Опубликовано 20 Август, 2019 - 16:27

один раз

Доброго времени суток!

Сегодня мой отзыв о БИОЙОГУРТЕ ИЗ КОЗЬЕГО МОЛОКА со вкусом ЗЕМЛЯНИКИ.

Изготовитель ЗАО "Сернурский сырзавод", Республика Марий Эл, п.г.т. Сернур.

Йогурт упакован в пластиковую баночку,

которая как бы вставлена в оболочку из картона с нарисованными на нем козочкой и земляникой и написанной информацией от производителя. Вроде бы простенькая упаковка, но заметная: сразу на полке магазина обращает на себя внимание.

Масса нетто 100 г. Оптимальный объем для насыщения и утоления голода)

Состав понравился в целом.

Массовая доля жира от 3,0-4,5%.

Биойогурт красивого розового цвета, средней густоты.

Сразу, как открываешь фольгированную крышку, чувствуется нежный аромат молока и ягод. На фольгированной крышке есть "язычок", потянув за который баночка легко и удобно открывается. Ягод немало, натуральные, вкусные, ароматные. Когда покупала биойогурт, какая-то незнакомая женщина посоветовала много сразу не брать, взять на пробу, потому что ее ребенок есть не стал: запах козы. Никакого специфического привкуса, а тем более "козы" не заметила: сытно и очень вкусно и нежно). а, что еще немаловажно, очень полезно, т.к. в нем содержатся и молочнокислые, и бифидобактерии.

К покупке РЕКОМЕНДУЮ!

И рекомендую еще попробовать Биойогурт Kozilakt с черникой

Достоинства
  • Вкусный
  • Молочнокислые и бифидобактерии в составе
  • Натуральный состав
  • Полезный
  • Сытный
Алтынымрекомендует
20.08.2019
м-да, коза в йогурте Big smile
20.08.2019
Прикольно
26.08.2019
Хороший состав йогурта.
Аппетитный йогурт!
  • 21.09.2019 - 16:17
    Вкусно и полезно+ФОТО
    Всем доброго времени суток! Как-то, увидев на витрине магазина привлекательную упаковку, и купив продукт, познакомилась с Биойогуртом Kozilakt со вкусом земляники . Очень понравился. В этот раз увидела йогурт этого производителя, но с другим вкусом и решила взять на пробу.
  • 26.06.2018 - 13:38
    Очень вкусный йогурт! Который может стать серьезным конкурентом "Активии", а почему? Читайте в отзыве
    Приветсвую всех читателей данного отзыва!) Не так давно я стала замечать на полках магазинов "Пятерочка", "Перекресток" йогурты от производителя "Верховье". Раньше я никогда не видела такие йогурты, и в других магазинах они мне не попадались.
  • 12.12.2018 - 13:38
    Как сэкномить на йогуртах? Недорогая, и отличная продукция Белорусского производителя, изготовляемая по заказу "Пятёрочки", "Перекрёстка" и "Карусели" + мой способ сделать панкейки ещё вкуснее!!!!
    Примерно в апреле 2018 года в сетевых продуктовых магазинах "Пятерочка", "Перекресток", "Карусель" появилась молочная продукция под брендом "Верховье" , продукция этой торговой марки производится "Несвижевским молочным заводом" специально для сети "X5 Retail Group", в которую входят: "Пятёрочка",…
  • 28.07.2013 - 16:15
    Масло на козьем молоке - со специфическим запахом + фото масла
    Всегда покупаю финское сливочное масло "тысяча озер",нравится его качество,вкус,и самое правильное содержание жира 82,5 ,что говорит о его натуральности,и том,что оно без каких-либо добавок!
  • 10.03.2018 - 16:53
    Мягкий сыр из козьего молока "Кроттен". Деликатес, который понравится, наверное, не всем))
    Всем доброго дня! Сыры я люблю. Не раз рассказывала об этом, а также о том, что к сырам с плесенью питаю особые чувства) А вот сыр из козьего молока почему-то обходила стороной.
  • 15.08.2018 - 13:17
    Мой первый творог из козьего молока. Расскажу о своих впечатлениях внутри отзыва.
    Как любитель творога, я посвятила различному виду творога на коровьем молоке 30 обзоров. И ни одного на творог, сделанного из козьего. Долго я не решалась на такой эксперимент, но всё же моя страсть к молочным продуктам меня победила.
  • 15.08.2019 - 10:48
    Пломбир из КОЗЬЕГО МОЛОКА?! Да, именно из козьего, и при этом он очень нежен, вкусен и полез, да ещё и со злаками. Такой пломбир смогут есть даже те, кто не может просто пить козье молоко из-за резкого привкуса.
    Всем привет! Рада Вас видеть) Ну и снова я о еде, а точнее снова о мороженом. Любимая тематика моя продолжается. отзывы на мороженое продолжаются, ведь лето тоже ещё не закончилось, хоть и осталось совсем немного до сентября, до первого месяца осени, что порой заставляет чуть взгрустнуть,…
  • 08.08.2021 - 18:07
    Сложно найти, но легко полюбить
    Приветики!!! Мороженое из козьего молока от бренда Мариайс я покупаю не в первый раз. Решила попробовать пломбир с клубникой и оно мне также понравилось.
  • 17.05.2021 - 10:28
    Вкусный питьевой йогурт, но за 200 грамм цена слишком высокая
    Всем привет!   Я люблю йогурты и биойогурты, ложковые и питьевые, покупаю их практически каждый день. Как раз из-за того, что ем продукт часто, стараюсь экономить и брать только по акциям в Магните, Ленте или Перекрестке.
  • 13.08.2021 - 22:15
    Голубая матча 🍵 с кокосовым 🥥 молоком. Очень необычный и оригинальный напиток, с которым я с удовольствием познакомилась.
    Я ужасно люблю пить чай и всегда в поиске интересных вариантов, сегодня я расскажу об одном из таких - Чай Матча Голубой с кокосовым молоком в пакетиках от Оргтиум . Объём - 150 грамм; Цена - 379 рублей; Ссылка на чай на официальном сайте бренда , правда цена там дороже; Еще можно заказать на Озон.
  • 07.07.2021 - 18:00
    Гордон в шоколаде? Коробка конфет, которая шокирует!
    Всем привет!   Вчера прогуливаясь по местному магазину АТБ в городе Львов увидела необычную коробку конфет с изображением Дмитрия Гордона. К слову, мне он очень импонирует, как человек во многих политических взглядах и жизненной позиции.
  • 05.07.2021 - 18:44
    Денег нет, но вкусного мяса хочется. 🥩Бюджетные стейки по 369 рублей за 2 штуки.🔥Секреты приготовления стейка от меня и от известного шеф-повара
    Я очень люблю мясо, в том числе красное - говядину и баранину. Стараюсь есть его не реже 1-2 раз в неделю, но и не чаще - в остальные дни предпочитаю рыбу и мясо птицы. Считаю, что красное мясо - это не только вкусно, но и полезно, главное - не злоупотреблять им.
  • 15.09.2021 - 11:59
    Продукт для детского питания, который я покупаю на постоянной основе, хоть у меня и нет детей!
    Всем привет! Я писала как-то отзыв, что с недавнего времени стараюсь придерживаться ПП и считать калории с помощью специального приложения . Но для меня ПП это не только правильное питания, но еще и полезное.
  • Фантастически, просто нереально невкусная шаурма из ВкусВилла. Лучше травиться из ларька, чем покупать это
    ВкусВилл, потихоньку забыв, что он, как бы, магазин здорового питания, начинает расширять свой ассортимент во все стороны. Уже и роллы появились, и пицца, и шашлыки, даже бургеры. Весь фастфуд во всей красе. Шаурма, конечно же, не заставила себя долго ждать.
  • 21.07.2021 - 16:15
    Тартаромания и лёгкая степень сыроедения. Может это и ненормально, но бывает очень вкусно! А что не так с тартаром от Мираторг?
    Всем привет! Я уже много лет мечтаю отказаться (или снизить до минимума) от потребления мяса, но аромат жареного стейка каждый раз разбивает эти мечты вдребезги. А совсем недавно в одном стейк-хаусе я впервые рискнула попробовать тартар и в моей душе разбушевался ураган любви к сырому мясу.
  • 28.07.2021 - 23:21
    Полезная замена кофе. Для тех, кому необходим заряд бодрости
    Всем привет! Сегодня у нас очень вкусный отзыв. Садитесь, расслабляетесь, представляете, что вкушаете вкусы и ароматы смеси для приготовления Куркума Латте фирмы Атаман, и получайте удовольствие. Я не пью кофе. Да, вот так сложилось, что мне не нравится вкус кофе.
  • 08.07.2021 - 21:19
    Не пью обычное молоко уже больше года. Перепробовала полсотни вариантов, и кокосовый Green Milk - один из моего личного топ-3 растительных заменителей молока.
    Приветствую всех моих читателей! Хочу поделиться своим мнением о продуктах питания, что делаю довольно редко. Сегодня речь пойдет о растительном молоке российского бренда Grren Milk.Как уже ясно из заголовка, я не пью обычное молоко больше года.
  • 09.08.2021 - 13:37
    Огромная банка морепродуктов по смешной цене. Магазин "Светофор" очень удивил.
    Всем привет! Я обожаю коктейли из морепродуктов и все, что с ними связано. В основном я ем подобные коктейли с вином, так как не люблю пить вино с фруктами и шоколадом. Сегодня я хочу рассказать о Коктейле из морепродуктов в маринаде от фирмы Балтийский берег.
  • 25.07.2021 - 20:34
    Я не почувствовала ни вкуса лосося, ни вкуса творожного сыра ▪️ Расскажу, что на самом деле представляет из себя фиш мусс 🐟
    Всем привет! Я люблю различную рыбную продукцию, поэтому иногда покупаю товары от бренда "Санта Бремор". Да, составы в них конечно вообще не полезные и лучше бы купить просто кусок рыбы и приготовить её. Но мне нравится их вкус, поэтому когда появляется желание, не отказываю себе в покупке.