Сейчас такое время, что сложно выбрать продукт и не попасть на подделку. А зачастую сами производители экономят и добавляют растительное сырье,что вовсе не улучшает вкус любимого с детства лакомства.
тут честно предупреждают, что в составе 15% молочного жира. Приятно. Читаем состав: "цельное молоко, сгущенное молоко, масло сливочное, сахар и немного всяких добавок" (ну хоть честно об этом говорят). А так как сама вафля там коричневая, я стала искать - есть ли в составе какао или шоколад? Ура, есть, какао!! но смутило наличие соевого масла.
Рожок с упаковке достаточно большой - 130 г.
Так вот, что касается вкуса самого мороженного, то оно понравилось: сливочное на вкус, приятное и не приторно сладкое. Достаточно быстро тает. Во вкусе не чувствуется наличие растительных материалов или крахмала - согласитесь, что это иногда дает не очень приятный привкус. На остаток мороженного на упаковке попробовала капнуть йод - синевы не появилось.
Вафля , повторю, что за счет наличия в составе какао слегка коричневая по цвету, но на вкусе это сильно не отразилось, какао тут только придает цвет вафле..
В общем, данное мороженное мне понравилось. Рекомендую. Единственный минус - это сладкое лакомство уж очень калорийно.