Пиво Эдельвейс Светлое нефильтрованное - отзывы

Категория: Алкоголь
Тип напитка: Пиво
Бренд: Эдельвейс
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 01.05.2015
    Всем доброго времени суток! Я большая любительница нефильтрованного пива. Много раз я была на пивных тренингах и дегустациях. Постоянно стремлюсь попробовать что-то новенькое. Эдельвейс ( для своих просто Эдик ) я открыла для себя год назад.
  • 12.10.2014
    Пиво светлое пшеничное "Эдельвейс" осветлённое нефильтрованное было куплено мною в "Ашане" по цене около восьмидесяти рублей за банку. Я не посмотрел, где оно произведено, так как подумал, что за такие деньги пивко должно быть разлито за границами нашей прекрасной Родины... И ошибся .
  • Мое самое любимое пиво-это пшеничное светлое нефильтрованное. По моему мнению, этот тип пива обладает наиболее ярким и насыщенным ароматом, мягким и ярким вкусом без горечи, достаточным содержанием алкоголя, который поначалу вообще не чувствуется. Одним словом, это ароматное и насыщенное пиво.
  • 15.10.2014
    Честно говоря, я не то, чтобы не профессионал, но даже и не любитель. Ну не понимаю я вкуса пива! Так, иногда, за компанию, с сухариками или чипсами могу выпить пол-чашечки, но на этом и всё. Красные вина (сухие к мясным блюдам и к первому, полусладкие - сами по себе) куда лучше...
  • 20.08.2016 - 14:56
    Какое ты на вкус "Пиво № 1 в Украине"?
    Всем привет! Мой пивной обзор в этот раз посвящен пиву родом из Украины. Так получилось, что реклама сделала свое дело. Несколько лет подряд отдыхая в Крыму, часто приходилось видеть баннеры и всевозможную рекламу пива "Черниговское". Реклам гласила, что "Черниговское - пиво номер 1 в Украине".
  • Чешское или российское? Я так и не понял...
    Приветствую всех любителей пива! К коим отношу и себя, конечно. Вот так, по моему мнению должен заканчиваться тёплый летний вечер после тяжёлого трудового дня (не каждый и не всегда).Пару бокалов пенного напитка не только вредно, но и полезно такой вот каламбур получается.
  • 13.03.2016 - 00:29
    Самое дешевое пиво, что вы от него хотите?
    Всем привет. Как же давно я не пробовал это пиво, именуемое как Клинское светлое. Насколько я помню, года 2 назад Клинское было самым дешевым пивом, 0,5л тогда можно было купить за 30 рублей. Сегодня мне достался объем в 1,5л, купил я его за 110 рублей, а это значит, что 0,5л стоило бы 36 рублей.
  • 20.07.2011 - 12:03
    А-ля Жигули Барное
    Попробовала случайно я его.Затаривались продуктами для пикника в "Копейке" и увидеи это пиво.Мой молодой человек ради прикола решил приобрести парочку)Сказал, мол отведаем пивко ядреное за 19 рубликов)В общем, закупились по полной, пивом, мясом и всем необходимым нам для проведения уикенда на…
  • 18.09.2012 - 11:50
    Очень легко пьется (фото)
    Это пиво попробовали в первый раз только в этом году, с тех пор иногда покупаем его. Это очень легкое пиво, его что пьешь, что нет, никакой горчинки, привкуса спирта, заболеваний головы и др. неприятностей.
  • 22.09.2016 - 13:12
    Знаменитое Жигулевское. Ужасный вкус, прекрасный результат
    Впервые попробовала это пиво очень давно в детстве где то с половину рюмки. Многим детям чего то не достаёт и они просят пиво. Дали мне его попробовать лет в 5 наверное. Тогда пиво ещё было более натуральное и вкусное, да и не только пиво, а многие продукты.
  • 20.02.2013 - 18:25
    Смешное пиво
    Не пиво, а анекдот! Самое дешевое, какое мне только удалось найти! Когда в студенческие годы заканчивались деньги, а пить надо было, Радомышль спешил на помощь!
  • Мой дедушка говорит, что дамы должны пить вино. Отзыв неправильной дамы💃🥂 + что на закусочку
    Добрый день Мой дедушка обалдел, когда однажды на даче, под шашлычек все женщины пили вино, а я потигивала пиво, говорит : " Дамы должны пить вино". Ага, такая жара, да ещё шашлык... Какое может быть вино? Бррр...
  • 01.09.2013 - 09:27
    Так ничего, но болит голова.
    Однажды пришли в магазин за пивом, а привычного нам в продаже не оказалось. Решено было попробовать пиво «Славутич». Качественная плотная темно-зеленая бутылка. Красочная этикетка. Все говорило о том, что пиво должно быть неплохим. Цветом и ароматом пиво не разочаровало. Пенится не слишком сильно.
  • 16.11.2021 - 03:11
  • 29.08.2021 - 23:34
    шАМ рОК 6, 2 % с карамельным солодом
    ВСЕМ АЛКО ПРИВЕТЫ)   Нужно было на мероприятие пива купить вкусного для гостя и себя любимых, КБ по пути мне не попалось, посему отправилась в пивной - разливной магазин.
  • 19.10.2021 - 08:40
    Компромиссное пиво для дружной компании
    В прошлый раз я писал отзыв на немецкое Пиво Thron Weizen , которое смело рекомендовал к покупке, если вы увидите его по акции менее 50 рублей. Пиво хорошее и качественное.
  • 13.09.2021 - 06:10
    А ведь реально мягкое...🍻
    На радость любителям пива его теперь огромное множество. Найти можно практически любое на свой вкус и кошелек. А вот найти реально достойное пиво бывает сложновато. И тут нам приходит на помощь метод проб и ошибок. Вооружившись им мы следуем к заветным полочкам с пенным напитком.
  • 14.11.2021 - 16:36
    Самое вкусное шампанское из всех, что когда либо пробовала! Даст фору любой бутылке 1000+
    Никогда не любила шампанское, считая что от любого игристого вина адски болит голова и кроме того - они не вкусные. За свою жизнь пробовала разные, от самого дешёвого Советского, до Мондоро.
  • 30.08.2021 - 06:20
    Вообще не понял зачем немецкому пиву Японские нотки!🍻 Так себе лагер, на один раз. 🙄
    Пиво это не только слабоалкогольный пенный напиток, но и определенная вкусняшка для любителей хмеля и солода. Конечно сейчас рецептуры и технологии допускают изменение приготовления, но в основе это всё то же старое доброе пиво.
  • 29.08.2021 - 18:35
    Темное Богемское пиво от Volfas Engelman очень понравится ценителям, особенно женщинам, но не всем.
    Здравствуйте! В СССР было только пиво. Где оно было. А лучшее было, сейчас вы будете смеяться, в Чимкенте. Почему? Потому что горная вода и чешская технология. Когда в Ташкенте проходили футбольные матчи, то вереницы машин направлялись из Чимкента в Ташкент. А почему только пиво?
  • 07.11.2021 - 10:55
    Итальянца всем к праздничному столу! Пробуем игристое вино с нотками персика и мёда. Где купить Martini Asti 0.75 мл за 514 рублей?
    Люблю игристое за его неповторимый изящный вкус и легкое настроение, и к важным для меня событиям я всегда приурочиваю шампанское более дорогого сегмента. Мартини Асти из таких - стоимость в магазинах за бутылку где-то от 1000+ рублей.Где купить?
  • 07.11.2021 - 17:46
    Не такие зайцы косят трынь-траву.
    Всем привет! Сегодня с нами на обзоре странный заяц!!! Шучу - напиток пенный с очень странным зайцем на этикетке. Не знаю, какая это мифология, и чья это городская легенда, но красный ценник в магазине прямо таки сказал нам - берите эту дичь! Что я и сделала.
  • 14.09.2021 - 21:08
    Ни каждый венский лагер из Австрии может быть истинным Жигулевским!
    Добрый вечер господа! Сколько себя помню, бытует мнение, что пиво Жигулевское является венским лагером. Естественно, заприметив новинку в КБ, я ее сразу прихватил. Пиво из Австрии. Цена приемлемая - 79,99 рублей.