Опубликовано 29 Октябрь, 2022 - 10:22

Доброго времени суток!

Рада, что заглянули)

Курсовую омегу я стала пропивать уже несколько лет назад (периодично), раньше всегда брала витамины и БАДы из Америки, но, не так давно это стало проблемно (или на порядок дороже), поэтому решилась попробовать омегу отечественного производства, тем более отзывы очень хорошие.

Капсулы Омега 3 GLS для взрослых Omega-3 Pro

Омега 3 GLS для взрослых Omega-3 Pro

Описание и как влияет на организм:

Поддерживает эластичность сосудов и здоровье сердечно-сосудистой системы, снижает риск развития инфаркта и других сердечно-сосудистых заболеваний, нормализует артериальное давления.

Нормализует жировой обмен, способствует снижению уровня холестерина в крови и риска развития атеросклероза.

Необходима для синтеза веществ, регулирующих процесс свертываемости крови, способствуя снижению ее вязкости и препятствуя образованию тромбов.

Способствует поддержанию продуктивности мозговой деятельности, в т.ч. при высоких умственных нагрузках. Снижает риск развитие возрастных заболеваний мозга.

Обладает антиоксидантным действием, способствует замедлению процессов старения. Защищает кожу от неблагоприятного воздействия внешних факторов и помогает удерживать в ней влагу. Поддерживает эластичность и молодость, устраняет сухость и шелушение кожи, улучшает здоровье и внешний вид волос.

Стимулирует защитные функции организма, укрепляет иммунитет, повышая устойчивость и снижая риск развития бактериальных и вирусных заболеваний.

Оказывает противовоспалительное действие, снижая риск хронических воспалительных заболеваний.

Улучшает метаболизм, способствуя жиросжиганию и набору мышечной массы.

Высокая концентрация активных компонентов и небольшой размер капсулы, обеспечивают высокую эффективность и комфортный прием.

ℹ️ Немного общей информации:

~Бренд: GLS;

~Где купить: можно заказать на официальном сайте; также продукция бренда представлена на Wildberries и Ozon;

~Цена: 600-700 рублей;

~Количество в упаковке: 60 капсул;

~Производитель: Россия;

~Срок годности: 2 года

✔️Упаковка. Внешний вид

Вся продукция производителя имеет единый стиль оформления. Цветовая гамма подобрана интересная, смотрится стильно и гармонично.

Омега 3 GLS для взрослых Omega-3 Pro

Капсулы помещены в пластиковую непрозрачную банку.

Омега 3 GLS для взрослых Omega-3 Pro

На стенках упаковки можно найти всю интересующую информацию.

Омега 3 GLS для взрослых Omega-3 Pro

Дата изготовления и срок годности указаны в отдельном окошечке крупным шрифтом:

Омега 3 GLS для взрослых Omega-3 Pro

Крышка завинчивается, с защитой открывания.

Омега 3 GLS для взрослых Omega-3 Pro

Под крышкой в качестве защиты была фольгированная плотная мембрана:

✔️Состав

Омега 3 GLS для взрослых Omega-3 Pro

Состав приведу ниже в цитате:

Жир океанических рыб

Вспомогательный вещества:

желатин, загуститель глицерин, вода, антиокислитель концентрат смеси токоферолов

Состав понятныйи простой, ничего лишнего. Должен работать)

✔️Впечатление

Капсулы овальной формы, полупрозрачные. В зависимости от освещения могут быть от золотистого до бледного цвета.

Омега 3 GLS для взрослых Omega-3 Pro

Форма небольшая, на удивление) обычно у меня были БАДы Омега гораздо большей формы. Конечно, GLS в этом плане порадовали, потому что глотать их капсулы гораздо комфортнее.

Запаха как такового капсулы не имеют. Единственное, что при открытии упаковки из банки немного слышился рыбный аромат, но он был нерезкий и быстро выветрился. При дальнейших открытиях запаха уже не было.

ℹ️ Рекомендации по приему:

детям старше 7 лет по 1 капсуле в день во время еды, взрослым, в т.ч. женщинам, планирующим беременность, беременным и кормящим женщинам по 2 капсулы в день во время еды.
Продолжительность приема: 1 месяц.

Как видите из рекомендаций, банки капсул хватает на курсовой прием, что очень удобно, не нужно докупать еще упаковку. Одна банка - один курс.

Итак, действие данной Омеги я стала замечать уже примерно дней через 10 (что весьма неплохой результат).

Омега 3 GLS для взрослых Omega-3 Pro

В первую очередь действие заметно на коже. Сейчас уже ствртовал отопительный сезон, а моя кожа всегда реагирует на него появлением сухости. Причем, я говорю не только о коже лица, проявления видны и на руках, ногах и особенно коже губ. Конечно, я корректирую это уходовыми средствами, но и внутреннюю подпитку никто не отменял.

Однозначно могу сказать, что после курсового приема Омеги кожа чувствует себя лучше. А в тандеме с косметическими средствами Омега работает прекрасно. И что самое приятное, результат заметен не только во время приема препарата, нет. Результат сохраняется еще и после курса (по крайней мере, на моей коже).

Влияние омеги на качество ногтей мне оценить трудно, потому что они всегда под гель-лаком. А вот скорость роста заметно меняется в лучшую сторону. Это даже отметила мой мастер по маникюру.

Как омега влияет на сердце в моем случае сказать трудно, экг и узи в начале и конце курса я не делала, какие-то заметные проблемы в работе сердца у меня не наблюдаются. Но в этом вопросе я полагаюсь на профилактику, так скажем. Все же, кардиологи настаивают на пользе омеги.

В общем и целом могу отметить, что омега положительно влияет на организм. Мне кажется, после курса я стала более сконцентрированной, внимательной, менее раздражительной и более бодрой. Впрочем, для меня это привычные результаты качественной омеги. Но до знакомства с бренбом GLS, такое действие на меня оказывали только американские препараты, пару раз пробовали наши отечественные, но работали они слабее (если не сказать, что вообще не работали). Омега от GLS лействительно качественный препарат.

Омега 3 GLS для взрослых Omega-3 Pro

Еще один немаловажный аспект при приеме Omega-3 Pro - отсутствие каких-либо побочных эффектов. На протяжении всего месяца приема у меня не возникало никакого рода дискомфорта.

Капсулы Омега 3 GLS для взрослых Omega-3 Pro к покупке РЕКОМЕНДУЮ.

➕️ Достоинства:

➖️ Недостатки:

Не выявила

Учитывая все вышесказанное,

От меня ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

На этом все, надеюсь, отзыв был полезен. Благодарю за внимание и до новых встреч)

julia_stрекомендует
30.10.2022
Отличный БАД, я бы попробовала
Хороший БАД, мне давно хочется пропить Омега, буду иметь его в виду
31.10.2022
омега вообще очень полезная!