Опубликовано 17 Сентябрь, 2014 - 13:24

Это был первый заказ с Али. Пришел он не первый, но сути это не меняет, с этого Эрго начались мои отношения с магазином. Сразу скажу, рюкзак – супер!

Я конкретно хотела купить эрго-рюкзак. Сначала у меня был слинг с кольцами, но мне он "не пошел" и я задумалась об альтернативе. Поискала на Алиэкспрессе и нашла. По неопытности выбрала первый понравившийся и заказала. Шел долговато, но это не страшно. Теперь я понимаю, что мне безумно повезло с поставщиком.

Итак, о рюкзаке. Все соответствовало описанию, цвет хороший, как на фото. Материал хороший, плотный. Швы удовлетворительные, немножко неровные, но крепкие и добротные.

Очень похож на настоящий Эрго, я сравнивала на официальном сайте. Все резиночки, размеры, лямки и заклепки как на настоящем. На сайте цена около 6000, а мой – 900 рублей.

Сейчас моему сыночку 3 месяца, так что пока мы его не носим, ждем хотя бы 4х месяцев, но уже мерили. Мне очень удобно его одевать, совсем не сложно, сыну понравилось меньше (в нем), но это поправимо, привыкнем! Кстати, не сразу поняла, как нужно одевать, нашла видео в интернете и все встало на свои места. Одевать, снимать - легко.

Продавец: One World One Price-Online Store 639449. Рейтинг продавца 98,9%. Когда я писала отзыв, продавец закрыл для продажи этот лот, поэтому рейтинг продукта и количество проданных штук сказать не могу. Но он открыл точно такой же, только новый. Ссылка: [ссылка] Кстати, у этого продавца есть другие варианты рюкзаков для малышей.

Итог: рекомендую и продукт, и продавца!

Другие удачные покупки для сыночка с Али: хлопковый комбез с обезьяной и теплый комбез на осень (медвежонок).

alenochka1987рекомендует
17.09.2014
Спасибо за отзыв, как раз смотрю рюкзак у этого продавца. Так же планирую заказать у него накладки на лямки для этого рюкзака.
09.07.2019
Такой рюкзак хорошо выручает на прогулке, когда нет возможности взять коляску.
09.07.2019
Ага, и в магазине особенно. Ребенок у папы в рюкзаке, мама свободна Laughing out loud