Опубликовано 2 Январь, 2020 - 21:32

Прокол 600р Украшение 600р

Здравствуйте!

Продолжу рассказывать о своём пирсинге после историй про:

Пирсинг сосков

Прокол пупка (а точнее три прокола пупка)

Прокол крыла носа

Микродермалы (из разряда слабонервным не смотреть)

Предисловие

Преимущественное большинство своих проколов я делаю не на видные местах, не на лице, я делаю их для себя, а не чтобы покрасоваться, и получаю от этого эстетическое удовольствие, мне это нравится и я считаю это красивым. К чему это? Данное предисловие актуально именно в данном отзыве, так как именно по поводу этого вида прокола я слышу в 100% случает "Зачем он тебе там? Там же его никто не видит?" Его вижу я, мне нравится, всё. Научитесь делать вещи для себя, а не для того, чтобы кто-то увидел, заценил и позавидовал!

Суть прокола.

Под верхней губой есть уздечка - небольшой участок из тонкой кожи соединяющий губу и дёсны, именно в эту кожу вставляется украшение.

Момент прокола.

Примерное после 8 прокола, из 25 имеющихся на моём теле, я начала делать всё с анестезией, в том числе и этот прокол, поэтому о болевых ощущениях сказать ничего не могу. После укола анестезии губы потеряли чувствительность и даже текла слюна. По истечению действия волшебного укола чувствовалась сильная боль, но не дольше одного вечера.

Уход.

Уход максимально прост, на протяжении недели нужно было обливать место прокола мирамистином, либо хлоргексидином.

Украшение.

У меня во рту классическое украшение, других по дизайну не встречала и даже не представляю. Знаю, что украшения разнятся размером. У меня среднее кольцо, есть меньше и больше. Моё кольцо видно если я сильно улыбаюсь, вернее видны два висящих шарика, которые часто путают со стразами на зубах. Кольцо размером меньше не было бы видно вообще, большее по размеру кольцо было бы длиною как весь зуб, такой размер будет мешать и доставлять неудобства.

Удобство.

Украшение во рту не чувствуется, зубы не скребёт. Единственной его особенностью является то, что оно может перекатится на одну сторону и висеть таким образом как на фото, но это легко можно поправить руками без каких-либо болевых ощущений.

Риски и страхи.

От своей одногруппницы я слышала историю о том, как смайл дважды растянул ей уздечку и порвал её. Я очень боялась этого, но за всё время носки этого не произошло, я полагаю это зависит от величины уздечки и, от размера, а следственно тяжести украшения. Никаких опухолей и проблем за время носки не возникало.

Надеюсь Вам был полезен мой отзыв! Спасибо за внимание! Любите себя и своё тело!)

Достоинства
  • Интересно выглядит
Недостатки
  • Может порваться
Марина Каримоварекомендует
02.01.2020
О, я такого даже не знала и не видела! Красиво выглядит, когда улыбаетесь, как украшение на зубах! Smile
Пойду "погуляю" по вашим отзывам Laughing out loud
02.01.2020
Я бы тоже хотела над собой поэкспериментировать, но как-то все боюсь
02.01.2020
Выглядит очень прикольно и красиво ? Тоже захотела проколоть ?
03.01.2020
Необычный пирсинг конечно. Заодно и ваш отзыв на дермалы глянула, ужаснулась от кровавого фото ?
03.01.2020
Ой, лучше камушек на зуб.))
Точно не хочу.
03.01.2020
Себе-то нет, но на других нравится необычный пирсинг!
03.01.2020
Да, "любите себя и свое тело" означает для меня скорее бойтесь его повреждать до появления шрамов, вот боялась бы. У вас красивые зубы, можно украшать как угодно))) с такой внешностью можно все)))
благодарю за комплимент) Да, действительно, шрамы на теле остаются(
03.01.2020
Не фанат я такого уже) хотя по молодости и любила всякого железа понапихать Big smile
04.01.2020
Креееейзи
08.01.2020
Я и не знала о таком пирсинге Smile
22.03.2020
Тоже есть смайл, ни капли не жалею. Самый безболезненный и простой по уходу, на мой взгляд Tongue
17.01.2023
Мы то как раз и видели таких дурачков полно