Опубликовано 25 Март, 2017 - 03:58

Всем читающим, привет! Когда-то я писала про втирку-голографик, которую я заказывала за 3 копейки с Алика. В этот раз, придя за стразами и прочими идеями для дизайна на Дубровку, мне посоветовали втирку-голографик "Призма" от небезысвестной марки Global Fashion. Цена на Дубровке, конечно, дело такое, что могут завысить, а могут и дешевле продать, чем многим, но мне она перепала за 350 рублей. Продавец сказал, что лучше "каэшна" втирать пальцем, но я пропустила мимо ушей и понеслась счастливая домой. В зип-пакете была баночка и 1 аппликатор, причем с одной стороны он заужен, очень удобно под кутикулой втирать

Взяла самую обычную черную подложку

и начались мои мучения (фото не будет).

1. Я взяла топ с лс (у меня нет без лс), сразу после лампы снимаю лс и втираю аппликатором. Не ложится, осыпается.

2. Попытка втереть на лс. В принципе, неплохо, но пятнами и кусками - типсу выбрасываю.

3. Беру фиксатор для пигментов (он идет без лс), втираю аппликатором. получилось! Но хрень (см.фото ниже)

Естественно, я не собиралась сдаваться. Мужик-продавец смог и я смогу.. И тут-то всплывает его фраза "только втираааай пальцем!". В общем, синяя подложка + фиксатор для пигментов + палец = практически нормальный вариант на фото правая типса.

Кусок выпал, чем дальше втирала - тем хуже становилось XD

Ну, тут уже психанув, я решила сделать сразу на себе. Делала по 1 пальцу, чтобы как можно горячее слой был. но сначала наносила быстренько аппликатором, потом уже начинала втирать пальцем аккуратно.

Перекрытый топом пигмент смотрится невероятно ярко! правда вот на указательном пальце я косякнула и взяла аппликатор для синего пигмента...в общем, чутка мешанина вышла =]

Расход у этой баночки небольшой, но на типсы я убила дофига, умудрившись рассыпать (впервые со мной такое) полбаночки.

Могла что-то упустить, но отвечу на вопросы с удовольствием =))

Еще немного о пигментах я писала тут:

Втирка-голографик с али

Втирка с эффектом перламутра

Втирка-хром с эффектом зеркальных ногтей

Втирка-блестки эффект "русалочий хвост"

Достоинства
  • Лучше алиэкспрессовских
  • Смотрится эффектно
Недостатки
  • Аппликтор не нужен
  • Нужно приспосабливаться
Vikaweissрекомендует
25.03.2017
На синем эффект прям очень красивый Love но мне пока чисто хром хочется попробовать, без голографика Smile
26.03.2017
Nika777 , хочу тое хром чистейший найти (на али естественно) XD купить сразу известный - слишком просто
26.04.2017
Красиво вышло)) за такую цену особенно!
Я недавно видео видела, где мастер втирала именно пальцем. Попробовала - действительно более заркальная поверхность выходит. Делала зеркальную втирку.
28.05.2017
Merag вот да, какой-то секрет в наших пальцах :DD
12.01.2018
Каким топом перекрываете? У меня под топом мутнеет эффект
В кипяток типсы, подколупнуть и весь гель лак отходит одним пластом Wink Втирка крутая, наношу этим же апликатором на теплый топ без липкого слоя. Wink