Опубликовано 5 Ноябрь, 2022 - 03:49

Омегау-3 мы пьём давно, при чем всей семьей. Она очищает сосуды от холестерина и препятствует возникновению холестериновый бляшек. Укрепляет стенки сосудов и нормализует артериальное давление. Омегу-3 от GLS PHARMACEUTICALS приобрела в первые. Их продукцию обычно покупаю на сайте интернет-магазина gls.store. Мне нравиться оформление их продукции, на этикетках есть вся подробная информация, а главным плюсом для меня является крышка которую не сможет открутить ребенок. Моя мама любительница поставить баночку с таблетками где попало, а малыш хвать и уже ходит бренчит как погремушкой.

Капсулы омега-3 от GLS по размерам меньше всех тех, что я пила до этого. Их удобно глотать, к тому же они абсолютно не пахнут, что делает процесс ещё приятней. Курс приёма 1 месяц, по две капсулы в день вовремя еды. В упаковке 60 капсул, тоесть как-раз на курс. Омега-3 можно принимать и детям с 7-и лет, 1-й капсуле в день, так же во время еды. Омега способствует концентрации. Срок годности капсул 2 года.

• отечественный производитель
  • не высокая стоимость
  • 1 упаковка насчитана на курс. Не приходиться хранить излишки или докупать
  • капсулы этого производителя приятней принимать из-за своих размеров и отсутствия запаха
  • почувствовала улучшения общего состояния
Достоинства
  • Абсолютно без запаха
  • Без вкуса
  • Комфортно принимать
ФЕленаФрекомендует
Официальный представитель GLS PHARMA
15.02.2023
Рады, что продукт вам понравился. Smile
Для сердца и сосудов еще полезен рутин. Он укрепляет стенки сосудов, снижает вязкость крови и уровень холестерина.
Если будут вопросы - обращайтесь. Всегда рады помочь.