Опубликовано 29 Апрель, 2018 - 16:22

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    350 руб

Палетку консилеров от Essence выбрала случайно абсолютно. Просто понравилась гамма, как раз мой вариант и цвет подходящий.

Essence All I need отзывы

Пробовала скульптурировать лицо с помощью нее. Но вообщем-то ничего толкового не получалось. Он при более жирном нанесении начинает скатываться. покрытие хорошее, но только не зеленый цвет. Он предназначен для маскировки прыщей. Так вот, с этим он не справляется. Все просвечивает, просто в конечном итоге зеленая точка. Пробовала плясать с бубном: припудривать, наносить базу под него, крем меняла. Но он просто скатывается и все.

Essence All I need отзывы

Essence All I need отзывы

Вообщем-то как и остальная палетка. Вроде все прекрасно, но только два часа. потом все слазит и вообщем-то что с макияжем, что без. Пробовала просто не наносить, а классически база-тоналка-пудра-румяна, бронзатор и хайлайтер. Намного лучше макияж держится.

С ним она жирнит и все из-за этого стекает и стирается.

Пользуюсь теперь просто на кончик носа и на подбородок. Остальные части лица избегаю.

Достоинства
  • Компактная упаковка
  • Подбор оттенков
  • Цена
Недостатки
  • Густая консистенция
  • Может ложиться комочками
  • Не хватает надолго
  • Скатываются все
Nivalyaschkinaне рекомендует
Читать все отзывы 28
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 28
Смотрите также