Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 8 Декабрь, 2015 - 01:14

Всем привет.

Пришла осень ,и вместе с ней пришло на ум купить витаминки для общего укрепления . Эти витамины ,правда,покупала не сама себе ,а купил их мне мой мужчина. Ему наверное в аптеке подсказали ,что это хорошие витамины . Потому что лично я о них не слышала до этого .

Итак ,вручил он мне эти витамины ,что меня порадовало . Витамины - это же всем надо ,правда?)Значит ,прочитала о них в интернете ,как принимать ,узнала ,что они для беременных ,и конечно мне польстило то,что витамины т.сказать "в двойной дозе",и по этому они должны мне точно помочь. Кстати ,я ж не написала ,я не беременна ,и беременеть пока не собираюсь . Принимала чисто для себя).

Так вот.Начала я их принимать после еды ,каждый день. Огромные такие таблы,конечно.Но для меня ожидание эффекта желаемого было больше ,чем этот их недостаток . Брала и проглатывала ,а что) Кал почти через пару дней применения стал черным . Но меня это не испугало ,т.как я уже знала ,что это связано с приемом витаминов ,любых,с железом которые . Упаковка была наверное большая 20 + 20 ,два блистера по 20 штук. Я их разделила сразу на 4 ,отломала ,чтобы было легче носить в сумочке.Итак ,принимала я их принимала. Кстати,напишу ,что кожа у меня пробемная НО до принятия этих витамин моя кожа была в более лучшем состоянии ,чем обычно ( я даже не наносила тональный крем,только точечно ,немножечко). Так вот .Я была в ожидании чудес. Но вдруг у мня начали как то очень сильно выпадать волосы .Очень много было на расческе ,при мытье головы то вообще ужас ,выкладывала на раковину клочья ,иначе бы забился слив .Прыщи наоборот появились !До принятия была почти нормальная кожа!Не идеальная,но меня она устраивала ( если учитывать всю ее проблемность). Прыщи появились наверное после полумесячного приема этих пилюль .Дальше начала замечать подташнивание ,и головокружение ( хотя еда и все остальное было как обычно,в порядке).

И тут я вдруг догадалась) зайти сюда ,(да и не только сюда я заходила ) и ПРОЧИТАТЬ ОТЗЫВЫ)и тут я читаю ,и пишут похожие эффекты от этого Элевита. И я понимаю ,что вот эти горемычные 7 пилюль я просто не допью .Нет смысла мучить себя дальше .Кстати ,и состояние было какое то непонятное .Бодрости особой и не было .

Конечно ,это смешно,что только на 33-ей таблетке я решила зайти и почитать отзывы.Все думала ,что мне кажется .Но оказалось ,я права .

Сфотографировала вам те остатки .

После отмены этих витаминов кал стал обычного цвета где то на 2й день . Но блин ,прыщи пока не сходят .Единственный положительный момент ,это то что ногти начали расти без поперечных волн .То есть ,получается ,что на ногти они все таки подействовали . Но это очень маленький плюс .

А я блин так обрадовалась. Думала ,кожа еще больше очистится . Смех и только .

Стоимость их была около 200 грн.

Мне мягко говоря ,не подошли .И кстати ,заметила что лицо и все тело как то почесывается.

Прошло время : пятки перестали быть колючими ,хотя пемзу и ничего такого я не использовала( на время принятия таблов они стали неприятно колючими,шершавыми),кожа потихоньку возвращается в нормальное свое состояние...что радует)) так то)

Irinnnaaне рекомендует