Опубликовано 8 Январь, 2018 - 11:50

698 руб

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Я всегда была сторонницей жестких скрабов. Мне казалось, что они лучше всего отшелушивают проблемную кожу, а пилинг-скатки даже на треть не смогут с этим справиться. Но как же я ошибалась!

Прогуливаясь по магазину корейской косметики, я наткнулась на пилинг-скатку Deoproce Coenzyme Q10 Firming Peeling Vegetal. В тот момент в голове мелькнула мысль, что пора бы попробовать этого «зверя», дабы узнать, чем же вызван всеобщий восторг.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Цена: 698 руб.

Объем: 170 мл.

Место покупки: Neomi (г.Уфа)

ЧТО ОБЕЩАЕТ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ?

Укрепляющая и подтягивающая пилинг-скатка с коэнзимами выравнивает рельеф кожи, убирает шелушения, укрепляет и подтягивает кожу лица, оказывает антиоксидантное действие и препятствует старению кожи. При регулярном использовании косметического пилинга кожа омолаживается, становится более упругой, приобретает здоровый цвет лица. Разглаживаются мелкие морщинки и слегка выравнивается рельеф кожи. Содержащийся в пилинге коэнзим Q10 способствует поддержанию упругости кожи и обладает антиоксидантным действием. Экстракт камелии замедляет процесс старения клеток, защищает кожу от негативных воздействий окружающей среды.

УПАКОВКА

Пилинг-скатка находится в довольно увесистой тубе.

Если открыть крышку, то можно увидеть, что носик запаян защитной мембраной.

Но постоянно откручивать крышку нет нужды, так как она откидная.

КОНСИСТЕНЦИЯ И АРОМАТ

Пилинг-скатка довольно жидкая, но не настолько, чтобы стекать с рук. Скорее она именно такой текстуры, которая удобная для нанесения.

Имеет белый мутноватый цвет. Запах специфический, мне напоминает мыльные пузыри. уж простите

Также она легко распределяется, количество средства нужно минимальное. Отсюда следует экономичный расход. А если учесть объем, то можно сделать вывод, что скатки хватит надолго.

ПРИМЕНЕНИЕ

Я долго не могла определиться со схемой нанесения. И на уме их было две.

1) Сначала я использовала пилинг-скатку перед гидрофильным маслом, а дальше в ход шла пенка для умывания. Казалось, что сначала нужно удалить ороговевший слой кожи и подчистить загрязнившиеся поры, а уж потом приступать к последующему очищению.

2) Использовала пилинг-скатку после масла и пенки.

Какой же из этих способов стал для меня более действенным? Однозначно первый. В этом случае я вижу, что кожа очищается намного лучше. Однако и в первом, и во втором случае средство нужно наносить СТРОГО НА СУХУЮ КОЖУ! Если нанести на влажную, то не будет катышек, а значит - и должного очищения.

То есть:

1. Наносим на сухую кожу
  2. Распределяем
  3. Начинаем массировать лицо
  4. Примерно через минуту на коже начинают образовываться катышки. Но я не тороплюсь их смывать, а массирую до тех пор, пока они полностью не упадут с лица и кожа не станет сухой.

Совет: старайтесь наносить Deoproce Coenzyme Q10 Firming Peeling Vegetal тонким слоем. Тогда она легче удалится с кожи. В противном случае вы будете долго и нудно скатывать ее с лица, у меня после такого появляется покраснение.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Моя кожа комбинированная, склонна к жирности. Расширенные поры, черные точки и воспаления присутствуют.

Первое, что хочу отметить - я забыла про шелушения! В зимний период даже при излишках кожного сала в некоторых зонах появляется сухость. После обычного скраба вроде ситуация улучшалась, но ненадолго. А пилинг-скатка полностью избавила меня от неприятных шелушений, я даже и не помню, когда они появлялись в последний раз.

Deoproce Coenzyme Q10 Firming Peeling Vegetal очень бережно удаляет отмершие клетки и загрязнения. После использования кожа заметно выравнивается, рельеф становится более ровным. Однако тут есть недостаток - уже на следующий день (использую средство вечером) кожа снова бугристая. Не так сильно, но это все равно чувствуется. Возможно, это связано с проблемной кожей, а на нормальной она будет вести себя лучше.

Также данная скатка не сушит кожу. После нее не было раздражений или покраснений (кроме случаев, когда я наносила толстый слой, а потом очень долго терла кожу).

Сначала я ошибочно использовала Deoproce Coenzyme Q10 Firming Peeling Vegetal через день, то есть около 4 раз в неделю. После этого на коже стали появляться воспаления. Видимо, я слишком сильно очищала кожу, и она от этого страдала. Теперь стараюсь обходится 2-3 разами в неделю. При такой схеме использования никаких негативных последствий не было.

Очищает ли пилинг-скатка поры? Не берусь утверждать. Сначала я расстроилась, а потом решила мыслить здраво.

Вообще эти самые черные точки сидят у меня глубоко, поэтому вытащить их не может ни одного средство. Обычно я прибегаю к механической чистке. Только в таком случае я вижу, что вместо закупоренных пор остаются пустые поры. А Deoproce Coenzyme Q10 Firming Peeling Vegetal мне в этом помогает.

Как? А так, что сначала я использую данную скатку. Верхушки черных точек начинают размягчаться и исчезать. Далее в ход идет гидрофильное масло, которое еще больше очищает поры, черные точки белеют. После пенки они немного торчат наружу. И именно в этот момент мое лицо становится готовым к чистке.

То есть можно сказать, что если перечитать обещания производителя, можно сделать вывод, что они выполняются.

ВЫВОД

Плюсы:

✔ мягкое очищение

✔ большой объем

✔ удаляет шелушения

✔ цвет лица становится более здоровым

✔ кожа становится свежей, очищенной

Минусы:

✖ рельеф кожи выравнивается ненадолго

Благодаря мягкому очищающему действию кожа становится чистой, исчезают шелушения. Использование пилинг-скатки помогает удалить мертвые клетки кожи, не пересушивает ее и не вызывает раздражения. А большой объем позволит пользоваться средством долгое время.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!