Вообще лак Sally Hansen хороший, пользуюсь им уже довольно долгое время. Стойкий, наносится хорошо. НО этот лак №81 Bamboo Shoot какой-то неудачный. На ногтях в два слоя, сохнет долго, а потом еще и пузырьки появились... Только с этим лаком так( Оценку ставлю 4. Попробовать можно, возможно такой лак попался мне((
Дополняю отзыв о своём любимом сереньком лаке)) №460 Wet Cement Этот лак хорошо наносится, немного полосит (но при желании не будет), быстро сохнет, цвет приятный. На фото в 1 слой. Этому лаку ставлю 5 баллов!!!
Ещё один лак из серии Sally Hansen №270 Lacey Lilac. Как и другие лаки этой фирмы данный лак хороший. Насыщенный цвет в один слой, хорошее нанесение, не полосит и не пузырится. Стойкость приличная, на неделю точно хватит (без доп. покрытия). Покупала за 79 руб. в РивГош.
Рекомендую, хорошие они всё-таки лаки 😉
И вот в этом году решила прикупить ещё такой лак, цвета бирюзы с голубым подтоном. Давно его хотела, искала и вот наконец решила купить снова Sally Hansen №481 Breezy Blue. Он имеет совсем мелкий шиммер, что как ни странно меня не пугает! (обычно мне не нравятся лаки с шиммером)) Стойкость радует, держится почти неделю, практически не скалываясь. Единственное в два слоя сохнет долговато, вечером накрасила ногти, на следующий день проснулась, а он не досох :/
Но в целом меня устраивают эти лаки, рекомендую! 😊