Опубликовано 19 Ноябрь, 2021 - 17:03

Body Butter The Body Shop “Joy&Jasmine” Радость и Жасмин
Всем привет. Сегодня расскажу Вам о третьем лимитированном зимнем аромате The Body Shop. Встречайте еще одну новинку сезона 2021/2022 The Body Shop –body butter Joy&Jasmine или баттер для тела Радость и Жасмин.

Упаковка. У меня миниатюра объемом 50 мл, третья баночка из подарочного набора с лимитированными ароматами. Срок годности 12 месяцев. Произведено в Нидерландах.

Body Butter The Body Shop “Joy&Jasmine” Радость и Жасмин

Состав продукта веганский. В основе, как и у двух других баттеров, глицерин и растительные масла - ши, какао, кунжута и подсолнечника. Полный состав на фото ниже.

Аромат. В парфюмерной композиции заявлены ноты апельсина, розы и жасмина. Я чувствую только свежий жасмин - природный, не хищный. На мой взгляд, Радость и Жасмин самый простой из серии - абстрактный аромат чистоты. Но он тоже нашел пару в моем парфюмерном гардеробе - Narciso Rodriguez Pure Musc for her

Текстура. Баттер для тела Радость и Жасмин – это классический баттер The Body Shop. Он жирный и маслянистый. Кстати, текстура отличается от осенней лимитки Pumpkin Spice. Там она более взбитая и легкая.

Body Butter The Body Shop “Joy&Jasmine” Радость и Жасмин

Впечатления от использования. Этот баттер я использую вместе с вышеуказанным ароматом. Что касается его уходовых качеств они также на высоте. Кожа с ним напитанная и увлажненная. Расход небольшой.

Body Butter The Body Shop “Joy&Jasmine” Радость и Жасмин

Выводы. Баттер для тела Радость и Жасмин понравится любительницам легких белоцветочных ароматов. Он нежный и женственный. И все так же дарит коже комфорт и мягкость. Рекомендую к покупке.

Другие средства The Body Shop:

Бальзам для губ The body shop Pumpkin Spice

Масло для тела The body shop Тыква и ваниль/Vanilla pumpkin body butter

Масло для тела The body shop Доброта и груши

Масло для тела The body shop Любовь и сливы

Новинки парфюмерии 2021:

Пряный туберозный Givenchy L'Interdit Eau de Parfum Rouge

Цветочный Lancome Idôle Aura

Кокосовый Mugler Alien Goddess

Достоинства
  • Аромат
  • Питает
  • Увлажняет
JuliyaBрекомендует
  • 18.01.2011 - 02:19
    Странное масло, но здоровское!
    Ставлю маслу пятерку в основном из-за аромата. Очень понравился. В основе запах апельсина и еще много каких-то запахов намешано (даже не разберу каких), но в итоге пахнет потрясающе, запах вроде ненавязчивый, но сильный достоаточно и этот аромат долго сохраняется на теле.Масло это на обычные масла…
  • 29.10.2020 - 18:31
    Эффективное увлажнение кожи, насыщенная текстура, приятный аромат - это волшебное средство, которое преображает кожу! Любовь с первого взгляда.
    Мне очень нравятся продукты для тела, которые выпускает марка The Body Shop . Впервые я познакомилась с этим брендом много лет назад, но до сих пор периодически что-то да покупаю от этого производителя.
  • 11.04.2012 - 14:03
    Божественное маслице два в одном!
    Попросила себе к празднику в подарок масло для тела с любым орешком, так как раньше брала масло Боди Шоп с маслом Ши и была очень довольна! А получила в подарок вот такую новинку - масло с орехом макадамия 2 в 1. Баночка поделена на 2 отделения.
  • 01.11.2015 - 18:15
    ★ Хотите праздник для тела и души? Попробуйте MORINGA BODY BUTTER! ★ Мой КОМФОРТ в одной баночке! ●• Насыщенная сливочная текстура... ●•●• Нежный цветочный аромат... ●• Увлажнение в течение 24 часов... ●•●• (+фото, МАКРО свотчи, поведение на коже, состав)
      Всем здравствуйте!   Предисловие   Существует 2 фактора, которые доставляют дискомфорт моей коже - вода и холод. Если второй фактор не постоянный и наступает с приходом в наши края зимы, то вода из крана у нас всегда плохая и с этим ничего не поделаешь (не нужно давать советов об установке…
  • 08.10.2012 - 14:00
    Со специфическим запахом) ДОПОЛНЕНО!!!
    Масло Dream Unlimited досталось мне в подарок и сразу понравилась красивая расцветка на коробочке - почему-то у меня сине-голубое оформление ассоциировалось с каким-то морским запахом)Открыла-понюхала и первые ассоциации были - фууу, ну что ж за вонючка))) Запах очень специфический - не противный,…
  • 20.09.2012 - 10:53
    Кошмар!!!Два балла только за запах, который впечатлил не сразу..
    Доброго времени суток!)Немного поделюсь своим не очень-то полезным опытом с маслом TBS..Покупая это масло, надеялась получить тотальное увлажнение для своей вечно сухой и стянутой кожи..Но, как водится, все мы хотим получить красивую, мягкую, гладкую кожу, без так назыаемого утяжеления и жирной…
  • 01.08.2019 - 16:16
    Прекрасное масло для тела и как оно выглядит через год по окончанию срока годности. Все секреты внутри.
    Собственно, все масла от данной марки похожи друг на друга по консистенции и ощущению после применения. Меняется только картинка на упаковке, ее цвет и аромат. Вот тут все просто превосходно. Запахи у средств для тела The Body Shop такие, что хочется взять ложку и есть не останавливаясь.
  • 01.06.2013 - 22:19
    Зимний маст хэв! + фото
    Здравствуйте! Попробую рассказать Всем пользователям замечательного сайта Irecommend о своем удачном новогоднем приобретении. Живу я в маленьком городе, в котором даже не слышали про марку The body shop ... Но, на новогодние каникулы мне удалось посетить мой город-мечту - Санкт-Петербург !
  • 24.02.2015 - 00:27
    Голубика, черника и тухлые ананасы.
    И снова здравствуйте! Сегодня я буду нахваливать вам очередной товар от The Body Shop, а именно масло-баттер для тела с голубикой. Но сначала давайте разберёмся, что же за ягодка кроется за английским словом blueberry . Как я установила при помощи Википедии, это голубика.
  • 31.10.2021 - 12:04
  • 06.12.2021 - 07:06
    Супер эффект от новинки из Фикс Прайс! Впервые попробовала Убтан, теперь всем рекомендую, а сама прикупила и другие виды пока не разобрали!
    Всем привет! Очень люблю побаловать свою кожу различными масками, как тканевыми так и альгинатными. Иногда замешиваю свои из подручных средств. А тут в Фикс Прайс увидела что завезли какие то коробочки под названием Убтан.
  • 03.01.2022 - 15:12
    Баттер для тела The Body Shop Love and Plums - привычно шикарное качество с новым, пусть и не рождественским, но шикарным ароматом.
    Доброго времени суток! Очень долгое время хотелось мне познакомиться с брендом The Body Shop и когда это в конце 2020 года наконец-то произошло , остановиться я уже не смогла и регулярно теперь заказываю не только свой любимый крем для рук The Body Shop Hemp Hand Protector , но и разные лимитки, в…
  • 04.01.2022 - 12:37
    Ругаю The Body Shop, но масло отличное)) Масло для тела из обновленной линейки, действие на сухой коже
    Я очень люблю масла для тела The Body Shop за их отличные ухаживающие свойства и, конечно же, за умопомрачительные запахи. Когда я увидела на Wildberries привлекательные наборы с маслами для тела, просто не смогла устоять.
  • 05.11.2021 - 14:21
    Нежнее нежного! Ласковое молочко для вашей кожи.
    Привет привет!   Обожаю косметику за уходом кожи. Последние годы её становится всё больше и больше дома. Предпочтения отдаю маслу и молочку. В летнее время молочко, а вот когда похолодает, то уже и масло можно. Сегодня хочу рассказать о молочке для тела Levrana NATURAL COLLECTION Лайм и мята .
  • 27.12.2021 - 08:48
    История о том, как я телеса холодила. Или о пользе чтения отзывов.
    Вообще я та чукча, который не читатель отзывов, а их писатель. Я не выбираю товар по отзывам, я покупаю и всё. Что называется "А, на месте разберемся". А еще я люблю бьюти-боксы, и те взамен одаривают меня за мои деньги всякими штуками, которые я бы вот бы и не купила по той или иной причине.
  • Маслу ставлю я пятёрку, Хвалить буду без умолку. И кутикулу питает, Маникюрчик сохраняет 😍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Пользоваться маслами для кутикулы и ногтей я люблю. Но зачастую это не очень комфортно. Levrana создала натуральное восстанавливающее масло в мега-удобном формате. Приобрести это средство можно на официальном сайте Levrana.
  • 20.12.2021 - 22:50
    Это не масло! Это крем, который лучше масла.
    Всех приветствую! При том, что кожа тела фактически не доставляет мне хлопот-забот, в холодное время года она сходит с ума! Сухость, зуд и жжение, особенно после водных процедур, признаюсь, досаждают.
  • 11.11.2021 - 03:11
    Три вида водорослей, ментол, перечная мята и рапсовое масло на страже красоты ножек и пятой точки! Обертывание Lero Beauty с ощутимым спецэффектом и годным результатом!
    Приветствую! Я, как и любая женщина, хочу всегда быть красивой. И, естественно, красота тела - немаловажный пункт. Сегодня я хочу рассказать Вам про одно из интересных, и самое главное - действенных обертывании для тела с антицеллюлитным эффектом от бренда LERO BEAUTY.
  • 30.11.2021 - 23:09
    Вы когда-нибудь использовали масло в виде крема? Нет? А я вот очень полюбила это масло!
    Привет! Сегодняшний свой отзыв я хочу посвятить маслу для волос ФИТОкосметик Густое кокосовое Защита и Восстановление. Я очень люблю серию масле от ФИТОкосметик, поэтому, когда только нашла их новинки сразу решила: что мне такое масло точно пригодится) Место покупки.