Опубликовано 5 Апрель, 2019 - 07:38

1000.00

Всем привет.

Я давно хотела сделать пирсинг, ещё когда училась в техникуме, но не решалась. Ещё мне не хотелось что бы после того как я его, вдруг, уберу у меня остался след.

Мне хотелось сделать пирсинг щёк, монро и микродермалы:

По сути, микродермал является имплантом. Маленькая пластинка (якорь), устанавливаемая под кожу, в которой есть резьба для накручивания специальных украшений.

Щёки и губы я так и не рискнула прокалывать, зная моё непостоянство я могу снять, я шрамы останутся. Микродермалы достаточно болезненный пирсинг и настроиться на него для меня трудно.

В интернете я как-то увидела девушку с бусинками на деснах. Меня это заинтересовало и я загорелась желанием проколоть уздечку. Я долго думала стоить делать или нет. Читала отзывы, смотрела фото и думала. И вот я решилась.

Прокол уздечки, он же смайл.

Бодимодификация данного вида представляет собой ношение украшения на уздечке, находящейся внутри ротовой полости в области верхней губы. Такой вид пирсинга относительно новый, но уже пользуется огромной популярностью. Особенно широким спросом он пользуется среди молодежи.

Пирсинг смайл виден исключительно при улыбке человека. В уздечку вставляется аккуратное небольшое украшение, которое выглядывает когда человек начинает улыбаться. Исходя из этого, данный вид пирсинга и приобрел такое название - смайл. Стоит так же заметить, что многие относят этот вид к проколам интимного характера, потому как смайл демонстрируется не всем, а лишь определенным людям.

Для него есть противопоказания:

• заболевания ротовой полости;
  • слишком тонкая уздечка;
  • строение челюстей, при котором данный вид прокола может быть небезопасным;
  • психические расстройства;
  • гепатит, СПИД и ВИЧ вирусы;
  • беременность;
  • сахарный диабет;
  • инсулинозависимость;
  • ОРВИ.

Есть разные украшения, большие и маленькие. С бусинками на конце и зубцами. Несколько украшений я уже заказала.

Теперь расскажу как всё происходит.

Делала я в салоне. Девушка одела перчатки, обработала сережку, уздечку, по краям положила ватные диски. И вот он прокол. Это было не больно, немного не приятно, но не страшнее стоматолога. Заняло это минуты 3-4 и готово. Немного шла кровь, боль после прокола не присутствовала.

Стоимость 1000.00 и 200 рублей украшение.

После прокола стоит каждый раз после еды нужно полоскать рот и наносить мирамистин. Мастер сказала, что неделю не нужно есть кислое и острое, что бы рана не щипала. У меня же всё прошло на 5 день. Я привыкла к сережке и уже не было никакого дискомфорта.

Украшение в салоне можно было выбрать любое, я выбрала с чёрными бусинками, кольцо большое, потому что уздечка у меня маленькая, но есть кольца меньше.

Пирсинг видно если сильно улыбаться. Можно купить маленькие штанги, если нужно куда-то идти и что-бы их не было видно.

Вот так это всё выглядит:

#целоваться удобно #есть тоже, но твёрдую еду, например яблоки, не сильно удобно. Украшение упирается в десну.

Достоинства
  • +необычно
  • Интересно выглядит
MaRmeLadKinaрекомендует