Девочки, помады настолько пигментированы, что удалить цвет с губ можно только мицеллярной водой (и это нужно еще постараться), средством для снятия ВОДОСТОЙКОГО макияжа или маслом (любое косметическое масло наносим на ватный диск, прикладываем его к губам, держим секунд пять и снимаем).
При всей такой довольно сильной пигментации...помады очень успешно перепечатываются на чашки, одежду, губы любимого...так что аккуратненько))
Наносится помада безумно удобно и ложится "послушно" и мягко.
Запах ядреный и химический, а на губах какое-то время после нанесения присутствует ощущение липкости.
Но, не смотря на все минусы, за эти оттенки и этот шикарный матовый финиш, я готова простить данному продукту все.
Надеюсь, информация была для вас полезной. Кстати, заходите в гости на канал за "вкусняшками" по уходу за волосами, кожей и душой.