Опубликовано 26 Октябрь, 2022 - 09:30

Омега-3 является важнейшим элементом человеческого организма. В отличие от других ненасыщенных жирных кислот, она является незаменимой, но самостоятельно организмом не синтезируются и поступает только из пищевых продуктов.

Научно доказано, что нехватка омега-3 приводит к развитию многих заболеваний, чтобы предотвратить неприятные последствия Омегу принимаем регулярно всей семьей. Пробовали много марок из разных ценовых категорий. Ранее заказывала на iHerb, но в последнее время приходится искать альтернативу.

К счастью, я познакомилась с Омега-3 от российский марки GLS Pharmaceuticals.

🐟Полное наименование: Omega-3 PRO или «ПРО-Омега-3»

Информация от производителя:

-Поддерживает эластичность сосудов и здоровье сердечно-сосудистой системы;
- Нормализует жировой обмен, способствует снижению уровня холестерина в крови;
- Способствует поддержанию продуктивности мозговой деятельности, в т.ч. при высоких умственных нагрузках;
- Обладает антиоксидантным действием, способствует замедлению процессов старения;
- Стимулирует защитные функции организма, укрепляет иммунитет, повышая устойчивость и снижая риск развития бактериальных и вирусных заболеваний;
- Оказывает противовоспалительное действие, снижая риск хронических воспалительных заболеваний.

🛍Место приобретения: официальный сайт:

gls.store

💰Стоимость: 608 руб.

🔷Дизайн: Стандартный для витаминов и БАД марки GLS, симпатичные баночки из синего пластика.

Омега-3, Omega-3 PRO, ПРО-Омега-3, GLS, отзывы

🎁Упаковка: Компактная баночка продолговатой формы с плотно закручивающейся крышечкой (с защитой от детей).

Омега-3, Omega-3 PRO, ПРО-Омега-3, GLS, отзывы

Для контроля первого вскрытия горлышко герметично запаяно серебристой фольгой.

Омега-3, Omega-3 PRO, ПРО-Омега-3, GLS, отзывы

🔹Этикетка: Оформление приятное в сине-голубых тонах.

Омега-3, Omega-3 PRO, ПРО-Омега-3, GLS, отзывы
содержит необходимую для потребителя информацию (состав, рекомендации для приема, способ применения, противопоказания и прочие). На обратной стороне упаковки указаны нормы суточного потребления Омега-3.

Омега-3, Omega-3 PRO, ПРО-Омега-3, GLS, упаковка, отзывы

🔻Количество: 60 шт. (Достаточное для курса в 1 месяц).

💊Капсулы: Небольшие менее одного сантиметра округлой формы. Полупрозрачные, желатиновые, светло-желтого оттенка. В баночке смотрятся как бусинки.

Омега-3, Omega-3 PRO, ПРО-Омега-3, GLS, отзывы

Капсулы Omega-3 PRO заметно меньше всех ранее принимаемых, проглатываются довольно легко и не вызывают дискомфорта.

Омега-3, Omega-3 PRO, ПРО-Омега-3, GLS, капсулы, отзывы

👃Запах: Практически отсутствует, когда открываешь упаковку нет неприятного запаха морепродуктов. За это отдельный плюс, т.к. я терпеть не могу специфический аромат рыбы.

💧Вкус: Омега заключена в желатиновую капсулу, поэтому вкуса не имеет, послевкусия в ротовой полости не оставляет.

📍Хранение: Срок годности 2 года при температуре от +5 до +25

🐟Cостав:

Жир океанических рыб.

В одной капсуле ПРО-Омега-3 содержится больше половины суточной нормы кислот Омега 3.

Содержание на две капсулы:

ПНЖК омега-3 — не менее 900 мг, в т.ч:
эйкозапентаеновая кислота (ЭПК) — 500 мг;
докозагексаеновая кислота (ДГК) — 200 мг.

Вспомогательные вещества:

желатин, загуститель глицерин, вода, антиокислитель концентрат смеси токоферолов.

Рекомендации по применению:

детям старше 7 лет по 1 капсуле в день во время еды, взрослым, в т.ч. женщинам, планирующим беременность, беременным и кормящим женщинам по 2 капсулы в день во время еды.

Продолжительность приема: 1 месяц.

К сожалению, тест на количественный показатель Омега-3 в организме ещё не изобрели, поэтому невозможно сдать анализы и проверить в норме данный показатель или нет. Однако, недостаток аминокислот можно почувствовать.

Признаки нехватки омега-3 в организме:

• происходит нарушение нарушения нервно-психологического фона;
  • снижение иммунитета;
  • набор веса и сложность в его избавлении
  • низкий уровень витаминов А и D
  • болезни органов зрения и развитие синдрома “сухого глаза”
  • развитие аллергических реакций;
  • проблемы с памятью, расстройства сна, раздражительность;
  • патологическая сухость кожи;
  • затяжные и вялотекущие заболевания
  • гипертония, нарушения работы кровеносной системы

☺️Исходные данные:

Я много лет интересуюсь темой здоровья и регулярно принимаю разные добавки, поэтому по своим ощущениям начинаю понимать чего мне хватает.

Несколько месяцев я придерживалась вегетарианского питания, употребляла много растительной пиши (овощи, фрукты, ягоды, злаки) и в летний период этого было достаточно, я чувствовала себя замечательно. Но с приходом осени мое самочувствие заметно ухудшилось, поскольку в мой организм длительное время не поступало достаточное количество белка и нужных аминокислот. Ногти стали ломкими, а кожа чрезмерно сухая с сероватым подтоном.

Я поняла, что пришло время пропить курс Омега-3.

На начало приема моя кожа и ногти выглядели так Фото ДО :

🧾Применение:

Я принимала Омега-3 по 2 капсулы в день согласно рекомендации производителя один месяц. Однако, приём не делила на два, а пила обе капсулы одновременно во время еды в первой половине дня.

❗️Омегу нельзя принимать на голодный желудок или после легкого перекуса, должен быть полноценный приём пищи. В противном случае могут быть побочки со стороны пищеварения (тошнота, отрыжка, изжога).

❗️Результат заметен уже через 7-10 дней и по мере применения только улучшается:

📌Общее состояние организма заметно улучшается, появляется бодрость. Нет лишней раздражительности, настроение выравнивается и становится приподнятым, что особенно актуально в осенний период. Утром просыпаюсь легче, исчезает сонливость и я энергичная в течение всего дня.

📌Мозговая деятельность и память, пострадавшие в моём случае после Ковид, приходят в норму. Умственная работоспособность повышается, возникает желание что то делать, появляется усидчивость при решении сложных задач.

📌При регулярном приеме нормализуется сердечный ритм, у меня с этим проблема, поэтому мониторю регулярно и делаю кардиограмму. Укрепляется вся сосудистая система, улучшается эластичность сосудистой стенки и снижается ломкость капиляров. В течение приема не один сосудик в глазах не лопнул, даже при максимальных нагрузках.

📌Омега-3 стимулирует защитные функции организма и укрепляет мой иммунитет. В момент приема не подхватила вирус и не простудилась (даже во время осенних перепадов температуры), поэтому считаю что, действительно, повышается устойчивость сезонным заболеваниям.

📌Ногти заметно преображаются и начинают расти быстрее. Ногтевой пластина уплотняется и становится крепче, начинает уходит ребристость, возникшая в результате не сбалансированного питания. Ноготок отрастает беленький, а не прозрачный, что подтверждает восполнение аминокислот в организме. Результат можно оценить на фото, мои ногти через 2 недели и месяц приема Омега-3.

Омега-3, Omega-3 PRO, ПРО-Омега-3, GLS, результат После, отзывы

📌Кожа всегда самая первая реагирует на поступление Омега-3 в мой организм и очень радует результатами. Она выглядит сияющей и напитанной, проходит сухость, стянутость, не возникает шелушений от воздействия внешних факторов (сухой воздух в помещение, ветер на улице). Цвет лица улучшается, исчезает серовато-синий оттенок, а оттенок становится более однородным. Мои невероятно сухие губы чувствуют себя более комфортно, использование бальзам не отменяю, но «мазюкаю» заметно реже.

Омега-3, Omega-3 PRO, ПРО-Омега-3, GLS, отзывы

Через месяц приема моя кожа и ногти выглядели так, Фото ПОСЛЕ:

Омега-3, Omega-3 PRO, ПРО-Омега-3, GLS, результат, отзывы

📌Побочный эффект:

• Капсула GLS не имеют, вкуса, запаха, не оставляют послевкусия.
  • Приём Omega-3 PRO не вызывают у меня никаких побочек или неприятных ощущений.
  • Нет проблем с пищеварением: нет рыбной отрыжки, тошноты, тяжести в желудке, боли в поджелудочной, тяжести в правом боку в области печени, кишечных работает нормально, нет аллергии или высыпаний.

✅Резюме:

➕2 капсулы в день

➕Ощутимый эффект

➕Быстрый результат

➕Нет пробочного эффекта

Недостатки: в моём случае не выявлены

‼️Хочу отметить, что я не врач и и не даю те или иные рекомендации по применению Omega-3 PRO или «ПРО-Омега-3» GLS. Я рассказываю о своём личном опыте использования. Мнение, результат, побочный эффект описан на основании моих ощущений и может отличаться от впечатления других, поскольку все очень индивидуально.

‼️Итоговое мнение:

ПРО-Омега-3 произвела на меня положительное впечатление. Не смотря, на довольно бюджетную стоимость, мои ожидания оправданы, а результаты от приема очень порадовали. В своей ценовой категории ПРО-Омега-3 от GLS является одной из лучших и заслуживает внимания.

К покупке, рекомендовать буду 👍 оценка отлично ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

Отзывы о товарах GLS:

🔹Коллаген GLS До/После через 3 месяца приема. Красивые Волосы-Ногти-Кожа. Новинка GLS вкусный рабочий Коллаген Малина. Как усилить эффект?

🌷L-Cysteine (Цистеин) GLS -аминокислота для улучшения состояния и поддержания красоты волос, ногтей и кожи

💫Мелатонин/Мелиссон GLS - крепкий и здоровый сон, лёгкий утренний подъем, хорошее настроение и бодрость на весь день.

🌿Растительный Венотоник - Флебокомплекс GLS👠Как быстро помогает? Ожидания - Реальный результат.

Ксения Крынскирекомендует
Омега - отличная добавка
26.10.2022
Тоже пропиваю и именно в капсулах
омега 3 один из тез добавок, которые принимаю постоянно
Захотелось попробовать
Отличное средство!
26.10.2022
Отличная рабочая Омега, спасибо за рекомендацию!
Тоже есть в планах пропить курс Омеги. Чего я только не пропивала, слава Богу не квартиру 😂
Результат, судя по отзыву, замечательный и очень радует)
25.11.2022
Star рабочая дозировка омега-3, достойный вариант.
Официальный представитель GLS PHARMA
17.02.2023
Классно, что продукт вам понравился.
Еще для красоты и здоровья подойдут комплексы с L-глутатионом. Можно сочетать с витамином Е, чтобы лучше усваивался. Такой комплекс поддерживает упругость кожи и укрепляет иммунитет!
Если будут вопросы - обращайтесь. Всегда рады помочь.