Опубликовано 8 Ноябрь, 2022 - 18:40

Несмотря на всю важность Омега-3 для здоровья, в организме человека она не синтезируется, а жирную рыбу мы едим не регулярно или и вовсе не едим.

К счастью ОМЕГА-3 от GLS доступна на маркеплейплейсах, а главное её состав выдаёт в ней "качественную" омегу-3, а не просто пустой рыбий жир, в котором полезных жирных кислот может быть мало

ГДЕ КУПИТЬ?
Омега-3 - интернет-магазин GLS, Омега-3 - Wildberries

ЦЕНА: 608 руб.

ОБЪЁМ: 60 капсул

1-2 капсулы в день во время еды на протяжении месяца

Кстати производится эта омега-3 прямо в Мурманске, а значит можно быть уверенным в использовании свежайшего морского сырья для этих капсул омега-3. На вкус и запах нет никакого рыбного привкуса. Также понравилось, что капсулы легко глотаются из-за их продолговатой формы.

КАК ОПРЕДЕЛИТЬ КАЧЕСТВЕННУЮ ОМЕГУ-3 ОТ НЕКАЧЕСТВЕННОЙ?

Недавно из многочисленных видео врачей на ютуб я узнала что омега-3 в бадах отличается по качеству и может быть как эффективной, так и «пустой». Определить это можно по трём составляющим в составе любой омеги-3: ПНЖК, ДГК и ЭПК. В качественной омеге-3 такие компоненты как ДГК и ЭПК в сумме должны составлять не менее половины от количества ПНЖК. Если количество ЭПК и ДГК составляет менее 50% от ПНЖК, то такой бад омеги-3 «пустой», пользы от него будет минимум, это просто рыбий жир с отсутствием полезных кислот.

В этой омеге-3 ДГК 100 + ЭПК 250 = 350, что по сравнению с ПНЖК 450 составляет аж 77%. Это значит, что омега-3 GLS качественная и в ней по максимуму представлены именно полезные и ценные составляющие рыбьего жира.

СПУСТЯ МЕСЯЦ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

поддерживает эластичность сосудов и здоровье сердечно-сосудистой системы

Достаточно сложно проверить главное свойство омеги-3 разбивать сосудистые бляжки и предотвращать их появление. Однако именно из-за этого жизненно-важного свойства омеги-3 я принимаю её хотя бы раз в год, ведь на это не способен ни один другой витамин.

Защищает кожу и помогает удерживать в ней влагу. Поддерживает эластичность и молодость, устраняет сухость и шелушение кожи

Я не пользуюсь уходом за телом на постоянной основе. Наверное поэтому мне сразу стало заметно как смягчается грубая кожа тела при приёме омеги-3. Кожа становится как у ребёночка, к ней хочется прикасаться, а самое приятное, что это не поверхностный косметический эффект, а результат изнутри.

поддерживает продуктивность мозговой деятельности, в т.ч. при высоких умственных нагрузках, профилактика старческого слабоумия

Приём омеги-3 как раз выпал у меня на умственные нагрузки, связанные с обучением на новой работе. По моим ощущениям я гораздо хуже и медленнее воспринимала бы новую информацию если бы не принимала омегу-3.

Оказывает противовоспалительное действие, снижая риск хронических воспалительных заболеваний

Уже не первый раз замечаю, что хронический вялотекущие воспаления проходят на фоне приёма омеги-3. В этот раз приём омеги-3 заглушил кишечный колит, даже на фоне нервных перегрузок, которые обычно провоцируют у меня раздражение кишечника. Промёрзла на ноябрьском холоде, но не заболела, опять же связываю это с приёмом омеги-3, без неё бы горло начало бы реагировать на переохлаждение.

_______________________

Detox megamix от FREEUL - комплекс антиоксидантов
______________________

Нежная девочкарекомендует
Очень уважаю качественную Омегу! Smile
И всегда чувствую положительный результат от её приёма на себе))
Неплохой БАД!
08.11.2022
У этого бренда много хороших добавок ☺️
Даааа, и выбор большой Smile
Какой полезный отзыв
Омегу 3 принимаю практически на постоянной основе
08.11.2022
Отличные БАДы у этого производителя и этот не исключение
08.11.2022
Без витаминов мы никуда, особенно в такое пасмурное время года.
Полезный отзыв!
09.11.2022
здорово, когда есть позитивные и заметные результаты после приема
Полезный бад, эффективный, я тоже курсами принимаю, но другого бренда.
09.11.2022
Хорошая Омега, возьму ее на заметку
11.11.2022
Омегу тоже принимаю, мне эндокринолог посоветовала. Брала ее на iHerb, сейчас вот как раз ищу замену.)))
11.11.2022
Хочу Омакор себе купить
12.11.2022
Очень нужный Бад 👍
Официальный представитель GLS PHARMA
15.02.2023
Рады, что продукт вам понравился Smile
Еще для работы мозга полезен теанин. Он улучшает умственную активность, повышает концентрацию и поднимает настроение.
Если будут вопросы - обращайтесь. Всегда рады помочь.