Опубликовано 4 Январь, 2014 - 11:53

Это мой первый продукт от фирмы ECO hysteria, не смотря на то, что уже очень давно мне приглянулись симпатичные баночки с кремами и бутылочки с гелями для душа этой фирмы, но попробовать что-нибудь из их ассортимента я решилась только недавно. Заманчивое название и красочная упаковка сделали своё дело и я купила этот крем. Цена 108 руб, объём 300 мл.

Спешу поделиться с вами своими впечатлениями и маленьким разочарованием.

• Красивый красочный дизайн, такой современный, я бы даже сказала подростковый и немного легкомысленный и озорной. Яркая розовая баночка с юной девушкой, надувающей жвачку и надписью "I like sweet kisses" не оставит равнодушной молодых девушек.
  • На упаковке указан внушительный список вредных ингредиентов, которые не входят в состав крема, что невольно вызывает доверие. Данная фирма зарекомендовала себя как натуральную косметику без каких-либо вредных добавок.
  • Сам крем имеет нежно розовый цвет, приятную масляную консистенцию, не зря на упаковке написано "Body butter". Крем очень плотный, но в то же время очень нежный. Впитывается довольно хорошо, при условии, что его нужно хорошо втирать в кожу, равномерно распределять и ни в коем случае не перебарщивать. Совсем чуть-чуть, иначе кожа будет как масляный блин.
  • Крем напоминает зефир, нежное суфле или клубничный йогурт, так хочется попробовать на вкус, но только до того момента, пока не ощутишь его аромат. В целом он не плохой, но совсем не такой каким я себе его представляла. Жвачку напоминает отдалённо, чувствуются химические нотки фруктов, а конкретно клубники, ананаса и немного персика, ну это лично мои ощущения. Что-то в этом аромате очень знакомое, но не могу вспомнить что. Кажется из детства или из далёкого прошлого. В общем аромат на любителя..
  • Кожу увлажняет неплохо, сразу после нанесения она становятся мягкая, нежная и бархатистая, только нужно дать крему достаточно времени впитаться.

Сложно сказать понравился ли мне крем или нет, у него есть свои достоинства и недостатки. Рекомендовать не буду, перед покупкой обязательно протестируйте аромат, чтобы не разочароваться.

Удачных покупок!

Достоинства
  • Большой объем (300мл)
  • Доступная цена
  • Хороший состав
  • Яркий дизайн
Blueberry Jamрекомендует
заинтересовали запахом жвачки Big smile
04.01.2014
запах не для меня. а так бы попробовала.
04.01.2014
Ради запаха жвачки купила бы
04.01.2014
А мне хочется скраб у этой марки попробовать.
08.01.2014
Крем с запахом жвачки... мне скорей всего понравился бы Smile С прошедшими праздниками Party Exclamation Mark