Пляж "Лазурный берег" , Евпатория, Крым - отзывы

• 27.07.2018 - 11:24
    Отдых 2018, стоит ли оно того?
    Сразу скажу, что мой почти пятилетний ребенок любит море, воду, аквапарки, в Москве мы довольно часто посещаем аквапарк "Карибия", он нравится мне больше других. А сейчас, будучи в Крыму, решили свозить его в аквапарк под открытым небом, нам его посоветовали как "лучший в Крыму".
  • 16.01.2019 - 13:31
    Неоднозначный отзыв на довольно хороший дельфинарий в Евпатории. Люблю дельфинов но не люблю когда их мучают.
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Летом 2018 года мы совершили машинное турне по полуострову Крым, одним из наших пунктов проживания был поселок Поповка. Данный населенный пункт находится недалеко от старинного и красивого города Евпатория.
  • 03.09.2019 - 15:50
    Зайти в пасть дракона - это не страшно, но запашок не приятный.
    Посетили недавно Евпаторийский Тропик Парк. Сразу скажу, что лучше посещать его в межсезонье. Ибо зимой народа мало... звери более голодные, плюс помещение кажется более просторным. Летом же тесноватодушновато.   На посещение у нас ушло около 2 часов. При том, что мы не торопились.
  • 17.01.2020 - 07:10
    Солнце и вода, а мы все в пене, хлорке и мурашках. Идеальная детская зона, если бы не один момент. Заглянем в каждый уголок аквапарка.
    Мы не любим аквапарки. Ни я, ни муж, ни старшая дочь. Но всё равно прёмся туда посещаем их в каждый наш отпуск. Вообще, не понимаю, зачем, когда рядом море, строить их, купаться в луже хлорки . Если есть море, я в бассейн не войду ни за что. А вот из лиманов меня за уши не вытащить. НО!
  • 03.08.2018 - 13:17
    Как развлечь ребенка на отдыхе? Стоит ли идти в Аквариум? Стоимость в 2018 году. Правила посещения. Адрес. И что посмотреть в округе… ФОТО.
    Всем привет. Хочу поделиться впечатлениями о посещении прекрасного места. А именно Аквариума в г. Евпатория. Ездила я туда в этом году (2018, июль) с дочкой. Решила, что в Крыму она лучше всего оздоровится. Отдыхали мы в г. Саки, но не в моем стиле сидеть на одном месте.
  • 13.03.2017 - 16:52
    "След малого, но славного народа!..."
    Есть такой народ - караимы. Малочисленный - всего около 2000 человек, причем бОльшая часть его проживает именно в Крыму. Путешествуя по этому региону, слово "караим" можно услышать достаточно часто - этот народ оставил след во многих уголках полуострова, причем исключительно культурный и…
  • 11.09.2016 - 16:50
    ЖУТЬ......, как интересно))))))
    Ну вот наконец-то и в Крыму в городе Евпатория открылся парк динозавров " Затерянный мир" !!! Еще один плюс детскому курорту)) Открылся он 20.08.2016, а 07.09.2016 мы с детьми уже туда поехали. Парк расположился в центральном парке отдыха Фрунзе, в самом центре города.
  • Мемориал-мемориалом, а кушать хочется всегда!
    Мемориал Красная Горка, будем откровенны, просто облагороженное место памяти. Везде розовые кусты, модели военной техники, деревца, скамейки. Для посещающих данное место гостей города гораздо больший интерес вызовет: 1. Магазин "Фуршет" 2. Аптека рядом с "Фуршетом" 3.
  • 25.05.2017 - 11:14
    Евпаторийский городской роддом - место, где рождается новая жизнь
    Готовясь стать мамой, я, конечно же задумывалась над многими вопросами, и самый главный из них - где и под контролем каких специалистов будут проходить роды?
  • 30.07.2020 - 13:28
    Как испортить ВЕСЬ отпуск на море всего лишь ОДНИМ визитом в аквапарк "У Лукоморья"?
    Наша семья неравнодушна к аквапаркам. А точнее, мать в семье не наигралась в детстве, так что тащит всю семью в аквапарк почем зря. В любой, лишь бы был под боком. В июле 2020 года нам "повезло" отдохнуть в Крыму под Симферополем, в ПГТ Николаевка.
  • 18.08.2020 - 18:57
    Как же скучно я живу. Удивительно, насколько бывает изворотлив человека во имя удовлетворения своих потребностей)
    Пражские улочки, конечно, в разные места могут завести, но чтобы в такие) Самое интересное, что к секс экспонатам (или экспонатам для секса, я плохо улавливаю) я не шла целенаправленно, однако, и зайти не отказалась (в отличии от всех остальных встречаемых мной музеев).
  • 27.08.2020 - 02:27
    Я нашла кусочек Турции в Крыму! Правда, первая мысля была сбежать оттуда. Монетку, чтобы вернуться, не стала бросать.
    Фанатам Крыманаша советую отзыв сразу закрыть. Дабы не трепать себе нервы. Остальным расскажу про море, цены, можно ли выжить в поселке с ребенком и о том, кому точно нет смысла ехать в поселок. Вот как есть, без обрезанных фоток, выправленных в редакторе, чтобы море стало теплее, небо голубее.
  • 06.09.2020 - 16:45
    Забронировали номер и чуть не остались на улице из-за отсутствия теста на covid. Крымский сервис: убирай сам, выноси мусор сам, но деньги - вперед!
    Всем доброго времени суток.Сегодня мой отзыв о гостевом доме Южный берег моря, в котором я отдыхала с 1 по 10 августа 2020 года (10 ночей). Расположен мини-отель в Алуште.Бронирование: Обычно я бронирую номера на сайте проверенном, но в этот раз решила отступить от правил и найти номер на стороннем …
  • 01.09.2020 - 19:00
    "Аll inclusive" по-русски
    Так уж в этом году сложились обстоятельства,что границы закрыты, да и лететь желания не было в сложившейся обстановке, выбрали наш юг! Отель бронировали на букинге, купились на рейтинг, на момент брони в марте-апреле это было 9 баллов, хорошие отзывы,ну и конечно же систему "все включено", очень…
  • Считаю, что Джеваль лучший ресторанчик Евпатории. До сих пор под впечатлением от вкуснейших десертов и незабываемого мезе
    Когда я оказалась на отдыхе в Евпатории, то в списке мест, которые я очень хотела посетить были не только те или иные достопримечательности, но и вкусные заведения, пользующиеся большой популярностью.
  • 29.06.2020 - 11:00
    Нашествие с высоты трибун категории Super VIP. Что происходит за сценой фестиваля? Фото с музыкантами.
    Попасть на Нашествие было мечтой моей юности. Я засыпала и просыпалась под музыку русского рока. Вся моя комната была увешана постерами из журналов. Но я жила в Беларуси, денег на поездку не было, поэтому мечта оставалось мечтой.
  • 05.07.2020 - 20:16
    Пляж "Лазурный"_Белгород_2020_☀️Цены на вход, еду, фотосессию_инфраструктура, посещение с ребенком
    Почувствуй себя в отпуске всего за 300 рублей Это девиз лета 2020, когда приходится искать возможности для отдыха рядом. И, знаете, весьма удачно получилось.   Пляж Лазурный г. Белгород Добраться на транспорте: Пляж Лазурный г. Белгород, цена на вход Платить за вход надо на кассе.
  • 13.09.2020 - 01:09
    Жаль, что там с дельфинами не поплавать. Но с ребенком- просто шикарно, сняла видео.
    Быть в Евпатории и не посетить дельфинарий - грешно, на мой взгляд. Тем более, что и жили мы от него буквально в 15 минутах пешим неторопливым. Да, мне есть с чем сравнивать, так что однозначно могу сказать, оно того стоит)) А с учетом адекватной и не растянутой программы - детям, даже малышам,…
  • Отдых 2020. Станица Должанская, "Казачий берег", прогуляемся по пляжу, покажу и расскажу что тут есть и что нет. Это должен был быть лучший пляж в Должанке...
    Всем привет!   Продолжаем отдыхать в станице Должанская, я тут была уже три года, в плане бюджетного отдыха тут норм, когда прям вообще "впритык", а на море хочется, но дело даже не в этом, воздух тут сухой и по крайней мере мне дышится тут легче, я не потею и кожа моя - жирная чувствует себя…