Опубликовано 20 Май, 2021 - 18:57

Пишу отзыв, так как остались впечатления. Недавно мне позвонили на рабочий телефон и пригласили в глазную на осмотр. Как любитель всего бесплатного, я тут же согласилась. Меня записали буквально на следующий день. Нашла клинику я не сразу, пришлось смотреть по навигатору, благо не особо далеко от метро оказалось. С порога меня встретили и проводили к ресепшену. спросили фамилию, предложили чай, но я отказалась. Потом помощник врача проводил меня в кабинет, где я познакомилась с врачом.

В кабинете

Далее начался осмотр. В ходе диагностики мне закапали в глаза капли ( от которых их начало щипать, но не сильно) и смотрели на каком-то аппарате. Как сказал врач, капли нужны, чтобы проверить реакцию зрачка. Каких-то серьёзных отклонений у меня не выявили, чему я несказанно рада.

Далее я решила проконсультироваться с врачом по поводу назначения линз. В очках ходить мне неудобно.. Врач помог подобрать линзы с необходимыми диоптриями. На будущее предложил сделать коррекцию зрения, но я побаиваюсь, к тому же мне такое не по карману, поэтому сказала подумаю.

Потом также меня проводили до выхода. В целом я рада, особо ничего нового не узнала, но было интересно!

Достоинства
  • Помогли с назначением линз
  • Приветливый персонал
  • Удобно находится клиника
Недостатки
  • Цены на операцию
Lidia1nрекомендует