Опубликовано 8 Май, 2019 - 22:55

Около 600 рублей

Всем доброго времени суток! С появлением маленького чуда в семье мы стали избирательнее подходить к хозяйственным средствам. Главными критериями которых, конечно же, является удобство, простота использования, эффективность и отсутствие резких или ярких запахов.

После использования детского порошка решили попробовать средство для стирки со знаком ЭКО. Этот порошок как раз с таким знаком. Биоразлагаемый — значит не приносит вреда окружающей среде.

Насчёт состава ничего сказать не могу. В этих вещах я не понимаю, что там вредно, что безредно?‍♀️

?Коробка картонная. Это не слишком практично, тем более, что порошки, как мы знаем, практически у всех хранятся в ванной. Получается, что нужно порошок пересыпать в специальный контейнер, чтобы он не отсырел. Но ввиду того, как открывается коробка, занятие это будет не самое простое. Ладно, картонная коробка— значит разлагается быстро, да и стираем много, отсыреть порошок не успевает.

?Второй момент, я не увидела мерную ложку в упаковке. В моей голове не укладывалось, как при такой упаковке не положить ложку??? Может производель настолько озабочен производством и распространением биоразлагаемой продукции, что не стал к своему ЭКО-порошку прилагать пластиковую ложку?

Я не увидела мерную ложку, пока однажды, черпая порошок, не зацепилась за что-то твёрдое) в серединке пачки, зарытая в порошок, лежала та самая пластиковая мерная ложка?

Это и есть те самые моменты, за которые хотела снять звёзды порошку.

Плюсы:

?Еле уловимый запах самого порошка, который вообще отсутствует на одежде

?Хорошо отстирывает

?Экономичный расход (кладите меньше порошка, чем указано в инструкции. Раза в 2)

?Отлично выполоскивается

Что ещё нужно для хорошего стирального порошка?

Достоинства
  • Без запаха
  • Не вызывает аллергию
  • Отстирывает
  • Очень хорошо выполаскивается
  • Удобная мерная лопатка
  • Эко упаковка
  • Экономичный
Obraztsova.Olgaрекомендует