Опубликовано 16 Май, 2020 - 14:59

Это один из моих любимых сериалов в стиле ситком. За счёт того, что серии коротенькие, всего по 20 минут, смотрится довольно быстро, самое то, чтобы отключить мозги и расслабиться.

Одной из главных фишек сериала, помимо пресловутой интриги "Кто же такая мама, и когда уже главный герой ее встретит?", несомненно является герой Нила Патрика Харриса. По аналогии с остальными ситкомами можно найти похожих героев, но Барни Стинсон, все же, отличается от остальных. Очень харизматичный персонаж. Под впечатлением, я даже нашла и прочитала опубликованный "Кодекс братана".

Правда, сериал страдает той же проблемой, что многие другие - чем больше сезонов, тем больше он начинает скатываться. И в плане сюжета, и в плане шуток. Да и уже не столь интересно, что же там за "Мама". Хорошо, что его вовремя закрыли, и не стали растягивать эту жвачку, так что окончательно разлюбить КЯВВМ я не успела. Первые сезоны, по крайней мере, наверно, первые пять, точно рекомендую, и сама бы пересматривала.

Достоинства
  • Веселый смешной позитивный сериал
  • Добрый
  • Забавный сюжет
  • Легкий
  • Много юмора
  • Настоящая дружба
  • Озвучка Кураж-Бамбей
  • Отличный перевод
  • Приглашенные звезды
  • Сериал великолепен
  • Хорошие актеры
Недостатки
  • Надоедает
  • Неудачные последние сезоны
Helga_Bakerрекомендует
Читать все отзывы 161
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 161
Смотрите также