бархатистую кожу. Но для этого пользоваться одними кремами недостаточно. Важен качественный пилинг. И когда одних скрабов или скаток недостаточно, я пользуюсь кислотным пилингом. Сегодня речь пойдёт о кровавом пилинге Зомби.

Кровавая пилинг-сыворотка с кислотами Zombie Beauty Bloody Peel отшелушивает роговой слой, обновляя и улучшая текстуру кожи. Средство устраняет неровный тон и тусклость, предотвращает закупорку пор и вызванные этим воспаления, смягчает и разглаживает, делая кожу нежной и наполняя внутренним сиянием. Содержит гликолевую (AHA) и салициловую (BHA) кислоты, глюконолактон (PHA), экстракты томата, яблока, свеклы и граната.

Упаковка

Средство имеет очень стильную упаковку. На белом фоне ярко-красное пятно символизирует кровь, и говорит нам в данном случае о том, что это так называемый кровавый пилинг. Конечно же ничью кровь он не содержит, но имеет характерный яркий цвет.

Чёрная клякса на белом фоне сообщает нам, что пилинг содержит кислоты. С обратной стороны имеется наклейка на русском языке, на ней прописано назначение, способ применения, сведения о производителе. Также и состав на английском языке.

Содержимое

Средство имеет ярко-красный цвет, действительно напоминающий кровь. Но, к счастью, в состав входят только экстракты томата и свеклы, для которых такой цвет и характерен. Конечно же ничьей крови там не содержится.

Aqua, Glycolic Acid (AHA 17%), Potassium Hydroxide, Butylene Glycol, Glycerin, 1,2-Hexanediol, Niacinamide, Pyrus Malus (Apple) Fruit Extract, Solanum Lycopersicum (Tomato) Fruit Extract, Gardenia Florida Fruit Extract, Theobroma Cacao (Cocoa) Extract, Beta Vulgaris (Beet) Root Extract, Capsicum Annuum Fruit Extract, Malpighia Emarginata (Acerola) Fruit Extract, Punica Granatum Fruit Extract, Rubus Idaeus (Raspberry) Fruit Extract, Vaccinium Macrocarpon (Cranberry) Fruit Extract, Gluconolactone, Salicylic Acid, Dextrin, Xanthan Gum, Propanediol, Sodium Hyaluronate, Hydrolyzed Pea Protein, Phytosterol, Lecithin, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Squalane, Shea Butter, Ceramide NP, Disodium EDTA, Ethylhexylglycerin

Эффект

С помощью пипетки средство легко наносится на кожу лица, затем быстро распределяется пальцами. В применении чётко прописано, что категорически не рекомендуется оставлять пилинг на лице более 1 минуты. Вот и я не стала рисковать. У меня было совсем лёгкое пощипывание, что является характерной реакцией. Никакого раздражения этот пилинг не вызвал.

Кожа в итоге стала гладкая, бархатистая, а поры хорошо почистились. Нет, чёрные точки сразу с первого применения не уйдут, но станут менее заметными и светлее. Также поры стали более суженными.

Применяла я всю зиму, пару раз в месяц. Я не стала рисковать и делать чаще без специалиста. Но и такого редкого применения мне вполне хватило, чтобы кожа стала лучше выглядеть и повысилось её качество. В феврале, в первые солнечные дни я пользовалась солнцезащитным средством. В итоге от данного пилинга у меня только приятные впечатления.

Рекомендую с удовольствием!

Достоинства
  • Делает поры чище
  • Кожа гладкая и бархатистая
  • Мягко отшелушивает
Annette453рекомендует
Чего только не придумают. Чуть добавили цвета и уже заиграло новыми красками, тема зомби всегда актуальна у молодёжи))
11.05.2023
Это точно) Маркетологи не дремлют