Опубликовано 22 Июнь, 2015 - 02:06

Если бы меня попросили выбрать худший уходовый продукт для губ из всех, что я пробовала, то после гигиенической помады от Michel «Фруктовый поцелуй» я бы выбрала масло для губ от Nivea «Макадамский орех и ваниль».

Все наверняка помнят тот ошеломляющий «БУМ» русскоязычного YouTube’а, когда каждый, кому не лень рекламировал средства для ухода за самой чувствительной частью нашего лица от этого бренда. Думаю, что ни один человек после такого решил приобрести это средство. Ну что ж, я думаю, что мой отзыв поможет вам воздержаться от данной покупки и не тратить свои деньги на то, что этого не стоит.

Начну с того, что могло бы дать средству шанс, если б не всё остальное. Масло действительно смягчает губы, но на этом плюсы заканчиваются.

Далее о минусах:

1)Продукт безбожно выбеливает губы. После снятия этого продукта (именно самостоятельного снятия, о чём поговорим далее) я была похожа на что-то отдаленно напоминающего живого человека. Синяки под глазами, зеленоватая кожа (ну школа, ясное дело, что без этого никуда), белые губы…СТОП! СТОП! СТОП! ЭТОГО ТУТ БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО! Обычно губы были единственным, что могло показывать то, что я ещё не умерла от непомерных загрузок, но вот и последнего, что оживляло меня не стало! Всё дело в средстве, оно сделало мои губы белесыми, оставив от них только лёгкий контур и рельеф.

2)Это масло отказывалось впитываться в губы! В нём казалось, что с губами всё идеально, словно волшебство какое-то, но сразу после того, как мне надоела эта липкая масса на губах( расскажу в следующем пункте), после того, как она была стерта, я поняла, что ничего подобного с моими губами не произошло. Мда, товарищи, мда-а…(А больше ничего и не скажешь)

3)Ну и третьим, пожалуй, завершающим пунктом (чтобы не было уж слишком, хотя в такой ситуации «слишком» не бывает) станет то, что это средство становится безумно липким после нанесения и лежит, словно маска на губах, думаю, что комментарии излишни.

На этом у меня, пожалуй, всё. Я думаю, что и этого хватило, чтобы отговорить вас от покупки. Считаю, что за эти деньги можно приобрести более удачный продукт) Что ж, удачных покупок.

Достоинства
  • Симпатичная баночка
Недостатки
  • Не увлажняет
  • Негигиеничная упаковка
  • Недолгий эффект
  • Ощущается на губах
Elika.Elika_k_не рекомендует