Опубликовано 17 Декабрь, 2021 - 05:40

несколько раз

Как я понимаю,пицца "Додо" заменила предыдущую версию под названием "Додо фирменная", изменив название и состав.

Всем привет-привет! И бон аппети!

На связи Джеси Сан.

История началась с того, что в СМС прилетел промокод на 2 пиццы, решили заказать. Если с первой пиццей мы определились сразу - Индейка в мандаринах (уж очень хотелось попробовать новиночку), - то вторую выбрать толком не могли - нас же четверо Smile . В общем, нужна была пицца, чтоб и с овощами, и с мясным чем-то. И выбор пал на

ПИЦЦА ДОДО

Начну по порядку.

Пиццу (заказывали две) доставили вовремя:

Коробка в стиле Додо: тут и король, и шут, и ангел, и демон бетмен:

А вот сама пицца пришла, то есть приехала, вот в таком виде:

Наверно, курьер уж очень торопился Smile

Пиццу я собрала поаккуратней для селфи. Заодно сделала коллаж "ожидание\реальность":

Цена: маленькая пицца (25 см) - 425 руб, средняя (30 см) - 639 руб, большая (35 см) - 749 руб. Мы взяли среднюю, благодаря промокоду, она досталась нам дешевле, чем маленькая Smile (Пасибки тебе, Додо!):

Описание:

Бекон, митболы, пикантная пепперони, моцарелла, томаты, шампиньоны, сладкий перец, красный лук, чеснок, томатный соус

"В нашем случае мы убрали при заказе бекон, поэтому о нем я рассказать не смогу (двое членов семьи его не любят)." - написала Джеси Сан вначале. Smile Но в третий заказ взяли пиццу с беконом, т.е. в классическом варианте, об этом расскажу ниже.

Выше в чеке это отражено (отсутствие бекона). Также на сайте можно и добавлять (за доплату) и убирать ингредиенты:

Состав, КБЖУ и Предупреждения:

Уфф.. По описанию уже понятно, какие ингредиенты в составе. Но сразу бросается в глаза, что начинки много и она разнообразная:

Отдельный кусочек выглядит аппетитно, начинки так много, что она почти вываливается:

Мы брали на традиционном тесте, смотрится супер:

Обожаю всё это в пицце - красный (не горький) лук, болгарский перчик, свежие шампиньончики:

Начинка совсем не сухая:

Хорошо зажаристые, пышные Додо-бортики:

Колбаска... Хм..., подумала, что это чоризо, но это пепперони:

Тоненькая, жирненькая:

Аж блестит!

Овощи добавляют сочности и свежести пицце:

****************************************

Заказали пиццу во второй раз, т.к. нам она понравилась:

Пицца пришла уже в "товарном виде":

Фото "ожидание\реальность":

По мне, пицца похожа на то, что на картинке.

Начинки много и визуально она цветная и разнообразная:

Додо-бортик, как обычно, мягкий, но с хрустящей корочкой:Самой начинки - много:

******************************************

Заказали пиццу в третий раз - в классическом варианте (с беконом).

История такова, что заказывали пиццу и тупо забыли на сайте убрать бекон Smile. Поэтому жрали чё дали пришлось пробовать как есть:

Бекон хорошо видно на пицце. Основа прилично прожаренная получилась:

Кусочки пиццы - шедевры на вид:

Бекон хорошо видно, как и свежие овощи и грибы:

Бекона не пожалели.

В целом опять начинки много:

Бекон красивенький и аппетитный:

Кусочки не маленькие:

Под убранным мною с пиццы кусочком бекона хорошо виден томатный соус. Это именно остренький густой соус, а не кетчуп:

В целом начинки много, бекон привлекательный:

Мои впечатления: Очень много разнообразной начинки, всего "навалено" Smile Здесь и пепперони с митболами (они не очень чувствуются), и свежие, прям подчеркиваю, овощи: красный лук, томаты, болгарский перчик. В общем, я люблю, когда начинки много и она не скучная.

Пепперони тонкая, грибы и томаты придают свежести, зеленый перец немного хрустит (но мне нравится), чувствуются приправы. Помидорки сочные, красный лук не горький и хрустящий. В целом вкус перетекает - то остро, то сливочно (за счет сыра и соуса), то сочно - всё вместе интересно и гармонично. Замечаний нет.

Что касается классического варианта пиццы (с беконом) - бекон придает вкус копчености, но в то же время есть ощущение то ли жирности, то ли сала. 3 члена семьи сказали, что лучше без бекона, а один сказал, что "и так, и так норм", то есть 3,5 балла из 4 ЗА пиццу без бекона.

Общий вердикт - остро-томатно-сочно, с пепперони и свежими шампиньонами.

Рекомендую. Но лично мне не хватило черных оливок - они не входят в состав, но их можно добавить в пиццу за отдельную плату. По мне, оливки добавили бы нотку в пиццу Додо. И выбрасывать ли бекон из заказа - решайте сами, но мы для себя решили брать без него.

Приглашаю посмотреть мои отзывы на другую Додо пиццу:

Индейка в мандаринах - новогодняя тигровая пицца

Пицца Диабло от Додо

Гавайская пицца (Додо пицца) - теперь с ветчиной

Новинка - пицца Колбаски Барбекю

Пицца "Овощи и грибы" - моя любимка, как с картинки).

Пицца-пирог - сладко-кисленькая!

Пицца Песто (любимка)

Додо микс - 4 вкуса в 1 пицце

Достоинства
  • Много начинки
  • Можно взять по промокоду
  • Начинка разнообразная
  • Пицца сочная
  • Свежие овощи
Недостатки
  • Не хватает черных оливок
Jasy Sunрекомендует
17.12.2021
Уж точно начинки не пожалели
Ага! Big smile Наложили щедро Big smile
17.12.2021
Такая аппетитная) вы прямо любительница пиццы😁
Люблю пиццы, ага! Big smile
Какая аппетитная пицца.
17.12.2021
Да,эта пицца уже без сладких компонентов Smile Зато разного всего полно в ней Smile
Шикарно
В точку!
Давно такое не брала
Какая вкусняшка)
Love
17.12.2021
Классная пицца. А вот по поводу калорийности у меня всегда к Додо вопросики, уж какая-то она у пицц небольшая
17.12.2021
Как-то не задумывалась о калориях, так как понимаю, что в фастфуде их мало быть не может.
Обожаю пиццу Love Правда позволяю себе очень редко. Вкусненькая по фото Love
17.12.2021
Да вы сами, как я помню, любую пиццу можете приготовить. С помощниками-то! Big smile
Laughing out loud :D Laughing out loud Это да! Надо будет приготовить на днях
17.12.2021
А я вот от пиццы Додо не в восторге. Толстое, грубое тесто. Хотя, возможно, просто в моём городе её не умеют готовить.
17.12.2021
Да, зависит от поваров, конечно. Но еще в моем городе всего две доставки - Додо и Ташир, вторая не понравилась - одно тесто...
Официальный представитель Додо Пицца
Добрый день, Джеси сан Smile
Спасибо за качественный обзор.
Согласимся, «Додо» — классический вариант, который подходит для любых вкусовых предпочтений.
Простите, что пицца немного растряслась при доставке.
Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения ваш номер телефона, который указывали при оформлении.
Проработаем ошибку с командой, а вам отправим промокод для следующего заказа и обзора Wink
17.12.2021
Спасибо, команда Додо, за внимание к моему отзыву. И к другим отзывам на Додо пиццу, все-таки я пишу от души и свои реальные впечатления. Промокодам я всегда рада!
Вкуснота Love
17.12.2021
Да! Причем я тоже люблю читать отзывы на фастфуд, а вы их пишите. (А то одна косметика кругом)
Jasy Sun, 😃 Готовлю ещё отзывы на еду из Макдака Big smile
17.12.2021
На вид очень даже аппетитно и вкусно)
угу Love
17.12.2021
Я как-то заказывала у них, тесто тако-о-о-ое тоненькое было, что съев целую пиццу вся семья потом еще есть просила, хотя обычно половиной 1 пиццы все наедаются.
18.12.2021
Можно выбрать тонкое или традиционное тесто. Мы берем второй вариант, т.к. тонкое слишком тонкое Big smile
17.12.2021
Какая вкуснятина Love аппетитно. Я еще галочку с мандаринами не поставила после Вашего отзыва))
Smile Love Тут еще и реклама Додо на странице висит - соблазняет Big smile
Когда то заказывала, интересная, надо попробовать тоже отзыв написать)
Сколько начинки!)
18.12.2021
давненько я пиццы не ела)
Smile
Какая аппетитная
Love
18.12.2021
Я всё никак не могу попробовать их пиццу. Очень боюсь разочароваться.
18.12.2021
Я бы посоветовала помониторить промокоды, чтоб взять дешевле. У нас примерно полгода-год назад была акция - любая маленькая пицца за 200 руб (самовывоз). В общем, если сделать заказ на сайте и подписаться на рассылку, но будут приходить письма и СМС с выгодными предложениями. Вот например как в моем отзыве - с промокодом мы заплатили 799 руб, а без промокода стояла сумма вроде 1400 руб.
18.12.2021
эх, уметь бы такую красоту печь самим )
Ага! И напечь бы еще сразу штук 10 Love
18.12.2021
Тут хоть начинки не пожалели)
19.12.2021
Да.Но мне понравилось, что она разнообразная
19.12.2021
Снова мне ваш отзыв попался до обеда! Как теперь не съесть клавиатуру с мышью?)) Спасибо за рекомендацию!
20.12.2021
Big smile Я когда отзыв пишу, глядя на фотки, тотоже вкусняшку хочу. Буду знать, что можно мышкой закусить Laughing out loud
19.12.2021
Делайте почаще отзывы на пиццу додо
Такие уж вкусные слова и фотографии получаются))))
Спасибо за теплые слова Love
начинки так много
20.12.2021
Love И это, конечно, плюс!
Вкусно Smile
Smile
Скоро у Додо не останется пицц, которые Jasy бы не ела Smile
Они должны тебе на бесплатное тестирование пиццы присылать. Лучшей рекламы чем твои отзывы не придумаешь. Разбор по каждому кусочку! Smile
28.12.2021
хм.. Мне предложили стать тайным покупателем, но загвоздка в том, что там нужно в определенный день покупать.. И в этот определенный день, конечно, у меня нет фин. возможности... Пиццу-то родители оплачивают.. Smile Надеюсь ты прочитал дополненный отзыв, где пицца с беконом есть
28.12.2021
А!! Мне подарили скидку в 100 руб... Только по чекам видно, что выгодней брать с другим промокодом - получается 2 средние пиццы по цене одной (если дорогие брать, но они и самые вкусные)
Как вкусно на фото!
Обожаю пиццу, особенно нравится, что очень много начинки)
28.12.2021
Ой, и я обожаю, чтоб всего много и разного Love
01.01.2022
Вкусно выглядит, начинки много) в Додо периодически заказываем, мужу нравится фирма
01.01.2022
Ну, в моем городе доставка только в парочке пиццерий.. Sad
Спасибо за добрый коммент Love
Приятного дня и с наступившим Новым годом Wink