Подгузники Pampers Premium care (старый дизайн) - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Бренд: Pampers

• Привет всем. Решила купить подгузники Pampers Premium care в старом дизайне, честно думала что это просто картинка старая, но пришли все же они. Как видно на фото, дизайн подгузников Pampers Premium care совсем другой.
  • 09.01.2021
    Всем привет! У меня 2 детей, 6 и 1 год. С первой совершенно случайно купила в роддом маленькую упаковочку подгузников Pampers Premium Care, не знаю почему именно их, наверное были просто на слуху, на тот момент я представления не имела ни об одной из марок. И о счастье, они меня не подвели.
  • Здравствуйте. Друзья подарили нам подгузники Pampers Premium care, но коробочка выглядела не как обычно. Оказалась, что это старый дизайн. Для нас главное не дизайн, а качество. И как говорится - «дарёному коню...». Вот так выглядит коробочка в старом дизайн подгузников Pampers Premium care.
  • 07.04.2021
    Купила сразу большую коробку подгузников Pampers active baby-dry. Подгузники очень нравятся, пользуюсь не первй раз. Впервые попробовала 12 лет назад. Никакой аллергии. Спустя столько лет не разочаровалась. Достаточно тонкие, впитывают хорошо. Сидят идеально.
  • Подгузники Pampers premia care - не сильно впечатлили, так как на попе сына пошло небольшое раздражение. Конечно, если менять каждые 2-3 часа, то лучше, но на прогулке не всегда удобно это делать. Дополнительно приходилось после использования мазать бепантеном.
  • 13.05.2019 - 16:34
    На чем сэкономили производители трусиков Pampers premium care? Размер, впитываемость, качество, состав наполнителя. А он там вообще есть? Сравним по весу с трусиками Huggies.
    К марке подгузников Pampers я всегда относилась с недоверием. Может быть в странах Европы они совсем другие, но то, что продается у нас в России никуда не годится. Трусики Pampers я решила попробовать совершенно случайно, когда наши трусики заканчивались, а купить их нигде я не могла.
  • 07.09.2019 - 13:50
    Пока это лучшие подгузники из всех, что я пробовала. И их можно было бы назвать идеальными, если бы не всего один существенный недостаток
    Привет)   В отличие от Helen Harper , Pampers Premium Care оказались теми самыми подгузниками, покупку которых я уже успела повторить трижды за месяц. Всему виной их качество и неадекватно низкие цены в магазинах Магнит.
  • 16.11.2017 - 21:17
    Подгузники Pampers New baby-dry – неплохие подгузники за свою цену. Но и у них есть недостатки. Какую достойную замену я им нашла?
    Попробовала я эти подгузники в деле в самом начале своего счастливого состояния молодой мамочки. Нам ещё не было месяца, и весили мы очень мало, так как раньше срока попросились на белый свет.
  • 20.07.2017 - 21:26
    Хорошо, но не долго
    После первой покупки Pampers Premium Care мне в целом понравились подгузники этого бренда, но хотелось бы чтобы не было сильного запаха. А так как пол лета я провела в Греции, то успела попробовать популярные среди греческих мамочек подгузники Babylino и решила попробовать Pampers Premium…
  • Для новорожденных оказались идеальными! О плюсах и минусах Pampers Pro Care и сравнение с Premium Care и Huggies Elite Soft.
    Всем Привет!   Готовясь к родам я хотела подготовиться максимально тщательно, ведь с новорожденным по магазинам особо не побегаешь, а в списке вещей в обязательном порядке есть подгузники. Разница между детьми у меня большая и все уже позабыто. Как я рожала своих детей можно почитать тут.
  • 11.01.2018 - 15:05
    Известные всем подгузники с заявленным премиальным качеством серьезно разочаровали меня..
    История о том, как Pampers Premium Protection заставили меня перейти на подгузники других производителей. Приветствую всех читателей моего отзыва! Я - счастливая мама сыночка. С самого рождения для своего малыша я стараюсь выбирать лучшие продукты из лучших.
  • 08.06.2011 - 23:59
    ужаснее памперсов...это точно!!!+фото
    кризис в стране никого,думаю,не обошёл стороной,хотя есть и такие,кого обошёл...цены растут не по дням,а по часам!!!сам-то ещё протянешь как-никак,а вот ребёнку во многом не откажешь,тем более в памперсах,хотя и так стараешься не одевать часто...но ребёнку не запретишь и не прикажешь!!!отец мой…
  • 29.01.2021 - 10:54
    Отличные трусики, нежные и мягкие. Премиум так премиум
    Всем привет. Сегодня хочу рассказать вам о Подгузниках-трусиках Pampers Premium care в старом дизайне. Наткнулась на них чисто случайно и решила приобрести на пробу. Упаковка дизайном от нынешних отличается практически полностью. Цвета совсем другие. Сами трусики совсем другие.
  • 01.11.2017 - 17:43
    Подгузники Evia или ШОКОВАЯ терапия для мамочек.Это самые ужасные подгузники, которые я когда-либо встречала. Они не заслуживают оценку даже в одну звезду.
    Выбор подгузников один из самых трудных моментов для молодой мамочки, особенно неопытной. Многое познаётся методом проб и ошибок. Надеюсь, мой отзыв поможет избежать той ошибки, которую допустила я при покупке подгузников Evia premium care . Немного предыстории.
  • 18.01.2021 - 09:54
  • 20.01.2021 - 18:40
  • 12.03.2021 - 15:20
  • 05.02.2021 - 15:29
    Язык не поворачивается назвать эти трусики "Премиум". Цена завышена, на мой взгляд.
    Подгузники-трусики мне нравятся гораздо больше подгузников на липучках. Они быстрее надеваются и не сползают во время активных движений малыша. Я уже успела попробовать одноразовые трусики Yokosun, Merries, в которых разочаровалась. В итоге я остановилась на Японских трусиках Goon.
  • Сделать красивую укладку самостоятельно с фен-щеткой Rowenta РЕАЛЬНО (даже если руки растут не оттуда). А для моих убитых волос это вообще незаменимая вещь!!! (+ФОТО-доказательства)
    Приветствую всех читателей моего отзыва! С фен-щеткой Rowenta я познакомилась очень-очень давно, лет 10 назад, тогда я тоже была блондинкой и укладывала волосы только ей.
  • 25.01.2021 - 12:01
  • 01.02.2021 - 16:23
    В воде не раздуваются, можно сушить и использовать несколько раз..
    Когда вопрос встаёт о купании малыша на море или в бассейне, сразу начинаешь метаться в поисках специальных подгузников, которые не пропускают «делишки» малышей.
  • 16.03.2021 - 12:32
  • 15.03.2021 - 18:51
    Коляска премиум класса. Сравнение с Futuro прошлых лет.
  • 01.04.2021 - 07:50
    Ненадежный подгузник,который внутри сухой, а ребенок мокрый😬 Хорошо, что не взяла большую пачку🙈
    О данных подгузниках я слышала очень много, у них либо фанаты,либо ненавистники,обычно нет тех, кто относится к ним нейтрально))) Я подумала, может быть, я из тех, кто оценит эту марку подгузников, но что-то пошло не так Эти подгузники относятся к довольно доступному сегменту и на них бывают очень…