Опубликовано 19 Апрель, 2019 - 14:50

Доброго времени суток дорогие родители. Ну скажите, какая мама не хочет лучшего для своего ребенка. Одни из таких мам создали проект под названием NappyClub, продукцию которых я попробовала и готова делится впечатлениями.

Рассказывать буду о подгузниках размера L, весовая категория 9-14 кг. Моему ребенку год и 1,5 месяца, весит дочка 10 кг, не полная.

Упаковка.

Кучу фото упаковки в разных ракурсах делать не буду, не виду смысла. Хочу лишь отметить несколько моментов:

- пакет с ручкой выполнен из приятного на ощупь плотного полиэтилена, оформление в пастельных тонах;

- на оборотной стороне перечисляются преимущества подгузников;

- есть размерная сетка, рекомендации по применению, инструкция о том, как надеть подгузник, меры предосторожности, а так же несколько моментов, которые нужно проверить после надевания(плотно ли прилегает, не попала ли одежда под резиночки, и один момент касаемо мальчиков)Вроде обычные вещи, но приятно, что напоминают;

- так же есть телефон горячей линии, электронная почта и QR-кода с ссылками на соцсети;

- конечно же прописан состав, в котором указан суперабсорбент Sumitomo, который используют при производстве(редко на каких подгузах пишут такую подробную информацию)

Абсорбент SUMITOMO (производство Японии) пятислойный супер-впитывающий абсорбент с добавлением целлюлозного пуха мгновенно отводит влагу от кожи ребенка и сохраняет его сухим.

Сами подгузники.

- на передней стороне только надпись бренда и модели;

перед

- на спинке резинка мягкая и широкая, кармашек от протеканий отсутствует;

спинка

- манжеты для ножек упругие, но в то же время в кожу не врезаются, края аккуратные, не царапаются;

внешний манжет
внутренний манжет

- святая святых - внутренний слой с мягкими подушечками, очень напоминает всем известные Merries;

внутренний слой

- липучки широкие, прочные, после нескольких неудачных приклеиваний сохраняют свои свойства;

липучки

- продукт без отдушек, после вскрытия упаковки резкого запаха не было, но если понюхать сам подгузник, немного слышен запах целлюлозы, мне от кажется приятным;

- индикатор наполнения присутствует.

Наш опыт использования.

- подгузники хоть и в нашей весовой категории, но немного великоваты, нужно чуточку подрасти, при наполнении начинают сползать, а если застегнуть потуже, то будет тесно в паху;

- протечек замечено не было;

- аллергии не вызвали;

- после ношения абсорбента на коже не осталось;

- удерживают запах;

- по поводу целой ночи сказать не могу, так как сейчас за ночь уходит два подгуза минимум, но половину ночного сна выдерживают;

- после наполнения снаружи не влажный.

Тест-драйв на мокротУ.

Подкрасим 0,5 литра воды, визуально разделим на три подхода. Первый "попис" впитался буквально за 2-3 секунды, но сухой на ощупь поверхность стала только через 10 секунд. Вторая партия впиталась на 5-6 секунд, сухость наступила через 15. А вот с третьим "пописом" подгузы справились сложнее, жидкость впиталась примерно через 6 секунд, но через 15 секунд салфетка промокла насквозь. Ощущение сухости нас ожидало более чем через 30 секунд.

Безжалостно разрезаем подгуз и первым делом видим тот самый суперабсорбент с несколькими слоями целлюлозы. Второе, на что я обратила внимание, наполнитель стал пахнуть примерно как стиральный порошок, приятной и слегка цветочной свежестью что-ли, хотя продукт без отдушек. Видимо эта особенность не дает распространятся неприятному запаху детских туалетных делишек.

внутренности

Где и как купить.

Детище молодых мам не найти на полках магазинов. Продукция продается только на официальном сайте. Доставка осуществляется компанией DPD до двери, и это мега удобно для тех, у кого маленькие дети. При заказе вы получаете трэк-номер, который дает возможность отследить этапы доставки, так же получаете уведомления на электронную почту, плюс приходит смс в Whatsapp о времени и дате доставки. Получение посылки осуществляется по паспорту. Имейте ввиду, если вы находитесь не в Москве, оформляйте заказ заранее, потому что доставка в регионы может занять до 10 дней.

Вердикт.

В целом мне подгузники понравились, заслуживают оценку 5, но с минусом за нескорую сухость при нескольких походах по маленькому. Если вы ещё в поисках идеальных одноразовых средств гигиены для вашего чада, то советую попробовать NappyClub.

Достоинства
  • Без запаха
  • Есть индикатор влаги
  • Легкие
  • Мягкие резиночки на ножках
  • Мягкий и приятный материал
  • Не вызывают аллергии и раздражений
  • Не натирают
Недостатки
  • В обычных магазинах нет
  • Нет маленьких упаковок для пробы
Mikhailovaрекомендует
19.04.2019
Ого, здорово. Продукция мам вызывает большее доверие нежели реклама.
24.04.2019
Да, именно поэтому эти подгузы не рекламируют по тв
19.04.2019
Мне понравились, я бы тоже пятёрку поставила Wink
несомненно
19.04.2019
К сожалению не видела такие! Но если увижу, обязательно попробую!Wink
Они только в Им продаются
20.04.2019
Интересные какие)
Непривычные
21.04.2019
Хорошо, что подошли)
Просто замечательно
22.04.2019
Ого как полный подгуз провис между ножек..может, из-за размера
Скорее всего