Опубликовано 29 Сентябрь, 2019 - 12:37

99,90 рублей

ДОБРОГО ДНЯ, МАМОЧКИ!

* * *

Моей Девочке исполнился 1 год 5 месяцев, во рту 8 зубов, на подходе еще 2 и мы в состоянии перехода на "общий стол". Ввожу кусочки, волнуюсь: "Понравится ли?". Придумать меню, порции - вот чем сейчас занята моя голова!

Fleur Alpine я открыла для нас как марку детского питания. Каши и печенье мы пробовали уже. Выбор большой, мы еще в самом начале пути. Я качеством товаров довольна, так что желание продолжать знакомство огромное, тем более что есть много продуктов, которые помогут моей крохе на переходе от прикорма к взрослой пище.

Изучить ассортимент продукции мне помог сайт и я точно знала, что хочу ВСЕ!

Представляете, у марки Fleur Alpine есть товары для всей семьи! И это - PASTA SPAGHETTI (ПАСТА СПАГЕТТИ).

Этот традиционный вид пасты оценят по достоинству и дети и взрослые

Буду делиться НАШИМ с Дочкой впечатлением.

Масса нетто: 500 г.

Цена: от 99,90 (по акции) до 146,50 рублей.

Произведено в Италии

Я была в Италии в отпуске и пробовала спагетти. Кто не мечтал попробовать их национальное блюдо? Если честно, я была немного удивлена и слегка разочарована. "Макароны" в Италии делают из твердых сортов пшеницы, они грубоватые (по сравнению с нашими) и темноватые. Такие, конечно, намного полезнее для желудка. Девушки у них, при том, что едят пасту - стройные! Полезнее и для фигуры. Ожидание и реальность у меня не совпали. Я думала будет нечто легко, мягкое и воздушное, но все оказалось не так.

И помните, что истинные итальянцы готовят пасту «аль-денте»!

Теперь я, находясь в России, могу попробовать пасту, которая производится в Италии.

Производится из твердых сортов пшеницы и воды

СОСТАВ:

мука из твердых сортов пшеницы*, вода

Состав, как по мне, просто идеальный!

Без добавления яиц

СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ:

Засыпать пасту в кипящую воду: 1 л воды на каждые 100 г пасты.

Варить на сильном огне 8-9 минут.

Слить воду. Не промывать.

Так выглядит готовое блюдо:

Несколько вариантов наших гарниров:

1. Паста с маслом.
  2. Паста с сыром.
  3. Паста с овощами (помидор, огурец).
  4. Паста с брокколи.

Как я могу описать спагетти?

Ощутимо, что спагетти и правда из твердых сортов пшеницы. Плюсом такой пасты будет содержание сложных углеводов. Если правильно варить "al dente", то будут как настоящие итальянские.

Цельное длинное изделие, толстоватое в диаметре.

Не разваривается.

Я попробовала сама, как и любой продукт, который даю Дочери, и ощутила большое сходство с теми макаронами, которое я ела в Италии!!! Вкусно и полезно. Такая паста насытит надолго, не оставив на боках лишние граммы. Детям об этом думать не стоит, а вот мне самое время.

* Собаке тоже досталось попробовать и она оценила по-достоинству!

Желаю всем Мамочкам прикорма без хлопот!

Спасибо за внимание!

До новых отзывов!

Читайте мои отзывы о марке Fleur Alpine:

"АЛЬПИЙСКОЕ детское печенье с пребиотиками"

"ОВСЯНОЕ детское печенье"

"Паста Звездочки"

"Каша "ПШЁННАЯ и смесь злаков""

"Каша "ТРИ ЗЛАКА""

"Детское пюре "ЯБЛОКО, БАНАН, ЧЕРНИКА с ЙОГУРТОМ""

Достоинства
  • ! натуральный состав
  • !нравится ребенку
  • Бумажная упаковка с прозрачным окошечком
  • Идеально для прикорма
  • Эко сертификация
Elizaveta90рекомендует