Недавно получила эту туалетную воду в подарок за заказ. Так как это был подарок-сюрприз, я понятия не имела, что за аромат во флаконе. По названию сразу возникли ассоциации с одноименной парфюмерной водой (которую я люблю), но нет, запахи оказались совершенно разные.
Флакон выглядит так же, как и в парфюмерной версии, только удлинённый. Объём 75 мл. Очень нравится огранка в форме сердца:
Теперь про главное, про звучание. В аромате сначала солирует смородина, и она мне нравится. Но затем, к смородине начинает примешиваться роза, и вот как раз это переплетение оказалось не очень дружественным для моего обоняния 😊 Но когда роза выходит на первый план, смешиваясь с какой-то пряной нотой, аромат снова становится приятен моему носу.
Стойкость, кстати, вполне приличная, когда наношу на одежду. На шапке и на следующий день слышу. При нанесении на кожу - очень быстро перестаю ощущать аромат.
В целом, аромат приятный, но совершенно не похож на парфюмерную воду.