Опубликовано 14 Ноябрь, 2022 - 12:14

184 рубля

Всем привет.

Продолжаю своё знакомство с брендом Naturalium Emotions. Я просто обожаю аромат кокоса, именно поэтому я приобрела линейку средств с кокосом. Сегодня мое внимание приковано к правильному уходу за руками, для меня это очень актуально, так как я гуляю с малышом на улице два раза в день, не начиная ветреная погода, делает своё дело и руки быстро обветриваются и начинаю шелушиться. Герой сегодняшнего отзыва питательный крем для рук Кокос.

🌿Информация от производителя 🌿

ЭКО Косметика. Интенсивный крем для рук для глубокого питания и длительного увлажнения. Насыщен такими активными компонентами, как Масло дерева Ши, масло Миндаля, масло Индийского манго, масло Сои, масло семян Бабаcсу, глицерин. Крем моментально впитывается и улучшает состояние обезвоженной кожи, оставляя эффект бархатистости. Мощный антиоксидант Витамин Е и Лецитин оказывают восстанавливающее, защитное действие, поэтому они входят в состав кремов

🌿Общие сведения 🌿

Бренд: Naturalium Emotions;

Полное название: Питательный крем для рук Кокос;

Страна изготовитель: Россия;

Тип кожи: любой, особенно подходит для сухой и огрубевшей кожи рук;

Ожидаемый эффект: глубокое питание и длительное увлажнение кожи рук;

Объём: 75 мл;

Срок годности: 3 года, после первого вскрытия сокращается до 12 месяцев;

Где купить: OZON; Рив Гош; Золотое Яблоко; Метро; Перекрёсток; Окей;Лента; Ашан; Wildberries; Vprok; YaMarket; Utkonos.

Цена: 184 рубля;

🌿 Упаковка. Внешний вид 🌿

Крем упакован в компактную тубу с дизайном в стиле бренда и линейки. Тюбик изготовлен из качественного, белого пластика, на ощупь приятной матовой поверхностью, при использовании в руках не скользит. На лицевой стороне присутствует информацию о название бренда и производителе, дизайн очень стильный и лаконичный. Тюбик маленький, именно поэтому его легко можно брать с собой, даже а дамской сумочке.

Питательный крем для рук Кокос Naturalium Emotions;
На оборотной стороне производитель разместил всю полезную информацию для потребителя: способ применения, координаты производителя, состав и срок годности данной продукции.

Питательный крем для рук Кокос Naturalium Emotions;
Срок годности и номер партии пропечатаны на верхнем шве тубы. Срок годности 3 года, после первого вскрытия сокращается до 12 месяцев.
Питательный крем для рук Кокос Naturalium Emotions;
Крышка откидная в стиле флип-топ, чёрного цвета изготовлена из прочного пластика. Тюбик на ней устойчиво стоит. Надо отметить, сто она совершенно не тугая, легко открывается и закрывается до щелчка, защищает крем от пересыхания.

Питательный крем для рук Кокос Naturalium Emotions;
Отверстие дозатора среднего, круглого размер, за счёт чего крем подаётся легко и небольшими порциями. Можно регулировать количество средства силой нажатия на пузо тюбика.

🌿Состав🌿

Состав многообещающий, крем содержит много полезных компонентов.Полностью отсутствуют парабены, красители, фталаты, феноксиэтанол, силиконы и прочие вредности для нашей кожи. Так же нужно отметит, что косметика бренда не тестируется на животных. Но все же перед применением рекомендую сделать тест на чувствительность к компонентам, на моей коже масло показало себя замечательно, без какого либо дискомфорта и негативной реакции.

Aqua (Water), Glycerin, Caprylic/Capric triglyceride, Prunus amygdalus dulcis (Sweet almond) oil, sorbitane Stearate, Glycine soja (Soybean) oil, Parfum, Pentaerythrityl distearate, Sodium polyacrylate, Cetyl alcohol, Mangifera indica (Mango) seed butter, Butyrospermum parkii (Shea) butter, Orbignya oleifera seed oil, Tocopheryl acetate, Lecithin, Mangifera indica (Mango) fruit extract, Myristyl lactate, Cetearyl alcohol, Xanthan gum, Benzyl alcohol, Sodium stearoylglutamate, Sodium phytate, Cetearyl glucoside, Tocopherol, Squalene, Beta-sitosterol, Glyceryl laurate, Sodium benzoate, Potassium sorbate

🌿Органолептика🌿

Крем белого цвета, густой и плотной кремовой консистенции. Легко распределяется и не растекается на кожу. Отлично питает кожу, после себя не оставляет жирной и липкой пленки, поры не забивает. текстура однородная без осадков и вкраплений.

Питательный крем для рук Кокос Naturalium Emotions;
При нанесение крем не скатывается, быстро впитывается, моментально дарит увлажнение и нейтрализует чувство стянутости. У время присутствует очень вкусный и натуральный аромат кокоса, без признаков химозности, я обожаю такой аромат. Расход средний, тюбика размером 75 мл. мне хватит примерно на месяца полтора, это при ежедневном использовании не мене трёх раз.

🌿Способ применения🌿

Наносите крем на руки легкими массажными движениями в течение дня по мере необходимости

Моя кожа достаточно сухая и я часто испытываю чувство сухости и стянутости, шелушения и раздражения нет, так как я стараюсь ухаживать за кожей.

Питательный крем для рук Кокос Naturalium Emotions;
После применения крем быстро впитывается и моментально дарит ощущения комфорта и убирает весь дискомфорт связанный с сухостью кожи. Крем отлично питает, увлажняет и смягчает сухую кожу, при этом отлично защищает руки при длительных прогулках на улице, что мне как раз очень актуально. Не оставляет липкой или жирной пленки плёнки, не окрашивает кожу или одежду. Борется и лечит покраснение кожи и более способствует более быстрому заживлению мелких ранок. Крем визуально выравнивает тон кожи, кожа становится более упругой и на ощупь она очень гладкой и бархатистой.

Питательный крем для рук Кокос Naturalium Emotions;
Питательный крем для рук Кокос от бренда Naturalium Emotions, мне понравился, он отлично выполняет обещания производителя и справляется со своим предназначением. Питает и увлажняет, восстанавливает кожу рук. Однозначно рекомендую и ставлю пять звёзд.

Спасибо за внимание.

Testing with th...рекомендует
Кокос) хочу кокос)
Представляю уже его аромат🥥🥥🥥
обожаю кокос!
Захотелось попробовать!
14.11.2022
Люблю аромат кокоса в уходе Smile .
Состав отличный. Возьму на вооружение.
14.11.2022
Состав очень даже неплохой у кремушка.
Представляю его аромат!
14.11.2022
Мне бы пришёлся по душе его аромат😍
Надо попробовать
Обожаю все с кокосом