Опубликовано 1 Август, 2021 - 10:01

несколько раз

01.08.21г. решил купить котлеты в отделе "Русский богатырь" в ТК "Комсомольский" по ул. Комсомольский проспект, 64-а, г. Челябинск. Попросил продавца продать мне котлеты куриные. Продавец, занимаясь своими делами, даже не взглянув на покупателя, предложила пойти и взять из морозильной камеры любую продукцию, которая мне нужна, подойти к ней и рассчитаться за продукцию. С таким хамством столкнулся впервые! Мне за исполнение обязанностей продавца "Русский богатырь" не платит, и исполнять обязанности продавца у меня нет ни какого желания. А кроме того, если у продавца в отделе в морозильной камере каждый покупатель будет "ковыряться" и занесет какую-либо заразу, то желание брать такую продукцию сразу пропадает. По отношению продавца к покупателю, сразу становится понятно и отношение производителя, и вообще возникает много вопросов к безопасности производимой им продукции. В итоге я отказался что-либо покупать в этом отделе , и купил нужный мне товар в ином месте и у иного производителя. Если "Русский богатырь" не наведите порядок у себя, думаю что покупатели отдадут предпочтение продукции иного производителя.

ВикторUне рекомендует