Опубликовано 13 Октябрь, 2021 - 16:52

Narciso Rodriguez Pure Musc For Her
Всем привет! Продолжаю знакомить Вас с ароматами от Narciso Rodriguez. Может, какой-нибудь из них станет частью и Вашей коллекции. Сегодня поговорим о кристально чистом Narciso Rodriguez For Her Pure Musc Eau De Parfum.

Строгий белоснежный флакон аромата как нельзя лучше подчеркивает его характер. Pure Musc еще один представитель линейки «кирпичиков» For Her, и, наверное, самый строгий из них. Прямая ассоциация с флаконом аромата – белая рубашка. И сам аромат отлично рифмуется с отглаженными четкими линиями. Однако, вместе с этим, я нахожу аромат очень сексуальным.

Narciso Rodriguez Pure Musc For Her

Narciso Rodriguez For Her Pure Musc Eau De Parfum – это аромат чистоты. Мускус в нем чист до хруста - как охапка белья, принесенная в тепло с мороза. И именно в мороз аромат максимально звенящий, как раскалывающийся лед.

Пирамида аромата максимально простая. Я слышу все заявленные ноты. Старт аромата это чистый опрятный мускус. Если в мороз он звучит все время носки аромата, то при любой другой температуре быстро трансформируется в пышный букет цветов. В сердце аромата белые цветы. Я отчетливо ощущаю ландыш. Здесь данная нота представлена очень натурально и свежо. Цветы будут с нами на протяжении всего звучания. База аромата пудрово-сладкая. Как медовая пыльца с тех самых цветов.

Narciso Rodriguez Pure Musc For Her

Аромат очень стойкий, как и все родригесы. Если вы наденете его на работу, он будет с вами весь день, оставляя великолепный объемный шлейф. Если нанести его на ночь, то с утра вы все еще будете благоухать медовыми лепестками, пока не решите принять душ.

Могу порекомендовать аромат любительницам белых цветов и модного дома Narciso Rodriguez. Обязательно стоит попробовать, если ищете так называемый «аромат чистоты», типа Lazy Sunday Morning Maison Martin Margiela. Для меня Pure Musc намного более многогранный, несмотря на минимальное количество нот.

Narciso Rodriguez Pure Musc For Her

Итоги. Природа аромата Narciso Rodriguez For Her Pure Musc Eau De Parfum двойственна. Он кристально чистый, но в то же время неприкрыто сексуальный. В моей голове возникает образ девушки, которая может сводить с ума, но сама никогда не теряет голову. Стоит ли носить такой провокационный аромат на работу? Мой ответ – да. А вы решите сами.

Пирамида аромата:

Губная помада Givenchy Le Rouge Deep Velvet Lipstick

Набор декоративной косметики Rare Beauty Duo Set Mauves

Парфюм Lancome Idôle Aura

Парфюм Givenchy L'Interdit Eau de Parfum Rouge

Достоинства
  • Кристально чистый аромат
  • Неординарный
  • Стойкий
  • Шлейфовый
JuliyaBрекомендует