Опубликовано 16 Февраль, 2018 - 05:12

полгода или более

На волне ажиотажа бьютиблендеров купила я себе набор. 2 спонжа ярко-розовых и очищающий гель. Позже уже поняла, что лучше бы не брала для очищения именно гель.

Как применять?

• После нанесения макияжа смочите водой ваш спонж Beautyblender или кисти для макияжа.
  • Нанесите каплю геля для очистки спонжей и аккуратно вспеньте, равномерно пропитывая спонж или кисть.
  • Смойте средство водой и просушите ваши спонжи и кисти.
  • Повторяйте после каждого применения спонжа.

Так то вроде бы все просто, намочил спонж или кисть, капсул гель, вспенил и все отмылось. Да только не отмывает он. На спонжах так и остается оттенок тонального. Или как надо тереть и шеркать несчастное яичко, чтобы оно стало чистенькое со всех сторон. Будет бодьше износ спонжа. Быстрее порвется. Гель не только плохо очищает, ещё и плохо вымывается. Такое ощущение, что этот гель полностью пропитывает спонж и кисти и там остается. Сколько не промывай, пена постоянно присутствует ((

Единственно, что было удобно - это помпа в бутылочке. Одно нажатие и нужная порция .

Не рекомендую, мыло бьютиблендер отмывает гораздо лучше. Даже обычное мыло отмывает лучше.

Шампунь с iherb EO products

Недостатки
  • Не промывает спонж от ББ крема
Shopot85не рекомендует
18.03.2018
Почитайте мой отзыв, пожалуйста.
Я писала, что спонж не должен быть слишком влажным, иначе средство не будет работать.