Опубликовано 21 Октябрь, 2019 - 18:20

Добрый день! Сегодня мой отзыв будет о ремейке американском сериале "Династия", основанном на мыльной опере телеканала АВС с 1981 г. по 1989 г. "Династия". Сериал разработан Джошем Шварцем, Стефани Сэвиджем и Сэлли Патрик для канала THE CW. На сегодняшний день вышли 1 и 2 сезон по 22 эпизода, и 3 сезон сейчас идет, так же будет 22 эпизода, но пока вышло только 3.

В центре сюжета богатейшая семья Кэррингтоны, владеющая нефтяным бизнесом. Все действие происходит в городе Атланта. Расскажу о главных персонажах:

Блэйк Кэррингтон (Грант Шоу) - глава семейства Кэррингтон, генеральный директор семейного холдинга Кэррингтон Атлантик, доставшимся ему от отца, умный и красивый мужчина, достаточно высокомерен и очень влиятелен. Воспитывал своих двоих детей.

Фэллон Кэррингтон (Элизабет Гиллис) - средняя дочь своего отца, такая же высокомерная, как и он, но очень умна и достойна занять место отца в фирме, любыми способами добивается своего. Еще та интриганка. Ее образы выточены до мелочей и одета она всегда очень шикарно и дорого. Не видит любви ни от кого, всегда ищет какой-то подвох.

Стивен Кэррингтон (Джейм Маккэй) - старший сын Блэйка, хороший парень гей, не оправдавший надежд отца, т.к. не хочет заниматься семейным бизнесом и он лечился от наркомании.

Адам Кэррингтон (Сэм Андервуд) - младший сын, пропавший в странных обстоятельствах и неожиданно вернувшийся, очень хитер и психически не стабилен, его приняли в семью, но он опасен, является пока темной лошадкой.

Алексис Кэррингтон (Николлетт Шеридан) - бывшая жена и первая Блэйка и самая настоящая сука, ради денег пойдет на все, даже бросила детей из-за этого. Жертва пластической хирургии.

Кристал Кэррингтон/Флорес (Натали Келли) - вторая жена Блэйка, хочет влится в семью и становится такой же эгоистичной, но она совсем не глупа и очень красива. Очень жаль, что ушла из сериала.

Кристал Дженнингс (Ана Бренда Контрерас) - на замену пришла подруга Кристал, как оказалось их зовут одинаково, но до предыдущей актрисы не дотягивает, выставляет себя простой девушкой с большими секретами, но принимает все блага богатства. Сценаристам пришлось придумывать новую историю любви из-за ухода и выкручиваться как-то.

Кристал Кэррингтон (Даниэлла Алонсо) - вторая Кристал тоже ушла, а на ее место пришла новая актриса, это очень портит сериал, не успел привыкнуть к одной актрисе, а в новом сезоне уже другая.

Сэм Джонс (Рафаэль Де Ла Фуэнте) - племянник первой Кристел, в процессе развития событий становится парой Стивена, он бедный парень, попадающий в роскошь, стильный харизматичный гей, очень положительный и смешной персонаж.

Джозеф Андерс (Алан Дэйл) - мажордом, всю свою жизнь работает на Кэррингтонов, знает все секреты, вырастил всю семью, начиная с Блэйка. За столько лет работы стал частью семьи.

Кирби Андерс (Мэддисон Браун) - дочь Андерса, хитрая девчонка сующая везде свой нос.

Майкл Колхейн (Роберт Кристофер Райли) - водитель, любовник Фэллон, поднялся до партнера Блэйка, серьезный и добрый, поступает по совести, не хочет никому навредить.

Джек Лиам Ридли Лауден (Адам Хабер) - муж Фэллон, красивый умный парень, постоянно получающий подлянки, но он тоже скрывает свое происхождение, богатенький сынок другой четы.

Джефф Колби (Сэм Адегоке) - парень поднявшийся с низов и сколотивший состояние, очень заботится о своей сестре, но месть у него на первом плане.

Плюсы

Так же имеются второстепенные персонажи, которые интересны по своему. Игра всех персонажей очень мне нравится, каждый имеет свои скелеты в шкафу и индивидуальный характер. Декорации очень красивые, смотрится все очень дорого и богато, шикарнейшие дорогие вечеринки, которые закатывают по любому поводу. Хорошее музыкальное сопровождение, общая красивая картинка.

Минусы

Выход из сериала ключевых персонажей и замена на новых, не которые сцены и ситуации выглядят тупо и высосаны из пальца. Гейские поцелуи.

Вывод

Я рекомендую сериал "Династия" к просмотру, даже мой супруг стал смотреть его со мной. Для поклонников "Отчаянных Домохозяек", "Секс в большом городе", "Почему женщины убивают" этот сериал придется по вкусу по-любому. Каждая серия удивляет новой тайной.

Просмотренные мной сериалы

Волшебники

Наследники

Почему женщины убивают

Американские боги

Острые козырьки

Настоящая кровь

Леденящие душу приключения Сабрины

Достоинства
  • Интересный сюжет
  • Красивая музыка
  • Красивые интерьеры
  • Троллинг и сарказм
luckybrunetteрекомендует
21.10.2019
Слышала об этом сериале. Осталось найти время на просмотр Smile
21.10.2019
Когда все-таки найдете не пожалеете!
Ой, помню, в мои лет 10-12 шел такой сериал,!
22.10.2019
Я не застала 80-х годов сериал, а новый норм Smile