Опубликовано 7 Декабрь, 2013 - 17:49

Я обожаю пиццу. Но возиться с тестом не люблю, да и еще оно очень часто не получается ( то не пропечется, то получится слишком толстым). И тут благодаря irecommend.ru, узнаю, что оказывается существует готовая основа для пиццы!

В продаже есть как чистая основа, так и основа обмазанная томатным соусом. Пробовала оба варианта и осталась довольна. Порадовало то, что в упаковку за довольно невысокую цену (у нас в городе около 230-260 тенге) вложено сразу 2 основы.

Я люблю классическую пиццу, поэтому в мою начинку входят:

1) колбаса

2) грибы

3) маслины

4) помидоры

5) сыр

Готовлю на противне слегка смазанном подсолнечным маслом (дабы не пригорало).

На вкус, сама основа не имеет выраженного вкуса. Она тонкая, и уже полуготовая, для того, чтобы вам не пришлось ее долго выпекать. Выпекается 8-12 минут. Если выдержать пиццу в духовке 10-12 минут, то края получаются хрустящими и сухими. Но мне это не мешает, я люблю все поджаристое и хрусткое, кому это не нравится, лучше выпекать 8 минут.

Данный продукт очень придется по вкусу тем, у кого мало времени, и не хочется долго возиться у плиты. Просто покупаете готовую основу, нарезаете любимую начинку, посыпаете тертым сыром и ставите в духовку на 10 минут. Вкусная пицца готова! Приятного аппетита!

Достоинства
  • Быстро
  • Вкусно
Helena_Sрекомендует
Очень аппетитно получается! Я делаю тесто сама обычно, но оно всегда получается разным, а иногда сухим сильно Sad
09.01.2014
какая пицца аппетитная)
22.01.2014
Обожаю эти коржи, часто с ними пиццу делаем! А фото ням-ням!
27.12.2018
Супер блюдо на вид вышло