Опубликовано 23 Август, 2018 - 09:23

Добрый день, уважаемые читатели!

Хочу с Вами поделиться своими впечатлениями о масках из Таиланда. Почему то только в третью поездку осмелилась купить что-то с собой. Правда, они не совсем таиландские, а японские. Прежде смотрела на полочки с косметикой скептически, но в этот раз на меня с полки посмотрели мимишные упаковочки с масочками, и мне тут же захотелось поэкспериментировать на себе. Приобрела маски в 7/11, если кто не знает это такие магазинчики в Таиланде на каждом углу, в которых можно приобрести много чего интересного.

Кожа у меня сухая и часто шелушится, проблема в подпитке из вне состоит в том, что крема в основном сильно парфюмированные или мне так кажется. Вообще не могу пользоваться духами и кремами (не знаю в чем дело, но раньше такого не замечала за собой).

Так вот, прикупила маски, потому что они не дорогие, в удобных упаковках, их не нужно смывать и обещают увлажнить кожу.

Начала пользоваться маской с алоэ и улиточным секретом.

Упаковки очень удобны тем, что с закручивающейся крышечкой, ничего не выдохнется и не засохнет. Объем 50 мл., но этого более чем достаточно, так как рекомендуется использовать маску в течение месяца после вскрытия упаковки. По расходу очень экономичная. Свою, наверное, не успею потратить, если буду мазать только лицо.

Вот такого цвета маска, пахнет приятно и ненавязчиво, что для меня является большим плюсом ко всем остальным характеристикам.

На обратной стороне упаковки применение написано на тайском языке, но вполне понятно по картинкам, что можно сделать с маской. Так же указан состав на английском, как по мне ничего ужасного не применяется, много есть натуральных компонентов. Значок с зайчиком указывает на то, что эту косметику не тестировали на животных.

Маску обычно наношу утром на умытое лицо.

Морщинки не разглаживает, но появляется чувство упругости и немного тянет в области век (что создает чувство подтянутости), лицо не липкое после высыхания, а кожа бархатистая. Появляется румянец. Постоянно хочется трогать лицо))) Маску можно наносить под макияж, на ночь, утром и даже на растяжки (нужно попробовать, кстати).

Советую баловать свою кожу вот такими масками, и засияете как после СПА-процедур)))

Еще можно маски в качестве сувениров привозить из отпуска, стоят как магнитики, а восторгу нет предела)))

Достоинства
  • *Очень приятно пахнет
  • Недорого стоит
  • Освежает вид кожи и придает румянец
  • Тонизирует
  • Увлажняет и питает кожу
  • Экономично расходуется
Недостатки
  • Не разглаживает морщины
Катеринка_Элрекомендует