Опубликовано 16 Май, 2020 - 19:07

Приветствую всех зашедших!

Масок должно быть много и разных при чем. Поэтому мини форматы в этом плане идеальны.

Мне маски Виши понравились именно форматом.

Фирма - Виши

Маска с фруктовыми кислотами

Объем - 6 мл*2 шт

Форма выпуска - саше

Стоимость - 150-280р

Маска гелевой текстуры с еле уловимым запахом. При нанесении на кожу ее практически не видно, она прозрачная, только блестит при свете.

Впитывается и подсыхает, поэтому не нужно экономить и наносить маску желательно потолще.

Я держу маску примерно минут 10, потом смываю прохладной водой.

Ощущения

Маска на лице по началу не ощутима, потом у меня начинается легкое пощипывание и дискомфорт. Это чувство вполне терпимо, но странно, потому что кожа у меня комбинированная, а маска достаточно легкая. После применения кожа не красная, без пятен и раздражения.

Смываю маску всегда прохладной водой, это на самом деле успокаивает после щипания и дарит покой в прямом смысле слова.

Эффект

Вот по ощущению кажется, что если щипало, то все сработало и кожа как после пилинга. На самом деле маска очень деликатно очищает и Вау - эффекта я не вижу.

Итог

+ Вообще задумка очень хорошая, ведь маской нельзя навредить, поэтому можно смело пользоваться в домашних условиях.

+ Также отлично можно попробовать перед кислотным пилингом и привыкать потихоньку к ощущениям, не все женщины отчаянно соглашаются на косметические процедуры.

+ Отмечу упаковку, это плоское саше, удачное хранение в ванной, потому что большой объем да еще и в стекле, занимает много места и может нечаянно упасть на пол. Также можно брать в путешествие, да и не дорого опять же.

Снимаю одну звезду за эффект, который у меня не ярко выражен от этой маски. От глиняной и черной эффект намного выраженней.

Достоинства
  • Выгодный расход
  • Выравнивает цвет лица
  • Подходит даже для чувствительной кожи
  • Приятная формула как желе
  • Приятно выглядит
  • Содержит фруктовые кислоты
  • Щадяще отшелушивает
Недостатки
  • Результата нет
  • Эффект быстро пропадает
ЭмильКарекомендует