Опубликовано 17 Октябрь, 2015 - 15:35

Здравствуйте,

Расскажу Вам о лаке от фирмы Sally Hansen, который меня разочаровал. До встречи с Xtreme wear я думала, что все лаки от Sally Hansen - идеальные. Оказалось нет.

Вот мои обычные, ни чем не крашенные ногти!

Вот тюбик с лаком, который я приобрела в Иль де Ботэ за 170 рублей. Цвет: 170 Hot Tamale

Стоит отметить, что этот лак не из дешевых. Но в линейке лаков от Sally Hansen - это самая низкая цена.

Мне очень понравился цвет. В последнее время меня очень тянет на теплые, яркие цвета. У меня оранжевый шарф, оранжевая шапка, оранжевая сумка и еще много чего оранжевого.

Лак не густой, легко наносится на ноготь и не оставляет полос. Обычно я крашу ногти в один слой, но когда требуется насыщенный оттенок - наношу второй слой. Лак Xtreme wear при нанесении в один слой сохнет около 10 минут. Если же я нанесу второй слой, то время высыхания увеличивается.

Этот лак не подходит мамам, у которых маленький ребенок. Только представьте, малыш наконец-то уснул и мама садится делать маникюр. Около 40 минут уходит на подготовку ногтей к накрашиванию. И еще столько же, чтобы аккуратно накрасить ногти. Итог, полтора часа уходит на красоту.Для меня это много. Ну не спят мои дети так долго, а если и уснут, то нужно еще и приготовить, и квартиру убрать, и самой покушать. Я готова тратить около 15 минут на накрашивание ногтей. К сожалению, лак Sally Hansen Xtreme wear не готов мне это обеспечить. Это его первый минус.

Вот мои свеже накрашенные ногти! Это было в среду.

А вот мои ногти уже в субботу.

Обещания производителя:

Палитра оттенков лака для ногтей Sally Hansen "Hard As Nails Xtreme Wear Nail Color" отражает тенденции молодежной моды. Лак обеспечивает стойкий блестящий маникюр, который держится до 7 дней. Содержит биоактивное стекло, обеспечивающее прочное сцепление лака с ногтевой пластиной.

Палитра оттенков у них действительно впечатляющая, но стойкость лака не выдерживает никакой критики! И это второй минус.

И, третий минус - цена! За такие деньги можно найти лак, который не заставит меня делать маникюр 2 раза в неделю.

Я нашла один единственный плюс, который выделяет Xtreme Wear от других лаков - широкая палитра оттенков! Серебристые, золотистые, темные, яркие - есть все!

Я не химик и не разбираюсь в составах лаков, но где-то читала, что у Sally Hansen всегда хороший состав, который не оказывает отрицательного воздействия на ногтевую пластину. У меня всегда были хорошие ногти и от данного лака они хуже не стали.

Вывод: если у Вас куча свободного времени, Вы не ограничены в деньгах и Вы хотите необычных цветов, то смело покупайте Sally Hansen Xtreme wear и наслаждайтесь процессом маникюра!

Достоинства
  • Большое разнообразие оттенков
  • Красивый оттенок
  • Легко наносится
Недостатки
  • Не очень быстро сохнет
  • Не стойкий
  • Цена
Amari73не рекомендует
Читать все отзывы 1012
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
21.10.2015
а мне нравится голубой, он такой плотный. быстро сохнет, и 1 слой у него как 3 слоя у обычного лака))
Другие отзывы
Читать все отзывы 1012
Смотрите также