Опубликовано 21 Март, 2023 - 20:28

Привет! Hello! Bonjour! 🌹🌹🌹

Крем для рук у меня постоянный расходный материал, использую регулярно и по 3-4 тюбика параллельно: один в машине, другой в ванной, третий на рабочем месте, четвертый - около кровати. На смену одному закончившемуся пришел питательный крем для рук "Кокос" от нового для меня бренда Naturalium Emotions.

🎀 Внешний вид

Интенсивный крем для рук для глубокого питания и длительного увлажнения. Насыщен такими активными компонентами, как масло дерева ши, масло миндаля, масло кокоса, масло сои, масло семян бабаcсу, глицерин.

Крем для рук Naturalium Emotions Кокос

Не имеет внешней упаковки (коробки или слюды). Из печального - нет защиты от вскрытия, при покупке в розничном магазине это может немного смутить.

Крем моментально впитывается и улучшает состояние обезвоженной кожи, оставляя эффект бархатистости. Мощный антиоксидант витамин Е и лецитин оказывают восстанавливающее, защитное действие, поэтому они входят в состав кремов.

Крем для рук Naturalium Emotions Кокос

🌿 Марка пишет об этичности, если для вас это важно. Бренд позиционирует себя как веганская эко косметика с гипоаллергенными составами.

🎀 Описание свойств

Состав

Aqua (Water), Glycerin, Caprylic/Capric triglyceride, Prunus amygdalus dulcis (Sweet almond) oil, sorbitane Stearate, Glycine soja (Soybean) oil, Parfum, Pentaerythrityl distearate, Sodium polyacrylate, Cetyl alcohol, Mangifera indica (Mango) seed butter, Butyrospermum parkii (Shea) butter, Orbignya oleifera seed oil, Tocopheryl acetate, Lecithin, Mangifera indica (Mango) fruit extract, Myristyl lactate, Cetearyl alcohol, Xanthan gum, Benzyl alcohol, Sodium stearoylglutamate, Sodium phytate, Cetearyl glucoside, Tocopherol, Squalene, Beta-sitosterol, Glyceryl laurate, Sodium benzoate, Potassium sorbate

Крем для рук Naturalium Emotions Кокос
Объем - только 75 мл. Производство РФ.

• Аромат кокосовой мякоти, нет ощущение ненатуральности
  • Текстура как у любого крема, плотная и густая, распределяется без сложностей
  • Цвет белый однородный, блесток нет, кожу не выбеливает при нанесении

🎀 Применение

Наносите крем на руки легкими массажными движениями в течение дня по мере необходимости

✅ Мне нравится наносить крем после мытья рук с мылом, он сохраняет баланс увлажненности кожи и мягкость-бархатистость. Тактильно приятные ощущения, т.к. распределяется по коже легко, отлично увлажняет и питает кожу.

✅ Кутикула становится менее сухой, ноготки выглядят опрятнее, а с костяшек уходят покраснения, вызванные холодовой реакцией.

Крем для рук Naturalium Emotions Кокос
✅ Быстро впитывается - мне кажется, это важно для большинства современных девушек, поскольку ритм жизнь мало позволяет ждать впитывания крема, мы все делаем на бегу))

✅ От него нет липкой пленки, можно печатать или работать с документами - пальцы не скользят!

Крем для рук Naturalium Emotions Кокос

✅ Экономичный расход - хватает небольшой капельки на кисти рук и локти. Его нужно обновлять после мытья рук с сильноочищающим мылом, накопительного увлажняющего эффекта нет - но объективно, он и не заявлен.

🎀 Где купить

Крем для рук Naturalium Emotions Кокос
Подобрала несколько магазинов, где можно заказать онлайн:

💰 Цена: от 199 до 250 рублей.

🎀 Мои впечатления

Крем для рук с кокосом меня привлек своим ароматом, но ароматом единым сыт не будешь. Он хорошо увлажняет и питает, кожа очень нежная и приятная после его впитывания, что способствует регулярному применению. Смущает, что нет защитной фольги, но этот недостаток, учитывая цену, готова простить. Рекомендую к знакомству!

Ваша любитель косметики Gerastikez ❤️

Достоинства
    • Безопасный состав
    • Густой
    • Не оставляет жирной плёнки и липкости
    • Недорогая цена
    • Приятный аромат
    • Экономичный расход
    Недостатки
    • Нет защитной слюды
    gerastikezрекомендует
    Обожаю уходы с кокосом Smile Захотелось попробовать на себе
    Приятное нежное средство Innocent . Какой маникюр чудесный, поднимает настроение такой цвет Shy
    Отличный крем ))