Опубликовано 17 Ноябрь, 2021 - 11:23

Body Butter The Body Shop “Love&Plums” Любовь и сливы
Всем привет. Продолжаю знакомить Вас с продуктами The Body Shop для ухода за телом. Встречайте еще один из лимитированных зимних ароматов сезона 2021/2022 The Body Shop –body butter Love&Plums или баттер для тела Любовь и сливы.

Упаковка. У меня миниатюра объемом 50 мл. Продукт находится в баночке без защитной мембраны. Срок годности 12 месяцев. Произведено в Нидерландах.

Body Butter The Body Shop “Love&Plums” Любовь и сливы

Состав продукта веганский. В основе глицерин и растительные масла - ши, какао, кунжута и подсолнечника. Полный состав на фото ниже.

Аромат. Производителем заявлены ноты сливового сорбета, пиона и мускуса. Примерно так я его и ощущаю. Сначала свежая медовая слива, потом цветы. Пожалуй, этот аромат мой самый любимый из всех зимних новинок. Он самый парфюмерный и великолепно сочетается с ароматом Narciso Rodriguez For Her Fleur Musc Eau De Toilette Florale

Body Butter The Body Shop “Love&Plums” Любовь и сливы
Ткстура баттера густая и маслянистая. Имеет светло-сиреневый цвет.

Body Butter The Body Shop “Love&Plums” Любовь и сливы

Впечатления от использования. Как и все баттеры The Body Shop, Любовь и Сливы – это великолепное средство для тела на холодный сезон. Я с удовольствием пользуюсь им днем, сочетая с парфюмом. Кожа выглядит здоровой, без намека на шелушения. Расход небольшой.

Body Butter The Body Shop “Love&Plums” Любовь и сливы

Выводы. Баттер для тела Любовь и Сливы идеален для использования осенью и зимой, и всегда, когда кожа нуждается в увлажнении и питании. Этот аромат легкий и цветочный, прекрасен в сочетании с парфюмерией такого же направления. Конечно же, рекомендую к покупке.

Другие продукты The Body Shop:

Масло для тела The body shop Доброта и груши

Масло для тела The body shop Тыква и ваниль/Vanilla pumpkin body butter

Бальзам для губ The body shop Pumpkin Spice

Новинки косметики 2021:

Тональный флюид Estee Lauder Double Wear Sheer

Матирующая пудра без талька Makeup Revolution Super Matte Powder

Тушь для ресниц Lamel Professional flash lashhh mascara by Natalina MUA

Губная помада Givenchy Le Rouge Deep Velvet Lipstick

Достоинства
  • Аромат
  • Питает
  • Увлажняет
JuliyaBрекомендует
  • 18.01.2011 - 02:19
    Странное масло, но здоровское!
    Ставлю маслу пятерку в основном из-за аромата. Очень понравился. В основе запах апельсина и еще много каких-то запахов намешано (даже не разберу каких), но в итоге пахнет потрясающе, запах вроде ненавязчивый, но сильный достоаточно и этот аромат долго сохраняется на теле.Масло это на обычные масла…
  • 29.10.2020 - 18:31
    Эффективное увлажнение кожи, насыщенная текстура, приятный аромат - это волшебное средство, которое преображает кожу! Любовь с первого взгляда.
    Мне очень нравятся продукты для тела, которые выпускает марка The Body Shop . Впервые я познакомилась с этим брендом много лет назад, но до сих пор периодически что-то да покупаю от этого производителя.
  • 11.04.2012 - 14:03
    Божественное маслице два в одном!
    Попросила себе к празднику в подарок масло для тела с любым орешком, так как раньше брала масло Боди Шоп с маслом Ши и была очень довольна! А получила в подарок вот такую новинку - масло с орехом макадамия 2 в 1. Баночка поделена на 2 отделения.
  • 01.11.2015 - 18:15
    ★ Хотите праздник для тела и души? Попробуйте MORINGA BODY BUTTER! ★ Мой КОМФОРТ в одной баночке! ●• Насыщенная сливочная текстура... ●•●• Нежный цветочный аромат... ●• Увлажнение в течение 24 часов... ●•●• (+фото, МАКРО свотчи, поведение на коже, состав)
      Всем здравствуйте!   Предисловие   Существует 2 фактора, которые доставляют дискомфорт моей коже - вода и холод. Если второй фактор не постоянный и наступает с приходом в наши края зимы, то вода из крана у нас всегда плохая и с этим ничего не поделаешь (не нужно давать советов об установке…
  • 08.10.2012 - 14:00
    Со специфическим запахом) ДОПОЛНЕНО!!!
    Масло Dream Unlimited досталось мне в подарок и сразу понравилась красивая расцветка на коробочке - почему-то у меня сине-голубое оформление ассоциировалось с каким-то морским запахом)Открыла-понюхала и первые ассоциации были - фууу, ну что ж за вонючка))) Запах очень специфический - не противный,…
  • 20.09.2012 - 10:53
    Кошмар!!!Два балла только за запах, который впечатлил не сразу..
    Доброго времени суток!)Немного поделюсь своим не очень-то полезным опытом с маслом TBS..Покупая это масло, надеялась получить тотальное увлажнение для своей вечно сухой и стянутой кожи..Но, как водится, все мы хотим получить красивую, мягкую, гладкую кожу, без так назыаемого утяжеления и жирной…
  • 01.08.2019 - 16:16
    Прекрасное масло для тела и как оно выглядит через год по окончанию срока годности. Все секреты внутри.
    Собственно, все масла от данной марки похожи друг на друга по консистенции и ощущению после применения. Меняется только картинка на упаковке, ее цвет и аромат. Вот тут все просто превосходно. Запахи у средств для тела The Body Shop такие, что хочется взять ложку и есть не останавливаясь.
  • 01.06.2013 - 22:19
    Зимний маст хэв! + фото
    Здравствуйте! Попробую рассказать Всем пользователям замечательного сайта Irecommend о своем удачном новогоднем приобретении. Живу я в маленьком городе, в котором даже не слышали про марку The body shop ... Но, на новогодние каникулы мне удалось посетить мой город-мечту - Санкт-Петербург !
  • 24.02.2015 - 00:27
    Голубика, черника и тухлые ананасы.
    И снова здравствуйте! Сегодня я буду нахваливать вам очередной товар от The Body Shop, а именно масло-баттер для тела с голубикой. Но сначала давайте разберёмся, что же за ягодка кроется за английским словом blueberry . Как я установила при помощи Википедии, это голубика.
  • 31.10.2021 - 12:04
  • 14.01.2022 - 11:02
    Очень жалею, что пересмотрела этот фильм. Будто шоры с глаз сняла. Как произошло, что этот фильм ставят в ряд шедевров кинематографа? Что так смешило в этом фильме ранее и почему такое отвратительное послевкусие после просмотра у меня сегодня?
    Здравствуйте, друзья! Я не любитель сенсаций и открытий, но пересмотрев в воскресенье "Любовь и голуби", открытие неприятное для меня всё же случилось.
  • 06.12.2021 - 07:06
    Супер эффект от новинки из Фикс Прайс! Впервые попробовала Убтан, теперь всем рекомендую, а сама прикупила и другие виды пока не разобрали!
    Всем привет! Очень люблю побаловать свою кожу различными масками, как тканевыми так и альгинатными. Иногда замешиваю свои из подручных средств. А тут в Фикс Прайс увидела что завезли какие то коробочки под названием Убтан.
  • 04.01.2022 - 12:37
    Ругаю The Body Shop, но масло отличное)) Масло для тела из обновленной линейки, действие на сухой коже
    Я очень люблю масла для тела The Body Shop за их отличные ухаживающие свойства и, конечно же, за умопомрачительные запахи. Когда я увидела на Wildberries привлекательные наборы с маслами для тела, просто не смогла устоять.
  • 05.11.2021 - 14:21
    Нежнее нежного! Ласковое молочко для вашей кожи.
    Привет привет!   Обожаю косметику за уходом кожи. Последние годы её становится всё больше и больше дома. Предпочтения отдаю маслу и молочку. В летнее время молочко, а вот когда похолодает, то уже и масло можно. Сегодня хочу рассказать о молочке для тела Levrana NATURAL COLLECTION Лайм и мята .
  • 27.12.2021 - 08:48
    История о том, как я телеса холодила. Или о пользе чтения отзывов.
    Вообще я та чукча, который не читатель отзывов, а их писатель. Я не выбираю товар по отзывам, я покупаю и всё. Что называется "А, на месте разберемся". А еще я люблю бьюти-боксы, и те взамен одаривают меня за мои деньги всякими штуками, которые я бы вот бы и не купила по той или иной причине.
  • Маслу ставлю я пятёрку, Хвалить буду без умолку. И кутикулу питает, Маникюрчик сохраняет 😍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Пользоваться маслами для кутикулы и ногтей я люблю. Но зачастую это не очень комфортно. Levrana создала натуральное восстанавливающее масло в мега-удобном формате. Приобрести это средство можно на официальном сайте Levrana.
  • 20.12.2021 - 22:50
    Это не масло! Это крем, который лучше масла.
    Всех приветствую! При том, что кожа тела фактически не доставляет мне хлопот-забот, в холодное время года она сходит с ума! Сухость, зуд и жжение, особенно после водных процедур, признаюсь, досаждают.
  • 11.11.2021 - 03:11
    Три вида водорослей, ментол, перечная мята и рапсовое масло на страже красоты ножек и пятой точки! Обертывание Lero Beauty с ощутимым спецэффектом и годным результатом!
    Приветствую! Я, как и любая женщина, хочу всегда быть красивой. И, естественно, красота тела - немаловажный пункт. Сегодня я хочу рассказать Вам про одно из интересных, и самое главное - действенных обертывании для тела с антицеллюлитным эффектом от бренда LERO BEAUTY.
  • 30.11.2021 - 23:09
    Вы когда-нибудь использовали масло в виде крема? Нет? А я вот очень полюбила это масло!
    Привет! Сегодняшний свой отзыв я хочу посвятить маслу для волос ФИТОкосметик Густое кокосовое Защита и Восстановление. Я очень люблю серию масле от ФИТОкосметик, поэтому, когда только нашла их новинки сразу решила: что мне такое масло точно пригодится) Место покупки.