Опубликовано 22 Апрель, 2024 - 10:48

несколько раз

Начал страховать свои машины в Тинькофф, сперва было все хорошо. Водителей менял без проблем.
Не одной страховой выплаты не было.
После 5 машин возникли проблемы.
При страховании новой машины сайт перебрасывал на Сравни ру., и только там мог застраховать в других компаниях.
Вписать водителя сейчас проблема, одобрение по 3 дня происходит.( проще до страховой доехать, а их у Тинькова офисов нет...)

Водилы ездят или без страховок, или сажаю на авто,где машины застрахованы в других компаниях.
Если такое еще будет повторяться, то все свои машины уведу от Тинькова.
Пока борюсь с Тинькофом в чате и по телефону, результата нет, только обещание помочь и разобраться.

Достоинства
  • Дёшево удобно быстро
  • Техподдержка
Недостатки
  • Затягивают время
  • Не оформляют еОСАГО
  • Операторы call-центра часто не в курсе деталей
  • Риски связанные с дистанционным обслуживанием
Skitaletcне рекомендует
Официальный представитель Т-Банк
22.04.2024
Здравствуйте!

Мы не отказываем в заключении договора. Сожалеем, что столкнулись с трудностями при расчете. На сайте [ссылка], совместно с партнером, мы предлагаем на выбор компании с выгодным предложением по стоимости страховки.

Проверили работу сервиса и не нашли сбоев. Сейчас портал работает нормально и оформление доступно. Вы можете повторить расчет позднее на официальном сайте страховой компании, предварительно очистив кэш и куки в браузере.

Мы внесли изменения в полис и сообщили вам о решении вопроса. Изменения вносим в течение 3 дней, стараемся справляться с заявками как можно раньше, время на обработку зависит от нагрузки в тот или иной момент.
22.04.2024
Спасибо за ответ.
На третий день водителя всеже вписали.