Опубликовано 18 Февраль, 2017 - 07:22

  • Опыт использования:
    полгода или более
  • Стоимость:
    590 рублей

Доброго времени суток!

Для меня все предыдущие знакомства с румянами заканчивались провалом. Ранее они ассоциировались лишь с деревенскими разукрашенными девками, но никак не со здоровьем и молодостью. Наткнувшись на канал PONY Makeup и поразившись тому, как милые румяные щёчки придают свежести образу, я решила дать румянам второй шанс. И не зря!

Румяна компактные Nyx High Definition Blush

Приобретение этого продукта именно от Nyx — чистая случайность. Консультант посоветовал мне максимально незаметные и лёгкие в нанесении румяна и не прогадал. Мне понравилось компактность товара, милый бантик на коробочке. Честно сказать, именно с оформлением и связан недостаток румян – заветная баночка порой открывается с трудом.

Pastel chic

Цена: 590 рублей.

Мой оттенок - Pastel chic, самый светлый цвет в серии. Румяна безумно мягкие, на руке цвет выглядит бледным, практически белым. Но в сочетании с макияжем – это просто нереально! Кожа становится здоровой, свежей, приобретает естественный блеск. Наношу кисточкой на щёчки и немного на нос. Переборщить с данным оттенком невозможно, так что можно не бояться, что в итоге макияж будет смотреться дёшево.

Свотч на руке

Для устранения усталости румяна Nyx High Definition Blush – просто незаменимая вещь! К сожалению, оттенок Pastel chic подойдёт только обладательницам светлой кожи, но в серии есть ещё 23 нереальных оттенка, так что можете найти себе продукт по душе.

Nyx High Definition Blush в макияже

Благодарю за прочтение!

Другие мои отзывы на Nyx:

Палетка теней Nyx Natural

Жидкая матовая помада Nyx Lip Lingerie Liquid Lipstick

Жидкая подводка для глаз Nyx STUDIO LIQUID LINER

Достоинства
  • Легко набираются на кисть
  • Очень хорошо тушуются
  • Ровно ложатся
  • Стойкие
Недостатки
  • Немного пылят
ap_beautyрекомендует
Читать все отзывы 196
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
18.02.2017
Хотелось бы еще в макияже посмотреть эти тени)
18.02.2017
Нежныееееее, очень даже
18.02.2017
хорошие румяна, беру на заметку
18.02.2017
Очень красивый оттенок 😊
19.02.2017
vidafeliz, я добавила фото, но даже не знаю, будет ли заметен столь неуловимый оттенок румян)
ух ты, оттенок классный! И вправду, все только Тауп нахваливают, а Pastel chic ничуть не хуже.
20.02.2017
вы такая хорошенькая!
21.02.2017
Понравилось, не видела еще на этот оттенок обзора. Но у меня тоже очень светлая кожа, думаю мне бы подошли. Завтра схожу в подружку, потестирую их.
Другие отзывы
Читать все отзывы 196
Смотрите также