Опубликовано 12 Июль, 2022 - 18:00

месяц или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

ВСЕМ ПРИВЕТ! 🌷

Опять я пропадаю, извините. ❤️ Сейчас такое прекрасное время года - лето, я отдыхаю в Краснодарском крае и путешествую, мало времени и сил на отзывы, политика сайта не даёт возможность не писать вовсе, поэтому, хотя бы раз в месяц я обязана появляться! Поэтому, решила в этот раз к вам выйти с отзывом на невероятно крутые средства, в частности - это будет отзыв на Гидрогелевую маску с золотой пудрой от не мало известного бренда Sammy Beauty! Основательницей которого является Оксана Самойлова! ❤️

Сэмми мой самый любимый бренд, которым я пользуюсь с его основания и выхода первых продуктов, к слову - я была из первых, кто пробовал средства до старта всех продах! Я с первого дня с ними и очень горжусь этим. 💕 Если в уходе за телом я как-то чередую средства, то в уходе за лицом у меня исключительно сэмми! Так случилось и тут, при выходе очередной новинки, я была первая - кто по пробовал продукты до старта продаж, эти средства настолько невероятны, что я заказала себе пол годовалого запаса. 😹 Позже увидите сами результат.

Хочу сразу сказать, что эти маски были очень выстраданы, мы ждали их выпуска больше года, то корона, то спец. Операция. Вообщем, это случилось. Ещё хочу добавить, что маски корейские и изготавливаются на одном из лучших заводов в Корее, на том же заводе, где изготавливают бренд Dr. Jart, я не знакома с брендом и не пробовала, но, он очень популярен среди люксового ухода. Эти маски команда долго разрабатывала, работала над деталями, лекалом и как по мне - вышло просто нереально.

Я пробовала все вышедшие новинки, с розой, коллагеном и эти, с золотом. Они все просто космос, у них разное направление действия и дизайны, а ещё есть гидрогелевые патчи.

💕🌷💕🌷💕🌷❤️🌷💕💕🌷💕🌷💕🌷💕🌷❤️

ДИЗАЙН:

Тут, конечно, два варианта событий. Если покупаем набор (коробка, внутри 3 маски) и если мы покупаем по отдельности. Дизайн, конечно, не меняется от этого. Вообщем, упаковка типичная для Сэмми, не помню, как точно называется, я считаю её бархатной, нереально приятная тактильно, как бархат. Плотный картон выполнен в новом дизайне, на лицевой части красивое анимэ, будто из мультика, в золотых тонах. На лицевой части упаковки минимум инфы.
Внутри коробочки 3 шт. масок, я покупала набором.

На задней части упаковки имеется информация от производителя, относительно способу и пользования и хранения, сроков годности, тип переработки упаковки, информация относительно тестирования средств на животных и тд, имеются свойства и состав продукта, так же, имеется вся необходимая информация от производителя:

ОПИСАНИЕ:

Маска для лица с золотой пудрой и гиалуроновой кислотой оказывает мощный лифтинг-эффект, повышает упругость кожи и способствует сокращению мелких морщин.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Порошок гранатовых косточек деликатно отшелушивает ороговевшие клетки кожи, высвобождая ровный тон и естественное сияние. Комбинация витамина Е и сока алоэ вера интенсивно увлажняет, смягчает и восстанавливает кожу.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Отделите маску от защитной пленки и нанесите на предварительно очищенную кожу лица. Расправьте маску по контурам лица и оставьте на 15-20 минут. Снимите маску и дайте остаткам эссенции впитаться. Используйте маску 1-2 раза в неделю.

С О С Т А В:

Water, Dipropylene Glycol, Glycerin, Cellulose Gum, Chondrus Crispus Extract, Chondrus Crispus Powder, Hydroxyacetophenone, Ceratonia Siliqua (Carob) Gum, Potassium Chloride, Caprylyl Glycol, Punica Granatum Seed Powder, Polyglyceryl-10 Laurate, Sodium Polyacrylate, Synthetic Fluorphlogopite, Disodium EDTA, Algin, Fragrance, Ethylhexylglycerin, 1,2-Hexanediol, Sucrose, CI 77891, Sodium Hyaluronate, CI 77491, Gold, Dipotassium Glycyrrhizate, Tin Oxide, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Tocopherol.

Дальше, после коробки идём к упаковке с маской.

Они все в наборе одинаковой формы, цвета и дизайна.

Если покупать отдельно от набора, она будет в индивидуальной картонной упаковке. Именно саше с маской имеет идентичный дизайн с упаковки, выполнено из плотного, фольгированного, не прозрачного материала, на лицевой части, так же, имеется минимум информации, на задней части продублирована вся информация с упаковки, состав, сроки и тд.

Все идентично. На самом Шве упаковки имеется продублирован срок годности и конечная его дата.

На крае упаковки есть удобный надрыв для скрытия упаковки. В частности, я делаю на этом такой необычайный акцент, потому, что встречала маски без надрыва и пришлось грызть упаковку, когда рядом нет ножниц под рукой, например, в поезде или самолёте.

Маски я покупала сама, для любителей цифры 6 - прилагаю скрины

Я покупала себе много раз, и набор и отдельно поштучно. В данном отзыве речь про набор.

💕🌷💕🌷💕🌷💕💕🌷💕🌷🌷🌷💕🌷❤️🌷💕

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

• Производитель: Sammy Beauty
  • Страна производства: Корея
  • Объём: 30 грамм
  • Цена: от 850 руб. за 1. Шт.
  • Место покупки: интернет - магазин Sammy Beauty
  • Тип: Гидрогелевые

🌷💕🌷💕🌷💕🌷💕🌷💕🌷💕🌷🌷💕🌷💕🌷

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:

Достаточно легко маска открывается, внутри фольгированное покрытие, для предотвращения попадания солнечных лучей, маска была завакуумирована. Внутри достаточное количество пропитки, но, её не много, что важно, сыворотка не течёт. Нереальный и приятный аромат, у сэмми всегда отдушка космос. На ощупь маска - типичный гидрогель. Мощный охлаждающий эффект.

Обе части маски имеют защитную плёнку, её необходимо удалить и затем нанести маску на лицо.

Тут прям важно, для правильной работы маски и компонентов, наносить надо сначала верхнюю часть, затем нижнюю, слегка захотя на верхнюю,

а ещё имеется один лайфхак, при нанесении маски, её надо как бы слегка натягивать и наносить на лицо, так маска надёжно и плотно скрепляется с кожей и принесёт максимум пользы.

А ещё - посмотрите, как это супер - красиво 😍 прям инста вайб какой-то. Вообщем, наношу гидрогель 1-2 раза в неделю - этого достаточно для идеального и накопительного эффекта, ношу долго, пока не высохнет 😹 в целом, такая история у меня со всеми масками.

ФОТО СРАЗУ ДО/ ПОСЛЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

‘Блин, ну ведь эффект очевиден, а это только одно применение, точнее, фото сразу после использования. Конечно же я подхожу к ситуации курсом и в целом я вижу эффект! Меняет цвет лица, сглаживается кожа, поры, светлеют синяки под глазами и веснушки, воспаления тоже уменьшаются, вот так, прям сразу, после использования! Огромный плюс в том, что маски выполнены на то, чтобы не сползать с лица, так было задумано, ведь гидрогель ужасно неудобен в том, что всегда сползает! В этих масках можно даже спортом заниматься. Второй момент - великолепное охлаждение… Это же гидрогель, мало того, что он сам по себе уже активное вещество, которое работает «соло», так а составе ещё целая куча активных веществ и сыворотка, благодаря сбалансированной дозировке использовать надо всего пару раз в неделю!

Разговорчики о масочках

Ну и конечно же, я часто говорю Оксане своё мнение о её продуктах лично

МОЙ ВЫВОД:

Это просто 101 из 100, ну нереальный продукт создала команда сэмми. От упаковки, до использования, все продумано, чисто и прозрачно, никогда не скрывается, что и на каких заводах производят, все документы в открытом доступе. Сам бренд всегда совершенствуется, частенько можно заказать продукцию на маркетплейсе, с бесплатной доставкой и тд. Относительно эффективности, все заявления производитель выполняет и это доказывает очень видимый эффект.

✅Красивый дизайн

✅Действующее вещество гидрогель

✅Хороший состав

✅ Мега охлаждение

✅Приятно пахнет

✅Эффект после первого раза

✅Не дорого

✅Не надо умываться

✅Не липкая, не течёт, не сползает

Я РЕКОМЕНДУЮ!!!!

⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

Достоинства
  • Качественный гидрогель
  • Красивый дизайн
  • Мощное охлаждение
  • Не дорого
  • Очень вкусный аромат
  • Производство Корея
  • Эффект после первого применения
oh_i_tanyaaрекомендует
Мне срочно нужна такая!
  • 31.07.2022 - 01:36
    Необычная, эффективная, ухаживающая. Гидрогелевая маска-патч Sammy Beauty с пудрой лепестков роз - какой дает эффект и кому подойдет.
    Hi! Заканчиваю делиться мнением о различных гидрогелевых масках для лица и на очереди, наверное самая нежная, красивая маска линейки Sammy Beauty с розой. Точнее с пудрой лепестков роз.
  • 27.07.2022 - 19:47
    С маске-патчу за 9 сотен относилась предвзято, но результат на малоувлажненной коже меня мгновенно переубедил| Пробую. палочку-выручалочку от Sammy Beauty, и делюсь впечатлениями
    Приветствую! Одноразовые маски для лица в своем уходе я использую регулярно, но в основном - тканевые маски. С гидрогелевым отношусь условно-положительно, потому что не всегда они давали должный результат.
  • 17.11.2018 - 16:21
    ͡๏̯͡๏ Не всё то золото, что органика. Очень негативные впечатления ͡๏̯͡๏
    Всем доброго времени суток! Сегодняшний отзыв будет ругательным (а для меня это редкость). Я продолжаю бороздить просторы натуральной косметики и пробую новые марки, в т.ч. отечественные. И вот увидела я скидку на гидрогелевую маску Ecocraft в интернет-магазине.
  • 13.04.2018 - 17:33
    FITNESS MODEL -очередной кислотный пилинг в моём уходе.Отшелушивает всё лишнее,отбеливает,выравнивает тон кожи.Беспощаден к ПОСТакне.Но,есть "НО"...
    Всем привет!   Кислотный пилинг FITNESS MODEL для лица с золотой пудрой Обновляющий.   Место покупки: Новэкс. Можно также приобрести в интернет-магазине. Цена: 76 рублей. Объём: 45 мл. Страна-производитель: Россия.
  • 03.08.2022 - 16:24
    Первое знакомство с альгинатной маской: 5 применений, заметные результаты и улучшение внешнего вида
    Добрый день, уважаемые читатели! Маски для лица - важнейшая составляющая моего ухода за собой. Это поистине универсальное средство: и для расслабления, и для улучшения состояния кожи, и для вдохновения... Но не каждая маска способна вызвать положительные эмоции.
  • 23.05.2011 - 15:47
    Отличное увлажнение
    Купила эту масочку по совету консультанта в фирменом магазине. Консистенция сметаны с настоящей клубникой, помоему зёрнышки которой выступают как скраб. Запах такой, что хочется эту маску съесть.
  • 16.09.2019 - 22:47
    Высокая эффективность за низкую стоимость - это реально! Удивительно работающая и при этом недорогая маска для лица.
    Добрый день! Сегодня расскажу вам о своём опыте использования «Маски гелевой для лица с бадягой» от украинского бренда Евро плюс. Данную маску приобрела в одном из магазинов сети «Ева» по цене около 40 грн.
  • 04.05.2017 - 16:32
    Хлорофилл и альгинт, для любой кожи клад! Нанесем их на лицо, толстым слоем с зеленцой. То-то чудо, то-то диво! Стану ль после них красива???? ТАК ....... в процессе как лягушка, сброшу шкурку…молодушка.
    Всем доброго времени суток!   Еще год назад я слыхом не слыхивала про альгинатные маски и чудеса ими обещанные, а на сегодняшний день моя полочка по наведению красоты всегда содержит хотя бы парочку альгинатных подружек.
  • 16.08.2017 - 10:01
    Пептидный комплекс, коллаген, биозолото, гиалуронка за 19 грн.? Производитель утверждает, что такое возможно))))
    Всем огромнейший привет))) Сегодня на повестке дня - тканевая маска с коллагеном от компании Via Beauty. Маска не только для лица, но и для шеи. Тем более, производитель нам обещает: Просто сказка!
  • 28.07.2022 - 20:04
    Эффект меня просто радует, кожа такая гладкая и бархатистая. Пробую свою первую гидрогелевую маску-патч от бренда Sammy Beauty.
    Добрый день дорогие читатели моего блога!   Сейчас активно популярны различные необычные маски для лица. Как раз у бренда Sammy Beauty которые не отстают в моде и стараются выпустить крутые новинки появились крутые маска-патч.
  • 28.02.2022 - 09:40
    Теперь я понимаю, почему корейцы раскупают его, как горячие пирожки..
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 27.07.2022 - 19:47
  • 23.06.2022 - 08:14
  • 24.02.2022 - 11:02
    Пилинг позволяет сэкономить деньги на поход к косметологу! Простота в использовании и отличный результат.
    Всем привет! В уходе и заботе о ребенке, я не забываю и о себе! Осеньзима самое время для пилингов. Моя проблемная жирная кожа с расширенными порами и черными точками жить не может без пилингов. Только благодаря них сглаживается рельеф и высветляются черные точки.
  • 06.03.2022 - 12:36
    Красивейшие румяна от Dior Backstage в уникальном оттенке №001 - розовый ☆ Свотчи, макияжи и впечатления от использования
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про красивейшие компактные румяна от Dior Backstage. Описание: Румяна для лица с эффектом естественного сияния Dior Backstage Rosy Glow Blush: Где купить: Золотое яблоко Летуаль РивГош. Стоимость: 2400-3200 рублей (по старому курсу, сейчас цена от 3900).
  • 17.03.2022 - 13:54
    Считаю, что крем Коллаген от Невской Косметики просто идеален для недорогого средства 📍
    Всем привет!   Сегодня мне хочется рассказать про крем, используя который можно смело сказать, что качество его во много раз превосходит его стоимость. И который в очередной раз подтверждает то, что и среди недорогих средств можно найти удачное и рабочее.
  • 13.05.2022 - 08:51
    Купила самый простой, не дорогой - чтобы просто оптимизировать и механизировать регулярный массаж лица, как бонус тонус и освежение во время процедуры.
    Всем привет. Еще по зиме я приобрела себе Массажер для лица BIOAQUA двойной (роликовый) , в качестве дополнительной меры для ухода за кожей лица. Я и так, регулярно выполняю массаж лица, при нанесении сыворотоккремов - но мне захотелось немного механизировать процесс, да заодно и попробовать…
  • 25.02.2022 - 15:35
    Лосьон за 2.000+ ₽. Тестирую линейку Bioderma Sebium
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Пишу его о лосьоне для лица Bioderma Sebium. Я постараюсь максимально подробно рассказать о продукте, также опишу свой тип кожи, ожидания от применения и результат.