Опубликовано 1 Ноябрь, 2023 - 13:58

Всем добрый день!

Пилинг для кожи головы за приятную цену я искала долгое время. Сейчас с большим количеством товара сложно найти что-то действительно стоящее и при этом не стоящее целое состояние так сказать. Я перепробовала множество пилингов различных доступных марок, кроме как отвращения и выкинутой полной банки не было ничего. Тут же решила просто взять на пробу, ибо приятная скидка и понравилась на вид баночка, первое, что подумала, что даже не жалко будет хотя бы выкинуть за такую цену.

Пилинг для кожи головы Bisou и волос против перхоти и выпадения, стимуляция роста укрепление с AHA и BHA

Стоимость: 320 рублей.

▸ Бренд: Bisou;

▸ Приобрести можно в онлайн маркетt Валдберрис, я же приобрела в Золотом яблоке.

💐 Немного информации:

Пилинг для кожи головы и волос против перхоти и выпадения Профессиональный деликатный маска - пилинг для кожи головы с АНА и BHA-кислотами глубокого очищает кожу головы, усиленно обновляет клетки кожи и отшелушивает омертвевшие клетки. Пилинг обеспечивает активное укрепление корней волос, здоровое состояние кожи головы и стимулирует рост новых волос. Устраняет: сальные пробки, перхоть, зуд, неприятный запах, развитие микроорганизмов, выпадение волос. Способ применения: нанесите пилинг на влажную кожу головы по проборам. Мягкими движениями помассируйте. Оставьте действовать продукт на 2-3 минуты. Обильно смойте водой. В заключении процедуры вымойте голову шампунем. Использовать один раз в 25-30 дней. При попадании средства в глаза тщательно промойте их водой. Для всех типов волос. Без парабенов, без минеральных масел, без сульфатов, SLS и SLES. 100% профессиональные активы и работающие формулы.

💐 Состав:

яблочная кислота, аскорбиновая кислота, салициловая кислота, сквален, лемонграсс, ментол, винная кислота, бета-ситостерол, экстракт клюквы, экстракт асаи, масло мятное, кислота гликолевая

💐 Обзор внешнего вида:

Коробочка на ощупь мягкая и гладкая. Оттенок приятный и нежный. Располагается название бренда и самого средства.

По бокам и на обороте можно ознакомиться с краткой информацией о средстве и его применении.

Снизу располагается код для перехода на официальный сайт.

Сам тюбик имеет интересную весьма форму. А именно не большая бутылочка с носиком, благодаря которому удобно наносить средство по проборам.

Сзади располагается также информация для ознакомления общего.

Носик, как уже говорила удлиненный и удобный в нанесении.

Сам пилинг кремовый, белого оттенка. с легким ароматом.

💐 Итоги:

Пилинг наносила на вымытые волосы, а именно мою я на 2 раза голову, поэтому вымыв 1 раз немного отжала волосы и нанесла пилинг поп проборам. Будьте внимательны сам пилинг очень хорошо прям освежает кожу голову. кто чувствителен к этому обратите внимание. Пилинг нанесла, помассировала и оставила на пару минут. Далее также просто смыла шампунем на 2-ой раз и нанесла кондиционер.

После сушки я прям ахнула от своих волосы. Корни и кожа действительно стали намного раз чище. Прям ощущалось, что волосы легкие. невесомые такие и легко поддаются укладке. На 2 день даже, когда моя кожа головы уже как масло - волосы выглядели прекрасно и плюс ко всему кожа не была жирной. пилингом осталась очень даже довольно, давно в моем уходе не хватало хорошего пилинга по приятной цене. Учитывая, что пилинг рекомендуется наносить раз в 20 дней грубо говоря, то такой объём очень экономичен.

💐Плюсы:

✔ Приятная цена за такой объем средства;

✔ Хорошо очищает корни и кожу головы;

✔ Красивое оформление;

✔ После пилинга волосы намного дольше остаются чистимы и волосы сами по себе становятся легче и воздушнее.

💐 Минусы:

✔ Нет.

⠀⠀⠀♡Мы же все таки девочки и должны себя баловать приятными мелочами

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀♡Будьте прекрасны, а главное любите таких красивых себя

Достоинства
  • Мягко очищает
  • Наносить раз в месяц
  • Приятный холодок при нанесении
  • Равномерно распределяется
  • Удобный носик
  • Уменьшает выработку кожного сала
Dark IInspirationрекомендует