Опубликовано 16 Март, 2020 - 18:00

Я очень много работаю за компьютером. С недавнего времени появились такие проблемы как синдром сухого глаза, глаза стали очень быстро уставать и слезиться. Помимо работы за компом ,я ещё очень много сижу в смартфоне ,поэтому это не может не влиять на зрение. Пришлось идти к офтальмологу. Для начала решила сходить в государственную поликлинику. Врач выписала мне капли Гилан комфорт. Назначено было капать три раза в день. Капли хорошие, но к сожалению я очень разочарована и вот почему.

Итак , сами капли упакованы очень хорошо. Состав похож на другие увлажняющие капли. В состав входит натрия гиалуронат. Раствор действительно помогает снять сухость и усталость ,но с первых дней использования я никак не смогла приспособится к дозатору этих капель. Дозатор очень неудобный , носик короткий . Первая капля просто прыскает в глаз, а не капает точно каплю. Получается, что раствора уходит намного больше, чем нужно. В рекламе этих капель на Ютубе девушка так легко их капает, будто раз два и готово ,но на самом деле это не так. Я даже собиралась писать производителю жалобу ,неужели он сам не видит, как они неудобны. Вообщем, я больше не куплю эти капли, потому что они не экономные и не удобные.

Достоинства
  • Хорошо увлажняют
Недостатки
  • Неудобный дозатор
Beleza Nне рекомендует
19.03.2020
От удобства использования флакончика и правда зависит многое. Но и сноровку тоже никто не отменял, которая приходит через какое-то время. Я капаю от сухости в глаза Катионорм, сложностей в использовании не было с самого начала. Попробуйте эту эмульсию, может она Вам больше подойдет.
Странно, а мне, наоборот, нравится очень дозатор и как-то легко получается дозировать, ничего лишнего Wink