Опубликовано 27 Август, 2018 - 09:55

  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Привет всем заглянувшим!

К своим пробникам от LG PARFUM я отношусь с радостью, но постепенно наслаждаюсь этой радостью. Начиная тестить тот или иной аромат, смотрю его описание уже в конце, сверяя свои ощущения с тем, о чем заявляет продавец или производитель. Сегодня расскажу об LG Parfum "L'arce-en-ciel" Vivant, с пирамидкой которого, я согласна всего лишь процентов на 10. Аромат от этого для меня плохим не стал. Но, все по порядку.

 

Ссылка на официальный сайт: LG Parfum

 

Цена: 210 рублей

 

Объём: 8 мл.

 

Упаковка: картонная коробочка, зеленая с Эйфелевой башней.

 

На ней есть вся необходимая информация от производителя: состав, дата розлива, срок годности, процентное содержание спирта, меры предосторожности и т.д.

 

Флакон: стеклянный, прозрачный, с золотой крышечкой.

 

Дозатор-распылитель нормальный, не плюется. не заедает.

 

Характеристика аромата:

зеленый, цветочный аромат.

 

Пирамидка:

Начальные ноты: листья сицилийского лимона, зеленая сирень.
Ноты "сердца : листья зеленого чая, цветки персика, красный пион.
Шлейф аромата: белый ливанский кедр, сладкий мускус, драгоценная амбра.

 

В самом начале я начинаю чувствовать что-то нежное и цветочное. Не имею понятия как пахнут листья сицилийского лимона и зеленая сирень. Но меня окутывает нежное цветочное облако. Сирень я люблю, нет, я ее обожаю. Весной не могу пройти мимо кустов цветущей сирени. Ее аромат ни с чем не спутаю. Но, увы, в начальных нотах для меня его нет вообще

Начальная нота букета состоит из ароматной смеси приятно пьянящей сирени и листьев сицилийского лимона.

 

Далее, отчетливо продолжаю чувствовать цветы, и большей частью это именно пионы. Их много, они приятно-сладкие и лёгкие.

В сердце аромата «звучат» нежные цветки персика и свежего красного пиона.

Ну и по окончанию пионы не отступают, они по прежнему у меня в руках, на одежде и в волосах. Кроме них я не чувствую больше ничего.

Шлейф аромата поистине восхитителен - благородная древесина ливанского белого кедра смешивается со сладким мускусом и каплями драгоценной амбры.

 

Шлейф для меня довольно приятный. Я люблю пионы. Люблю их внешне и за аромат. В вазе они всегда смотрятся просто шикарно. Между букетом роз и пионов - выберу непременно последний.

 

Стойкость хорошая. Аромат довольно долго держится на одежде, волосах и запястьях.

 

Мои ассоциации. Муж дарит мне красивый букет из пионов, Я с радостью его разворачиваю и нахожу там буквально пару-тройку веточек сирени. Сирень в начале лета уже не та, она отдала все свои силы и красоту весне. А вот пионы взяли верх. Букет очень долго стоит у меня на прикроватной тумбочке. Аромат меня укутывает ночью и днем, он чудно-цветочный, легкий, свежий и приятный.

 

Сезон: весна или начало лета.

 

Возраст: думаю до 40 лет, аромат не подойдет более зрелым женщинам.

 

Плюсы LG Parfum "L'arce-en-ciel" Vivant:

  • стойкий;
  • лёгкий;
  • не приторный
  • удобный формат флакона.

 

Минусы LG Parfum "L'arce-en-ciel" Vivant:

  • практически не чувствую сирень.

 

В целом ароматом я довольна. Понимаю, что с парфюмами все очень индивидуально, и моя индивидуальность не дала мне возможности насладиться сиренью в аромате Vivant от LG Parfum. Рекомендовать его буду непременно.

 

Желаю всем весны в душе и спасибо за внимание!

 

Рекомендую так же:

LG Parfum "L'arce-en-ciel" Delicat (деликатный) розовый

 

Фруктовые ароматы на лето от LG Parfum:

LG Parfum "Café de fleur " Groseille (смородина)

LG Parfum "Café de fleur " Rhubarbe (ревень) хюбарб

 

Другие мои отзывы на парфюмерию можно прочесть здесь

Достоинства
  • Приятный аромат
  • Средняя стойкость
  • Срок годности 5 лет
  • Удобный небольшой флакон
Недостатки
  • Не чувствую сирень вообще
Черёмуха Перваярекомендует
Читать все отзывы 32
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
27.08.2018
Пирамидка понравилась 😊
😊
27.08.2018
Люблю и пионы, и кедр в базе. Наверное, мне бы понравился этот аромат 😊
думаю, да 😊
27.08.2018
Интересно аромат описали)
спасибо)
27.08.2018
Где-то читала, что цветочные ароматы для зрелых женщин, а вот фруктовые - для молодых... 😊
возможно))
27.08.2018
Мне бы понравился этот аромат!
😊
Интересно, я бы попробовала такой парфюм
😊
28.08.2018
Интересный аромат)
да, довольно-таки)
Другие отзывы
Читать все отзывы 32
Смотрите также