Опубликовано 4 Июль, 2023 - 22:47

Приветствую всех!
Я очень редко играю в игры, времени не особо хватает. Но есть одна игра, в которую я играла годами Моя кофейня: рецепты и истории.
Почему я решила написать отзыв на эту игру?да все просто, я разочаровалась в ней.
Дизайн, персонажи с каждым годом все красочней, помимо этого у кофейни своя история,которую мы открываем одновременно с уровнями.

После 6 уровня нам на выбор даётся интерьер кофейни:
- французский стиль
- английский стиль
- китайский стиль
- американское ретро
- северное сияние
- лофт.

Я выбрала китайский стиль, в каталоге можно найти весь интерьер в выбранной тематике.

Чем больше куплено предметов одного стиля, тем больше мы получаем чаевых.
С каждым уровнем открывается новое оборудование

Также какие мы были бы предпринимателями, если б не смогли устанавливать цены на свое меню

Для объединения людей в игре придуманы городки

Создать свой город можно только получив vip статус. Для этого нужно вкладывать деньги, но об этом позже.
Каждые выходные в городе начинается фестиваль, по сути это состязание между городами и если ваша команда побеждает, то вы попадаете в следующую лигу с более ценными призами.
Задания на фестивалях выглядят так

Почему же я разочаровалась в игре?
К сожалению у меня разбился старый телефон, восстановить аккаунт я не смогла, год в нее не играла. Не так давно я решила начать заново, можно увидеть что у меня всего лишь 11 уровень и не узнала игру...
За все теперь нужно платить реальные деньги!

Хочешь создать свой городок покупай вип статус, хочешь уникальные вещи тоже покупай, да и в целом только заходишь в игру и на тебя сыпятся куча рекламных предложений.
А самое главное даже если я захочу купить этот вип статус или что-нибудь в игре, то у меня это сделать не получится, российские карты не проходят (по понятным причинам)
Подводя итог хочу сказать, что игра очень испортилась.

Достоинства
  • Графика
  • Интересные истории
  • Сюжет
Недостатки
  • Вымогание денег
  • Если донатить, то очень дорого
  • Слишком долго копятся деньги
ЛИНКА-Лине рекомендует